Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А откуда там вообще Правый сектор, сторонники евроинтеграции и др.? Все приезжие с Запада что ли? Нет, в таком случае их бы просто выставили из региона, как в Николаеве.
У дончан тоже единой цели и единого порыва нет - одни готовы объединится с РФ против Запада, другие - объединится с Западом против РФ.
За годы независимости Украины выросло и вступило в политическую жизнь целое поколение людей, я их называю моё поколение :) - те, кто родился в конце 80-х, начале 90-х. И они уже ассоциируют себя не с Россией, а с Украиной, отношение к России другое немного.

Ну там же мужчины в армии тоже служили, также заправляли кровати по нитке.......:) уж попытаются продержаться если объединяться вместе, до прихода Российской армии.:)

Как раз Восток 7 подоспеет - Кадыров же обещал всем по бесплатному билету:) Он обычно слово держит. Тем более данное публично.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
непонятно пока с Крымом, пока Американцы пытаются влиять на ситуацию, предлагая различные "свершившиеся факты" России, наподобие свершившихся фактов в Ливии, Сирии, Иране, Ираке, Афганистане, Эквадоре, Венесуэлы, Сербии, Косово, Югославии, Болгарии, Румынии, стран Прибалтики, Польшы, Чехии, Африканские страны и еще..... думаю хватит, много стран писать придется еще - список большой очень "свершившихся фактов".

Переговоры идут, но когда НАТО уже у границы России - это уже перебор, поэтому какал Путин на санкции, которых нет и не будет.

а что непонятно? что референдум под вопросом? от него откажутся? или проголосуют за вхождение в украину под страхом санкций? вопрос решен. Причем без единого выстрела. Отделались информационной войной.

вот с востоком проблема, там может быть война настоящая.
 

Шапокляка

Местный
Шапокляка, по этой теме, у нас с вами был срач в другой теме, поэтому повторно развивать, то что ранее уже было написано не очень хочется.

Странно, но манера и приемы диалога с потенциальными оппонентами вы ведете ровно по правилам информационной войны:)

Единственный прием, который давно не использовали - это указание на орфографические и пунктуационные ошибки потенциального оппонента, если не ошибаюсь как раз с того момента когда мы с вами обсуждали Сороса и 1992 год в Англии.:)
Я бы предпочла получить от вас, как всегда, аргументы ad rem, а не ad hominem. Это значительно упростило задачу общения и уменьшило вашу напряженность. Я не люблю пререкаться. Мне интереснее человеческие мнения, а не вымышленные по ходу дискуссии человеческие особенности.
Так что там по Соросу?
Он умнейший человек. Он прекрасный финансист. Я зачитываюсь его книгами, он занимается интересными делами. Его приверженность "открытому обществу" очень любопытна - это квинтэсенция либерализма. Но как всякая идеальная субстанция, оно нереально и существует только на уровне интенции. Я понимаю его мнения о рынке, о мире, об экономике: мы часто с ним думаем одинаково:). Но я вижу, что в данном случае его четкий ум начинает изменять ему. С Украиной он видит воображаемое, а не действительное. Все мы обречены однажды промахнуться.:dont_know:
Но в 1992 году в Англии он только зарабатывал деньги. Докажите, что это не так, графически. И нет проблем - я всегда признаю свою неправоту и ошибочность взглядов, когда я это обнаруживаю. Для меня призать ошибку не является проблемой. И я не помню, чтобы мы с вами это уже обсуждали эту тему столь сильно, что у вас это оставило неизгладимые впечатления.:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а что непонятно? что референдум под вопросом? от него откажутся? или проголосуют за вхождение в украину под страхом санкций? вопрос решен. Причем без единого выстрела. Отделались информационной войной.

вот с востоком проблема, там может быть война настоящая.

Сергей Д., да не понятно пока еще, говорю же переговоры идут. Все что ты видишь это подготовка коллективного подсознательного к мысле о том, что Крым это территория России.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Ну там же мужчины в армии тоже служили, также заправляли кровати по нитке.......:) уж попытаются продержаться если объединяться вместе, до прихода Российской армии.:)

Как раз Восток 7 подоспеет - Кадыров же обещал всем по бесплатному билету:) Он обычно слово держит. Тем более данное публично.

они почему то до сих пор не оббъедилились и не выроботали какой то цели, программы или задачи... все митингуют у себя в городе возле памятника ленину со словами фашизм не пройдет!!! а он сам пришел к ним тем временем.

вот на кого надо менье всего смотреть и цитировать нашим СМИ по каждому поводу - так этого дикаря с незаконнченным средним и с золотым пистолетом в придачу...
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
чистой воды пессимизм пишете и заражаете остальных форумчан. Да плевать на их подушки безопасности и липовую демократию, наш народ столько натерпелся за свою историю, а также остальные братские народы Советского союза - мы их еще всех переживем.

Как говорил товарищ Паниковский ваш, Шапокляка, тезка Ментальный - Паниковский вас всех купит, а потом продаст, а потом снова купит, а потом продаст....но уже в два раза дороже (с)
Извините, но вы пишите ничем не обоснованный, воинственный бред сивой кобылы. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Шапокляка

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
они почему то до сих пор не оббъедилились и не выроботали какой то цели, программы или задачи... все митингуют у себя в городе возле памятника ленину со словами фашизм не пройдет!!! а он сам пришел к ним тем временем.

вот на кого надо менье всего смотреть и цитировать нашим СМИ по каждому поводу - так этого дикаря с незаконнченным средним и с золотым пистолетом в придачу...

Потому что каждый по отдельности мужчина на Востоке Украины просто ссыт взять на себя и возглавить сопротивление, самых несогласных СБУ уже успело обезвредить - наподобие "Народного губернатора" Донецка. Вот они как бараны стоят и блеют у памятников, так как никто не знает что делать дальше - ждут лидера, который всех поведет к какой-то цели.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Извините, но вы пишите ничем не обоснованный, воинственный бред сивой кобылы. :rolleyes:

И вам не хворать:p

Кстати когда вы в Киеве были ? Меня в прошлом году выставили из двух ресторанов там, потому что я на русском говорил, причем официант против меня лично ничего не имел, но он мне сказал, что - "вы уедете, а нам тут еще жить, поэтому я очень прошу вас, не обижайтесь, покиньте ресторан, так как вы обслуживаться не будете."
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Невозможность быстро самоорганизоваться в случае возникновения общей угрозы - характерная черта славянских народов. У мусульман с этим, как пример, проблем нет.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Jinn, ну это вы уже сочиняете. Из двух ресторанов, да еще и в киеве, где никто украинского не знает.
Я на Украине бываю по 2-3 раза в год, наполовину украинец.
Поэтому немного знаю ситуация изнутри и недоумеваю от тех ушат грязи, которые льют на Украину официальные сми.
Кстати других СМИ в рф больше нет. С сегодняшнего дня.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, ну это вы уже сочиняете. Из двух ресторанов, да еще и в киеве, где никто украинского не знает.
Я на Украине бываю по 2-3 раза в год, наполовину украинец.
Поэтому немного знаю ситуация изнутри и недоумеваю от тех ушат грязи, которые льют на Украину официальные сми.
Кстати других СМИ в рф больше нет. С сегодняшнего дня.

У меня тоже родственники живут на Западе Украины, и меня реально вытурили год назад.:)
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Эхо сегодня отключили несколько провайдеров за цитаты Навального. Идет целенаправленная пропагандистская компания против украины. Со сменами неугодных редакторов, подписываем писем деятелями культуры (которое им зачитывают по телефону) и т.д.
Первый второй нтв-тут все понятно, это предельно ангажированный рупор кремля.
С противоположной стороны, украинские сми кстати, тоже включались в игру 'кто наглее переврет'

Идет стравливание братских народов.
Ктото сказал:
Если русским и украинцам прикажут стрелять друг в друга, им нужно встать спина к спине и стрелять в тех, кто этот приказ отдал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай