Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Campuc

Местный
27 Янв 2012
362
241
Настя222 отпишитесь пожалуйста, как получите документы.
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
362
241
Подскажите пожалуйста, нужно ли в форме № Р13001 прикладывать вторую страницу листка К "Сведения о филиале/представительстве", если она не заполнялась и необходимо на листе М, где должен ставить подпись генеральный директор, ставить цифру 2 в Exele, где сказано, что документы, подтверждающие факт внесения записи в ЕГРЮЛ, или решение об отказе в государственной регистрации: выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности. Спасибо.
 

Marta_l

Новичок
9 Июл 2012
11
0
Marta_l,

Менять адреса участников не нужно!
Большое спасибо! А я по старинке решила было сменить.
То есть, мне остается ждать, когда сведения об участнике (а новый адрес уже зарегистрирован), каким-то образом попадет в ЕГРЮЛ, правильно?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
в консультации сегодня сказали, что при изменении устава 13001 первый лист решение и уставы
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
кто не будь уже подавал заявление на выход участника и распределение доли общества участнику, если да то скиньте пожалуйста образец заполненного заявления 14 формы или расскажите как заполнили, заранее спасибо!
 

Peppi82

Новичок
9 Июл 2013
1
0
а если увеличивается УК, изменяется доля первого учредителя и нужно отобразить долю вновь прибывших в форме 13001, то в листе Е указываем что 1 или 3 (внесение сведений о новом участнике или изменение сведений об участнике)? ведь происходит и то, и др, если я правильно понимаю. в этом случае тоже только 13001 заполняется , а 14001 не нужно? или и ту, и др заполнять?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Peppi82, Внесение сведений о новом только для нового участника, для остальных изменение, только 13001
 
  • Мне нравится
Реакции: Peppi82

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Re: Ответы на часто задаваемые вопросы по заполнению новых форм

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию по заполненению новых форм и как она официально называется: плохо владею компом. Спасибо.
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
362
241
Подскажите пожалуйста, в новой форме Р 13001 нужно ли в листе М , стр. 3 ставить любую цифру, или это делается у нотариуса?
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
Подскажите пожалуйста, а в 14 форме в листе Р, если я ставлю в п. 1 -01 , то мне нужно заполнять п.2 ????? или только п.4 полностью прописать данные директора?
 

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
Подскажите пожалуйста: при смене директора мы один раз уже указываем полные данные нового лица. А нужно ли повторно указывать полные данные директора еще и в листе на заявителя? Или как при создании - указать только фио и номер инн заявителя? Спасибо.
 

lisica

Пользователь
6 Ноя 2009
35
2
Может и не новость, но 46-ая прекрасно принимает теперь документы по доверенности, как на первичку, так и на изменения. Доверенность на первичку обычная. Сдали так уже фирмы 3. Правда, пока еще ничего не получили.
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
изменение фамилии учредителя и директора как заполнять ф 14? заполняем только раздел подлежащие внесению р. 3 или сначала раздел 2 - содержащиеся....?
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Может и не новость, но 46-ая прекрасно принимает теперь документы по доверенности, как на первичку, так и на изменения. Доверенность на первичку обычная. Сдали так уже фирмы 3. Правда, пока еще ничего не получили.

Доверенность ото всех учредителей? Что-то так и не могу найти ответ на этот вопрос
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
может немного не здесь спрашиваю, но в заявлении на регу ИП по новой форме последние пункты это телефон и емейл, нужно ли обязательно их указывать и что будет если не указать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.