ЖеняЖеня, Единственный участник (акционер) Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай»,
РЕШИЛ:
1. Преобразовать Закрытое акционерное общество «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай» в Общество с ограниченной ответственностью "ЗСК" в соответствии с действующим законодательством РФ.
2. Определить местом нахождения создаваемого ООО "ЗСК" адрес: 634009, г. Томск, ул. Розы Люксембург, 25.
3. Утвердить Устав ООО "ЗСК".
4. Обменять акции Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай», принадлежащие единственному акционеру, в количестве 100 (сто) штук номинальной стоимостью 83 (восемьдесят три) рубля 50 (пятьдесят) копеек каждая на долю в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК", принадлежащую гражданину , как единственному учредителю Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК", номинальной стоимостью 10000 (десять тысяч) рублей.
5. Уставный капитал Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК", создаваемого в результате реорганизации Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай», сформировать за счет Уставного капитала Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай» 8 350 (восемь тысяч триста пятьдесят) рублей (номинальной стоимости акций единственного акционера) и за счет нераспределенной прибыли за 2014 год в размере 1650 (одна тысяча шестьсот пятьдесят)рублей, и установить в размере 10000 (десять тысяч) рублей, что составляет 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК". Единственная доля уставного капитала принадлежит единственному участнику Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК" - гражданину .
Уставный капитал оплачен денежными средствами в размере 100%.
6. Утвердить составленный по итогам проведенной инвентаризации Передаточный акт, в соответствии с которым Общество с ограниченной ответственностью "ЗСК" становится правопреемником Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай» по всем его обязательствам, в отношении всех его кредиторов и должников, включая обязательства, оспариваемые сторонами.
7. Уведомить всех кредиторов Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай» о реорганизации Закрытого акционерного общества «Горно-промышленная компания «ЗСК-Алтай» в Общество с ограниченной ответственностью "ЗСК".
8. Назначить директором Общества с ограниченной ответственностью "ЗСК"
Вот по этому решению и был отказ... резервного фонда нету как и добавочного капитала. Основание отказа:согласно декларации представленной в налоговый орган на 31.12.14 в обществе нераспределенная прибыль отсутствует....Как быть???