Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталия1989

Пользователь
14 Янв 2012
86
24
Подскажите, пожалуйста, завтра уже нужно подавать. Вход 3-х участников, смена директора и перерегистрация 2009 года, в 13 форме помимо сведений об увеличении УК и какие доли у новых участников, нужно ли прикладывать листы на участников, которые уже в ЕГРЮЛ, как было раньше при перерегистрации 2009?
 

vaho83

Пользователь
8 Июл 2009
52
2
Marta_l,

Менять адреса участников не нужно! " В случае изменения паспортных данных (изменение данных паспорта гражданина Российской Федерации (в том числе в связи с изменением фамилии, имени, отчества физического лица) или выдача паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также иных физических лиц, сведения о которых включены в Единый государственный реестр юридических лиц, Заявление о внесении изменений в сведения об юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не оформляется"
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик и Marta_l

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
А кто-нибудь уже сдавал новую форму 14001 на смену участника общества? были ли какие-нибудь сразу замечания от инспектора? они вообще высказываются по поводу правильности заполнения при сдаче или нет?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Подскажите а у всех при распечатывании из программы 13 формы на первом листе в п. 2 появляется 0 (хотя этот пункт не заполняю)????????
У всех... очередной глюк программы...
Мы просто замазкой замазываем и делаем копию листа:) так и поля сохраняются:)
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Подскажите пожалуйста, форма 14001 вывод и ввод единственного участника-физическое лицо в ООО. При заполнении данных на участника, который выходит из общества, кроме как фамилии, имени и отчества ничего не заполняется???? И еще маленький вопросик (правда это видимо немножко клинит меня), но при заполнении данных на нового участника пишется ли район (если это просто район города Москвы, например Строгино)???

при выходе - только ФИО и ИНН (если есть)
район в Вашем случае не пишется. просто регион 77, а дальше уже заполняете графу улица
 
  • Мне нравится
Реакции: sobolenok

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
И еще маленький вопросик (правда это видимо немножко клинит меня), но при заполнении данных на нового участника пишется ли район (если это просто район города Москвы, например Строгино)???
не пишется
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
У всех... очередной глюк программы...
Мы просто замазкой замазываем и делаем копию листа так и поля сохраняются
надеюсь что эту ошибку устранят, а то вначале все нормально без нолика печаталось, а после обновления программы вылез ноль, как всегда одну ошибку устраняют и другую создают - специалисты...)))))))
 

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
482
Москва
Marta_l,

Менять адреса участников не нужно! " В случае изменения паспортных данных (изменение данных паспорта гражданина Российской Федерации (в том числе в связи с изменением фамилии, имени, отчества физического лица) или выдача паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также иных физических лиц, сведения о которых включены в Единый государственный реестр юридических лиц, Заявление о внесении изменений в сведения об юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не оформляется"

если это резиденты РФ, а если нет?
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
362
241
Добрый день! Требуется внести изменения в ЕГРЮЛ касаемо наименования юридического лица на английском языке. Ранее это возможно было сделать по старой утвержденной форме Р13001 на 4 странице листа "А" было поле "Сведения об организационно-правовой форме и наименовании юридического лица", куда в п. 1.6.1. через запятую вписывалось полное и сокращенное наименование юридического лица на английском языке, например: Closed Joint Stock Company "flower", CJSC "flower". Сейчас в новой форме, которая вышла 04.07.2013 на стр. 2 листа А таких данных нет. Подскажите, какой другой формой возможно воспользоваться, чтобы внести изменения в наименование юридического лица на английском языке. Спасибо.
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
Добрый день! У кого-нибудь есть образец заполненной 14 формы на смену ГД, посмотреть правильно ли я заполнила, и еще при выгрузке выгружается на 2 листе сведения о наименовании юридического лица, а у меня же смена гд, этот лист же не надо заполнять это косяк формы или так и надо?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
небольшое попури, дабы снять

Как вы представляете себе машиночитаемые формы в формате микрософт офис?
...
а чем ворд-то не устраивает?
...
Если узнаю, что кто-то из наших юристов экселем для заполнения форм пользуется, полетят головы.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.