Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
без листа на общество буквально на прошлой неделе получили отказ... так что лучше с листом))
Ни разу отказа не было, а уж сколько я этих выходов сделал, за сотню точно, ни в листе дело, но это сугубо моё имхо, так как спорить на эту тему я зарекся.
 

Raz-Dva

Новичок
12 Июл 2007
20
4
Москва
Хотим создать ООО. Учредитель один - ОАОшка. Каким образом подать заявление в налоговую если ЕИО учредителя ехать в другой конец страны не может?
Интересует, есть ли возможность подачи по доверенности (нотариальная или нет?) т.к. имеется свой человек на том конце страны. Или по электронной почте. Непонятно, каким образом может Юр лицо через госуслуги податься. Непонятно, стало ли возможным подавать заявление по доверенности? Непонятно, может ли нотариус сам послать заявление в налоговую по своей электронке?
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Подскажите пожалуйста, у меня идет распределение доли от общества участнику, в листе Д на физ.лицо, мне надо заполнять пункт только про долю (что у него 100% стало) или заполнять сведения вносимые в ЕГРЮЛ и.т.д???????? Помогите:(
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
подскажите пожалуйста, будет ли отказ если в форме 11001 сведения о заявители заполнили пункт 4, с условие того, что он единственный учредитель?:scratch:
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Подскажите пожалуйста, у меня идет распределение доли от общества участнику, в листе Д на физ.лицо, мне надо заполнять пункт только про долю (что у него 100% стало) или заполнять сведения вносимые в ЕГРЮЛ и.т.д???????? Помогите:(

ну о нем же уже есть сведения в ЕГРЮЛ, значит только сведения об изменившейся доле заполняем и все
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
Сегодня нотариус отказывался клиенту заверять 11001, так как не указан адрес компании (не стоит г.Москва) и не указаны данные на заявителя (он учредитель и дир в одном лице. Пришлось звонить и зачитывать методические указания))
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Я правильно поняла, что если у меня г. Москва, то я в п. субъект пишу 77, а в месте где пишется город уже не пишу Москва??
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
Подскажите а у всех при распечатывании из программы 13 формы на первом листе в п. 2 появляется 0 (хотя этот пункт не заполняю)????????
 

Regric

Новичок
8 Июл 2013
22
2
Не нашел четкого ответа в этой и других темах...
Форма 12003, на титульном листе в разделе 3 поле из трех ячеек. У нас значение из одной цифры - 1 (одно юрлицо). Непонятно, куда эту единицу ставить...
В соответствии с п. 1.7 общих требований, если я их правильно понимаю, нужно писать в крайней левой ячейке, а остальные оставить пустыми.
Т.е. 1, пусто, пусто.
Но как-то это странно выглядит... и смущает...
Подскажите, если кто-то точно знает, так нужно делать или, например, 001?
 

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Имеется 2 участника, один выходит , доля переходит к Обществу и от Общества распределяется оставшемуся участнику.Вопрос . Надо ли заполнять пункты 2.1. и 2.2. (доля принадлежащая обществу после приобретения, распределения, продажи доли) листа З заявления формы р14001 ?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
14001
если заявителем является руководитель (01), то на листе Р пункт 2 заполнять?
 

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Здравствуйте!
Сменился адрес у участника (юр.лица). Села заполнять новую 14-ю форму, и увидела, что там вообще нет адресов участника... Нет так же графы, где указывалось, что именно меняется.

Подскажите, пожалуйста, какую форму заполнять при изменении адреса места нахождения участника общества? Можно и листы указать, если не сложно.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.