Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
доллар начал слабеть. Собственник Ольга ты все еще веришь в доллар ???
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Практически все мои прогнозы сбылись на 100% все кто хранил деньги в рублях выйграли.

Ольга гони 1 рубль :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я верю в евро. Ты мне рубль гони. Я в Корзине предлагала хранить. Ссылки ты мне так и не прислал нашего спора

Ольга, даже если в корзине все равно убыточно получается. Насчет ссылки не могу найти, видимо потерли заодно еще с другими постами.

Я санкции введу экономические если не отдашь:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
но могу напомнить -

мы спорили, что я положу 1000000 рублей в банк под 12% годовых на 6 месяцев с капитализацией

ты эквивалент этой суммы в долларах (5% годовых) или в долларах и евро (3,5% годовых) с капитализацией

курс доллара по данным биржи 1 октября составлял 32,48 (в банках и обменниках он ниже примерно на 5-10% чем биржевой)

курс евро по данным биржи 1 октября 43,81 (в банках и обменниках он ниже примерно на 5-10% чем биржевой)

поспорили, что 1 апреля мы снимем вклады и посчитаем кто больше заработал.

Если посчитать, то я заработал больше.:)

Плати рубль:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ольга, не забудь тебе чтобы сделать вклад в валюте, нужно было еще поменять рубли на доллары и евро, либо в банке, либо в обменниках.

Я указал биржевую стоимость доллара и евро - если их продавать.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, даже если в корзине все равно убыточно получается. Насчет ссылки не могу найти, видимо потерли заодно еще с другими постами.

Я санкции введу экономические если не отдашь:D

Никто ничего не потер. ССылки давай . :) Я хоть вспомню, о чем конкретно речь
 

Шапокляка

Местный
В ближайшие дни установился и продолжится какое-то время выгодный курс для покупки валюты. Причина, на мой взгляд, проста. Предприятиям, предпринимателям предстоит платить налоги за первый квартал. Это повышает спрос на рубли. Экономических фундаментальных факторов, порождающих предпосылки к росту курса рубля нет и пока в ближайшее время не предвидится.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В ближайшие дни установился и продолжится какое-то время выгодный курс для покупки валюты. Причина, на мой взгляд, проста. Предприятиям, предпринимателям предстоит платить налоги за первый квартал. Это повышает спрос на рубли. Экономических фундаментальных факторов, порождающих предпосылки к росту курса рубля нет и пока в ближайшее время не предвидится.

считаю, что вы врете, это мое субъективное мнение, оно может отличаться от других мнений.:)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
я брал по чуть чуть и по 37 и по 36) по сорок вроде не было еще

а вообще ситуация х.з. какая на самом деле, на рынках тоже все затаились
доллару ничто не мешает по щелчку пальцев сиюминутно взлететь до сорока
держать его сейчас не будут, скорее наоборот
крым со своими хрустальными мостами через море и водой из краснодара будет достойным продолжением сочинской бездонной бочки, поэтому чем слабее рубль - тем меньше реальные расходы бюджета - вопрос пробивания сороковника - не за горами имхо
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Брежнев все таки не сам один принимал решения
Очень точно подмечено. Не было неограниченной власти одного человека. Все решало совещание старых п... - Политбюро. Ну скажите, разве не элемент демократии?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
спорим на рубль что не будет 33,5:)

так как рубль ты не отдаешь, то предлагаю другой вариант - встреча в кафе и угощение кофе с круассаном за счет проигравшего. Любое кафе в центре москве в пределах садового кольца.

20 апреля курс доллара после 11-30 утра не должен быть выше 33,59 рублей по биржевому курсу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
так как рубль ты не отдаешь, то предлагаю другой вариант - встреча в кафе и угощение кофе с круассаном за счет проигравшего. Любое кафе в центре москве в пределах садового кольца.

20 апреля курс доллара после 11-30 утра не должен быть выше 33,59 рублей по биржевому курсу.

Спорим ???
 
23 Апр 2009
2,024
739
так как рубль ты не отдаешь, то предлагаю другой вариант - встреча в кафе и угощение кофе с круассаном за счет проигравшего. Любое кафе в центре москве в пределах садового кольца.

20 апреля курс доллара после 11-30 утра не должен быть выше 33,59 рублей по биржевому курсу.


Ого. Ставки поднялись :D