Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну вот
человек может познакомиться хочет безуспешно, а Ольга все нет и нет)
а такая предистория была бы клевая "они познакомились из-за спора о курсе доллара" :)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ford сообщает, что на заводе во Всеволожске будут объявлены дополнительные дни простоя, что приведет к сокращению 700 работников предприятия.

http://www.interfax.ru/russia/368820

1396351089_0505.250x200.jpeg


Посмотреть скрытую информацию
 
  • Мне нравится
Реакции: Шапокляка

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Ford сообщает, что на заводе во Всеволожске будут объявлены дополнительные дни простоя, что приведет к сокращению 700 работников предприятия.

ВАЗ загибается по-тихоньку, там сокращение идет уже на тысячи, причем так - незаметно, как перемена погоды...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
неа. в целях диверсификации брал бы евро/фунт/франк/юань. не люблю последнее время североамериканцев. мягко сказать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
23 Апр 2009
2,024
739
ВАЗ загибается по-тихоньку, там сокращение идет уже на тысячи, причем так - незаметно, как перемена погоды...

Ну жигули просто делать не умеют. А форд говорит о том, что покупательская способность сокращается у людей
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну жигули просто делать не умеют. А форд говорит о том, что покупательская способность сокращается у людей

так форд гавно производит для потребителей чуть ниже среднего и среднего уровня. Но это гавно чуть лучше чем жигули.:)
 

Шапокляка

Местный
ВАЗ загибается по-тихоньку, там сокращение идет уже на тысячи, причем так - незаметно, как перемена погоды...
Вообще-то дела там нехороши и есть заявление о признании Автоваза банкротом

"МОСКВА, 31 мар - РАПСИ. Арбитражный суд Самарской области назначил на 21 апреля рассмотрение заявления ООО "Инвестиционная компания "Развитие" о признании банкротом ОАО "АвтоВАЗ", сообщили в понедельник РАПСИ в суде."

Читать далее: http://rapsinews.ru/arbitration/20140331/271051936.html#ixzz2xhWWK3iE
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Вообще-то дела там нехороши и есть заявление о признании Автоваза банкротом
Я периодически на одну ИП-шницу подаю на банкротство за долг в 50-60 тыр. При том, что у нее недвижка стоимостью 200млн))) Действует отрезвляюще...
 

Шапокляка

Местный
неа. в целях диверсификации брал бы евро/фунт/франк/юань. не люблю последнее время североамериканцев. мягко сказать)
:D Очень интересно!
Что такое "любовь" в отношении валют и чем доллар хуже юаня? Есть такая вещь как конъюнктура. Любовь на валютном рынке - это какой-то мутант. Я всегда считала, что конъюнктура любви на другом рынке складывается.:eek:

Юань летел и летит вниз, а вы бы его покупали? Юань планируют перевести на гибкий курс в скором времени, значит он вступит в зону повышенной турбулетности и волатильности, а вы его в качестве замены рублю? Валюта с неизвестным будущим у вас страхует рубль? Крайне любопытно!

Евро все еще перекуплен и под угрозой снижения по причине опасения дефляции в еврозоне, а вы им диверсифицировать валютные риски намерены? В любой момент ЕЦБ на встрече может обозначить решение расширить выкуп, печать или ввести-таки отрицательные ставки. То, что этого не будет, гарантировать не может даже Марио Драги - "суперМарио"!
А чем диверсифицировать валютные риски в отношении евро, а?

Франк жестко привязан к евро, а вы его же в одну корзинку с евро?

Фунт, хоть и находится за Ла-Маншем. но тоже работает в паре в евро в одном направлении, а он у вас тоже входит в число надежных диверсификантов? Славно!:)

Прошу вас, поясните логику валютной "любви", как же так?
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай