Получение дубликатов свидетельств

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
Добрый день! :)
Подскажите пожалуйста, мне нужно восстановить все учредительные документы гос.предприятия, зарегистрированное до 2002 г.. Место нахождения - Краснодарский край, так что подавать будем по почте от имени ген.дира.
1.Запрос (в 2 экз.) на ИНН и Устав я пишу в территорию.
Можно ли в одном запросе просить и Устав и ИНН, и приложить 2 госпошлины.
2. Размер гп за Устав 800?? За ИНН - 400 ?? тут я совсем запуталась(((
3. Запрос (2 экз.) на ОГРН пишу в рег.орган.
Вот тут самое главное просить выдать дубликат свидетельства ОГРН, или (тк до 2002) писать : Прошу предоставить дубликат Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г.. Наименование:
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
При восстановлении ОГРН - 110 или 130 кбк??:dont_know: Нашел несколько разных мнений на этот счет.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
При восстановлении ОГРН - 110 или 130 кбк??:dont_know: Нашел несколько разных мнений на этот счет.


ОГРН 110, ГРН 130

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Добрый день! :)
Подскажите пожалуйста, мне нужно восстановить все учредительные документы гос.предприятия, зарегистрированное до 2002 г.. Место нахождения - Краснодарский край, так что подавать будем по почте от имени ген.дира.
1.Запрос (в 2 экз.) на ИНН и Устав я пишу в территорию.
Можно ли в одном запросе просить и Устав и ИНН, и приложить 2 госпошлины.
2. Размер гп за Устав 800?? За ИНН - 400 ?? тут я совсем запуталась(((
3. Запрос (2 экз.) на ОГРН пишу в рег.орган.
Вот тут самое главное просить выдать дубликат свидетельства ОГРН, или (тк до 2002) писать : Прошу предоставить дубликат Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г.. Наименование:

1. если вы подаете по почте зачем вам запросы в 2-экз? вам же 1 все равно не вернут отправляете по 1 экземпляру просто письмо с описью и уведомлением,
2. Устав 400 за срочный, 200 обычный,

3. Прошу предоставить дубликат Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г.. Наименование: думаю что именно так вам писать и нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi** и franc

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
это лучше на месте уточнить :)

:)
а в назначении платежа "Государственная пошлина за повторную выдачу свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «Рога копыта»" - прокатит?

или скорее

госпошлина за выдачу дубликата Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице?
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
:)
а в назначении платежа "Государственная пошлина за повторную выдачу свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «Рога копыта»" - прокатит?

или скорее

госпошлина за выдачу дубликата Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице?


можно просто за дубликат свидетельства :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi**

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
1. если вы подаете по почте зачем вам запросы в 2-экз? вам же 1 все равно не вернут отправляете по 1 экземпляру просто письмо с описью и уведомлением,
2. Устав 400 за срочный, 200 обычный,

Cпасибо!)))да про 2 экземпляра конечно вы правы:).

Так насчет гс за ИНН никто не в курсе?? Просто слышала еще такую версию, то мол за ИНН платить не нужно.:dont_know:

И могу ли я в запросе написать, прошу направить запрашиваемые доки по адресу : и написать дом.адрес дира (так чтобы не шло по месту нахождения -ищи свищи потом)??
 

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
200 руб госпошлина за ИНН
<Благодарствую:angel:
Ребят)а еще у меня это предприятия присоединяется к другому!))И соответственно рег дело по идее уже должно быть в др налоговой.Я думаю при восстановлении первички все таки обращаться нужно по адресу создания. Но хочется для успокоения чтобы кто то подтвердил ))))!

Добавлено через 4 часа 1 минуту 30 секунд
C миру по нитке собрала инфо)
инн - 200р
Устав - 400 либо 200 (думаю 200 тк все равно по почте срочно не будет)

Так а как быть с платой за Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г...

Это вобще считается ОГРН или ГРН
ГДЕ НАЙТИ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ ГП МРИ ФНС России №7 по Краснодарскому краю:round_head:
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
<Благодарствую:angel:
Ребят)а еще у меня это предприятия присоединяется к другому!))И соответственно рег дело по идее уже должно быть в др налоговой.Я думаю при восстановлении первички все таки обращаться нужно по адресу создания. Но хочется для успокоения чтобы кто то подтвердил ))))!

Добавлено через 4 часа 1 минуту 30 секунд
C миру по нитке собрала инфо)
инн - 200р
Устав - 400 либо 200 (думаю 200 тк все равно по почте срочно не будет)

Так а как быть с платой за Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г...

Это вобще считается ОГРН или ГРН
ГДЕ НАЙТИ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ ГП МРИ ФНС России №7 по Краснодарскому краю:round_head:
а может им по межгороду звякнуть? :) реквизиты думаю есть на http://www.r23.nalog.ru/imns/imns23_59/
 

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
Звякала уже)))))деловые шибко - не отвечают

Добавлено через 1 час 39 минут 48 секунд
Ну это то ладно, все таки думаю писать в Сочи (тобиш на адрес места нахождения) а не туда куда присоединяем.

Вот там есть ИНН,КПП, ОКАТО моей ИФНС.
Так остается не ясным что писать в платежке:
- номер счета получателя (стандартный то что обыяно в 46 пишем?)
- банк получателя ( Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва??????)
- БИК , КБК?????

Добавлено через 114 часов 7 минут 4 секунды
написала даныые ИФНС : ИНН КПП БИК ОКАТО. Банк получателя и номер счета такой же.
Только осталось понять КБК на ИНН, Устав, и ОГРН - везде 130????\если нет подскажите где какой

Добавлено через 114 часов 9 минут 22 секунды
ОГРН 110, ГРН 130

а если у меня как раз дубликат Свидетельства о внесении в егрюл юл зарег до 2002 г. Это считается ОГРН?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Jadi**а если у меня как раз дубликат Свидетельства о внесении в егрюл юл зарег до 2002 г. Это считается ОГРН?[/QUOTE написал(а):
так на этом свидетельстве прямо указано: Основной государственный регистрационный номер ..........." , посмотрите
 

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
Сергей Д., ))))))))))))))Спасибо конечно, но вопрос был не в этом! то что это и есть ОГРН понятно)меня интересовали реквизиты на платежке, и особенности по написанию запроса.
а посмотреть я в любом случае не могу, тк восстанавливаю это свидетельство! у меня же его нет!!!

Вчера все отправила почтой в Сочи!!! Кстати гп за дубликат ОГРН - 800 р!

Кстати звонила в МРИ ФНС №7 по Краснодарскому краю, там мне назвали КБК по каждой платежке. окончание везде 130. токо на ИНН разница , там идет 2010 . если кому интересно напишу попозже полностью
 
Последнее редактирование:

vir

Новичок
5 Апр 2009
9
1
полуофф. кто нить оказывает услугу по получению копий учредительных доков?
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
А где можно получить дубликат ОГРН 1027700...?
В МИФНС № 46 говорят - его выдавало Управление, вот там и получайте дубликат...
В Управлении говорят - выдаёт 46 налоговая...
 

Trainee

Новичок
25 Авг 2010
8
3
Только что звонила в МИ ФНС 46:
получение дубликата ОГРН: запрос в свободной форме, КБК оканчивается на 110 (как на первичку), назначение платежа - получение дубликата свидетельства ОГРН, пошлина 800 р.
Подача директором -> получение по доверенности, подача по доверенности -> получение по почте.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma, kailas и VKS

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
регистрацию прошли, отдавали доки по почте, но их до сих пор нет, месяц прошел.

Как Свидетельство об изменениях ГРН получить я поняла (200 р. и КБК ....110 А, запрос), а устав (дубликат) можно получить в территориалке? Запрос+квитанция? сколько оплачивать? И как устав будет выглядеть как копия?
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Я как-то давно получал копию Устава в ИФНС. Подавал Запрос и квитанцию, как за выписку, на 400 руб. Если не ошибаюсь, можно и 200 р. оплатить, но выдадут на 5-й день
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
регистрацию прошли, отдавали доки по почте, но их до сих пор нет, месяц прошел.

Как Свидетельство об изменениях ГРН получить я поняла (200 р. и КБК ....110 А, запрос), а устав (дубликат) можно получить в территориалке? Запрос+квитанция? сколько оплачивать? И как устав будет выглядеть как копия?

дубликат ГРН 400 рублей, ОГРН 800 рублей

ГРН 130, ОГРН 110 КБК

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Я как-то давно получал копию Устава в ИФНС. Подавал Запрос и квитанцию, как за выписку, на 400 руб. Если не ошибаюсь, можно и 200 р. оплатить, но выдадут на 5-й день

в некоторых ИФНС за 400 рублей делают неделю.