Получение дубликатов свидетельств

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Всем добрый вечер! подскажите, чтобы получить свидетельство ОГРНИП и свидетельство ЕГРНИП в 46, реквизиты КБК 110 и 130? и 800 и 200 как у ООО, или ошибаюсь?
 

Милевтина

Новичок
26 Сен 2011
1
0
Уважаемые форумчане,помогите.
В кабинете произошел потоп и уставные вместе со всеми свидетельствами пришли в негодность. Как их восстановить?
Сообщите реквизиты и суммы госпошлин на оплату для их восстановления.
Я зарегистрирована и ИФНС №7 по Краснодарскому краю г.Сочи.
Буду всем очень признательна.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Gio

Новичок
27 Сен 2011
7
0
Коллеги, помогите плз!
Ситуацию следующая: при регистрации изменений св-во ушло на юр. адрес, мы его не смогли забрать с почты, после этого мы запросили дубликат. Дубликат мы также не смогли забрать с почты. После этого мы запросили еще один дубликат (но указали ГРН по выдаче повторного св-ва), МИФНС № 46 отказала в связи с тем, что дубликат св-ва на такой ГРН не выдается. Сейчас подаем еще один запрос на дубликат (но указываем ГРН самого изменения, то есть первого свидетельства). Как думаете может ли так МИФНС выдать еще один дубликат? Если да, то как быть с ГРН по выдаче повторного св-ва?
Спасибо!
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Здравствуйте!вся папка с учр. документами утеренна....как нам быть скажите пожалуйста...изменений было много достаточно,ОГРН и ГРН в 46 заказывать?а решения где можно взять:eek:??и в территориалке,что мы заказываем?это наверное кучу времени займет...помогите пожалуйста!!!!в панике:eek:

Добавлено через 5 часов 7 минут 16 секунд
Ответьте,ПОЖАЛУЙСТА!!!Очень срочно нужно:rose::rose:

Добавлено через 51 час 12 минут 1 секунду
shadowrun, Скажите пожалуйста хотим ОГРН и ГРН заказать,ГРН в 46 400р стоит??а ОГРН 800р??и КБК 130-грн,огрн-110???
 

GTK

Пользователь
14 Июн 2011
46
5
Доброго времени суток.
Знаю, что закидаете помидорами (честно лазил по поиску), но просто, чтобы освежить тему и внести ясность, подскажите пожалуйста:
дубликат св-ва ОГРН - в 46?
дубликат св-ва ИНН - в территориальной?
И там и там запрос подает сам ГД?
И там и там получить можно по доверенности?
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Доброго времени суток.
Знаю, что закидаете помидорами (честно лазил по поиску), но просто, чтобы освежить тему и внести ясность, подскажите пожалуйста:
дубликат св-ва ОГРН - в 46?
дубликат св-ва ИНН - в территориальной?
И там и там запрос подает сам ГД?
И там и там получить можно по доверенности?

1. Да
2. Да
3. можно и по доверке
4. Да
 
  • Мне нравится
Реакции: GTK

madMax

Местный
30 Мар 2011
123
22
Москва "МИТИНО"
Добрый день коллеги!!!
Подскажите по какой форме подается заявление для получения дубликатов уставных документов (утеряны Устав, ОГРН, ИНН)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Добрый день коллеги!!!
Подскажите по какой форме подается заявление для получения дубликатов уставных документов (утеряны Устав, ОГРН, ИНН)


в произвольной форме пишете запрос + оплачиваете соответствующую плату
 
  • Мне нравится
Реакции: madMax

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
Запрос на ОГРН подается в МИ ФНС № 46 лично Руководителем, получение также лично.
Запрос на дубликат ИНН подается в территориальные ИФНС. В большинстве налоговых это можно сделать по доверенности, в некоторых подача/получение только руководителем лично. Иногда требуют предоставить договор аренды.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


За ОГРН 430 рублей. КБК - как на гос. регистрацию 18210807010011000110


За ИНН 430 рублей.
Реквизиты для получения ИНН:
Наименование получателя платежа: УФК г.Москвы для ИФНС РФ № 26 по г.Москве
Налоговый органВ: ИНН7726062105/772601001
Номер счета получателя платежа:40101810800000010041
Наименование банка:Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва
БИК:044583001
Наименование платежа:Гос. пошлина за получение дубликата свидетельства ИНН
Код бюджетной классификации: 182 1 13 01020 01 0000 130
КодОКАТО45296575000

Скажите пожалуйста кто недавно заказывал дубликаты, эта инфо актуальная?
 

Неминуемо

Новичок
23 Сен 2010
6
0
А как быть со свидетельством о ликвидации? 46-я отправила по почте, а мы её не получаем.
Можно ли по простой доверенности от гены подать запрос на дубликат св-в о ликвидации и назначении ликвидатора?
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
А как быть со свидетельством о ликвидации? 46-я отправила по почте, а мы её не получаем.
Можно ли по простой доверенности от гены подать запрос на дубликат св-в о ликвидации и назначении ликвидатора?

документы ушли на адрес заявителя, если физик был - пусть ждет дома.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Ап.
Подскажите верные реквизиты для получения дубликата свидетельства ИНН.
 

demonnix

Местный
1 Сен 2010
269
7
ИП зарегистрирован на территории Тверской области, и собирается закрываться. Все документы утеряны. Нужно получать дубликаты. Возможно ли заказать и получить дубликаты и выписку находясь в другом регионе, например в Ярославле в местной ФНС? Или только по месту регистрации ?
И второй вопрос. Получением дубликатов. третье лицо может заниматься только по нотариальной доверенности, или в простой письменной форме ?
 

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Всем доброго дня!

подскажите, пож., дубликат изменений к Уставу получать также как и Устав в территориальной налоговой?

Реквизиты для оплаты дубликата изменений едины или в территориалке уточнять?

Заранее спасибо.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Всем доброго дня!

подскажите, пож., дубликат изменений к Уставу получать также как и Устав в территориальной налоговой?

Реквизиты для оплаты дубликата изменений едины или в территориалке уточнять?

Заранее спасибо.


на оба вопроса ответ - ДА ) (на второй - реквизиты едины )
 
  • Мне нравится
Реакции: Актавиус