Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрилансер

Пользователь
17 Фев 2013
81
2
Подскажите, пожалуйста, по заполнению форм через программу, на самом последнем листе, который для нотариального заверения в поле Выдачи документов я ставлю цифру 2 - выдать заявителю или по доверенности, но при распечатывании документов у меня там стоит прочерк...что делать???
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Коллеги. Через несколько часов начнётся новая рабочая неделя.
Следующие вопросы для обсуждения остаются открытыми:
1. Два и более учредителей на сшивке Устава и Протокола теперь расписываются все?
2.В Протоколе мы ответственными за регу тоже всех назначаем?
3. Кто из учредителей оплачивает госпошлину?
4. Или всё-таки из нескольких учредителей мы выбираем одного и на его имя заполняем ЛИСТ заявителя, но к нотариусу идут всё равно все?

1. Пока что - уставы и протоколы не сшиваются. Просто скрепляем скрепокой. Устав 2 экз. Но тут надо отметить, что информация всегда противоречива, поэтому надо следить за сводками с фронтов...
2. Можно назначить. Не обязательно, но можно. Того, кто поедет в 46-ю.
3. Любой.
4. Заявители - все. Листы на каждого из учредителей. К нотариусу едут все, в налоговую кто-то один.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Теперь рабочий день начинается с двухчасового чтения тем про новые формы). Но все равно спасибо всем, кто отвечает в теме).

Отдельная благодарность k3n и Мурзику.
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке и alexstrel

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
При распечатывании формы 11001 на одного учредителя программа печатает все листы H. Таким образом выкинуть 2 лист не возможно из-за нумерации. Телефон вписать, без данных учредителя, тоже не дает. Это только у меня руки кривые?
 

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Вопрос, правильно ли я понимаю.... Что как и раньше, если у меня выход участника с передачей обществу доли, а затем распределение этой доли между оставшимися учредителями, то я заполняю две формы 14001.
Просто хочу уточнить, а то малоли что)))
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Chupatova, а почему две формы? можно одну 14001 с листом на общество(приобретение доли -> распределение доли).....
 

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
Нотариусы совершенно не готовы к новым формам. Карнаухова заверяет только формы в эксэль. В программных формах их смущает шрих код. Не знают куда вписывать удостоверяющую надпись. Другой нотариус все отказывался заверять не заполненный лист H пока не показали постановление. Якобы не давали им еще разъяснений.
 

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Можно и без листа на общество

Т.Е. изменения по участникам и все?

Стыдно..., но я раньше делала так:

1. 14001 на выход + доля Общества.
2. 14001 на распределение доли общества + изменения по участникам в стоимости доли....

Получается это я зря так:eek::bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.