Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фат

Местный
22 Июл 2009
139
18
Вот черт. Только сейчас узнала о новой версии проги. А мы уже заверили и подали по старой. Это значит отказ будет??? Нас 13. И 14 формы
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Вот черт. Только сейчас узнала о новой версии проги. А мы уже заверили и подали по старой. Это значит отказ будет??? Нас 13. И 14 формы

Ну если вас 13, то вам не повезёт однозначно! :rofl:
:pray:, авось гуманный инспектор попадётся.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,892
Санкт-Петербург
в ФДГР новые шаблоны и версии модуля попадают раньше. Исключительно по блату. :D

а в чём суть новых шаблонов?

исправили косяки и кривизну?

вроде - нет

объясните, почему для всех при указании номинальной стоимости его доли после запятой - 4 знакоместа

а для общества - 5 знакомест?

пятое откуда может взяться?

а?

почему при указании причины внесения сведений о долЕ общества

(путём внесения в соответствующее поле, видимо, её номинальной стоимости :dont_know:)

для распределения и продажи предусмотрена не только вся доля целиком, но и её часть

а для приобретения доли обществом часть не предусмотрена?

это - как?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
almira, будьте так любезны, ничего у меня не спрашивайте. Я всё равно не стану отвечать, т.к. вы однозначно попадаете в категорию людей, с которыми я по возможности не общаюсь. И другим не советую. Если вовсе перестанете что-либо писать в этой теме, будет просто прекрасно.
 

ToMaS

Пользователь
5 Ноя 2009
62
17
Москва
Никак не пойму в чём прикол... Посмотрите пожалуйста обе картинки, первая это форма 11001 в ворде, а вторая - это та же форма, но в программе "ФДГР". Название ООО одинаковые, но влезли они в строчки по-разному: в ворде на две строки, а в программе всё в одну влезло... Как так? :eek: Кто не прав? (по моим подсчетам прога косячит - там не должно быть столько места и она должна была перенести, мешает еще то, что этих клеточек прога не делает...)

http://savepic.org/4429229.png

http://savepic.org/4417965.png
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
ToMaS, А прежде чем писать читать уже можно научиться? Это обсуждалось уже мульён раз.
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
не хотят люди ветку читать...давайте уважать других пользователей и задавать вопросы только в том случае, если Вы не нашли ответа в этой теме, т.к. 90% вопросов уже здесь неоднократно обсуждалось и на них даны ответы
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,892
Санкт-Петербург
Посмотрите пожалуйста обе картинки, первая это форма 11001 в ворде, а вторая - это та же форма, но в программе "ФДГР".

первая тоже вроде не в ворде :eek:

Название ООО одинаковые, но влезли они в строчки по-разному: в ворде на две строки, а в программе всё в одну влезло... Как так? :eek: Кто не прав? (по моим подсчетам прога косячит - там не должно быть столько места и она должна была перенести, мешает еще то, что этих клеточек прога не делает...)

что позволено Льву

не позволено Ослу :cool:

almira, будьте так любезны, ничего у меня не спрашивайте. Я всё равно не стану отвечать, т.к. вы однозначно попадаете в категорию людей, с которыми я по возможности не общаюсь. И другим не советую. Если вовсе перестанете что-либо писать в этой теме, будет просто прекрасно.

глубокоуважаемый bmn77

1. я спрашивал не у Вас - цитирование не означает однозначно обращение с вопросом к автору цитаты

2. категорировать людей и пр. животных я тоже умею :cool:, но от советов при этом - воздерживаюсь

3. прекрасно будет, когда исчезнут обсуждаемые в этой теме косяки, удачно расположившиеся в 2.593-ёх посланиях, которые, имхо, возникли отнюдь не из-за almira

хотя ...

ПЫС: ЦА не планирует компенсации за отказы полученные из-за кривизны обсуждаемой проги?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Вы бы знали сколько мороки заставить их эти новые исправленные версии выпустить...
Да не больше чем упросить Вас поменять ввод ОКВЭДов и сделать закрузку КЛАДР (он ведь каждую неделю меняется).
А уж про повтор данных ФЛ, которые введены по другой форме - вообще молчу
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
объясните, почему для всех при указании номинальной стоимости его доли после запятой - 4 знакоместа

а для общества - 5 знакомест?

пятое откуда может взяться?

а?

почему при указании причины внесения сведений о долЕ общества

(путём внесения в соответствующее поле, видимо, её номинальной стоимости )

для распределения и продажи предусмотрена не только вся доля целиком, но и её часть

а для приобретения доли обществом часть не предусмотрена?

это - как?
Полтора года (и даже больше) тебя все устраивало, а чего теперь вопросы программисту задавать, который эти формы увидел гораздо позже тебя? А с учетом того, что он нисколько не регистратор и не юрист, то вообще в чем смысл этих вопросов?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
ЦА не планирует компенсации за отказы полученные из-за кривизны обсуждаемой проги?
Насколько я знаю отказы были только из-за отсутствующего нуля на вкладке со сведениями о доле общества в Р14001. Да и то кому отказывали, а кому и нет. А могли и не отказывать. Ничего страшного бы не случилось.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,892
Санкт-Петербург
Полтора года (и даже больше) тебя все устраивало, а чего теперь вопросы программисту задавать, который эти формы увидел гораздо позже тебя? А с учетом того, что он нисколько не регистратор и не юрист, то вообще в чем смысл этих вопросов?

да не к нему вопросы



не полтора, а - два года

как умер Чак, я перестал писать ... как время быстро бежит

к старости

кстати, я сейчас хромаю на левую ногу

как молодой взбегал через две ступеньки...

и что-то с лапкой случилось

теперь - только через одну

прыгаю
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Да, пока только из-за нуля отказы были а так сколько печатаю в проге всё супер проходит, мне нравится программа, ну а что касается отказов, что вспоминать о былом )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.