Получение дубликатов свидетельств

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
Подскажите пожалуйста, надо в Москве получить дубликат свидетельства об изменениях от 2003 года.
Как это сделать?
Директор наш едет в 46 налоговую на днях, хотелось бы совместить
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Подскажите пожалуйста, надо в Москве получить дубликат свидетельства об изменениях от 2003 года.
Как это сделать?
Директор наш едет в 46 налоговую на днях, хотелось бы совместить

в 46 дубликат ОГРН, и ГРН буква К вроде...:eek:
Запрос,платежка....
 
  • Мне нравится
Реакции: Belkajurist

Belkajurist

Пользователь
31 Июл 2009
51
3
А запрос в свободной форме?
А какие то документы еще дополнительно нужны? Или хватит директора и его паспорта?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
  • Мне нравится
Реакции: Belkajurist

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
А запрос в свободной форме?
А какие то документы еще дополнительно нужны? Или хватит директора и его паспорта?

Запрос: Шапка с права - куда. МИФНС №46 по г. Москве. По центру - запрос,одним словом. Ниже текст: Я (фио,паспортные данные,прописка) являясь гендиром ООО"Ромашка",прошу выдать дубликат ОГРН (ГРН,лучше точный номер) в связи с утерей.
Подпись,дата,печать.
Квитанция на 800р,реквизиты как на измену.
Вроде как все. :rolleyes:;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Belkajurist

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Пошлина за повторную выдачу ОГРН составляет 20% от суммы, уплаченной за регистрацию юрлица. Дубликат свидетельства ГРН - 200 рублей пошлина. :)
 

Frad

Новичок
14 Июл 2009
20
0
Подскажите в 15 МИФНС зарегистрировали ликвидацию юр.лица, свидетельство отправили по почте, прошло 2 мес. на почте естественно уже ничего нет, как быть сколько платить на какие реквизиты чтобы получить копию свидетельства, которого так и не получили? Как максимально быстро выдадут? Заранее огромное спасибо
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Уважаемые регистраторы, подскажите пожалуйста, можно ли получить копию устава в недействущей редакции (есть устав более поздний, менялся в связи с изменениями) и нужен ли в старой редакции устав вообще, он утерян.
 

BKV

Местный
20 Сен 2011
212
16
Народ, подскажите пожалуйста... Компания 2007 года, были утеряны все документы.

Где получать Дубликат Устава, ОГРН, ИНН, Решение об учреждении? Желательно узнать сколько стоит каждый документ и если у кого есть пример запроса этих документов, прикрепите пожалуйста, буду благодарен. спасибо.