Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
да не к нему вопросы
А к кому?
Могу ответить про 4 и 5-ть клеточек после точки - ну не заметили... Столько раз меняли, что глаз "замылился". Как не заметили и некоторых других "косяков" и в формах и в требованиях. И что? Это мешает регистрировать? Лишняя клеточка после точки проблема?

а над квадратиками - буду скучать и думать
А что не так с квадратиками?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,893
Санкт-Петербург
Столько раз меняли, что глаз "замылился".

как лошадь на свадьбе: морда - в цветах, а жопа - в мыле )))


ко мне

я ж люблю не только В.В.Путина

но и ФНС

в лице её лучших представителей

готов оказать посильную

без возмездную помощь
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
bmn77, скажите, возможно ли добавить в 11001, в листе на заявителя (Лист Н, стр 2, п. 4.6) возможность указывать тел заявителя и электропочту?

Требования однозначно указывают что это надо делать, а ФДГР - не дает такой возможности
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
А вообщето есть предложение все пожелания РАЗРАБОТЧИКАМ проги выделить в отдельную тему.
Может кто из АДМИНОВ поддержит предложение и займется этим...
предложений разработчикам в ветке прозвучало много но их бы систематизировать по проблематичности, очередности реализации...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Дорогие пользователи программы ФДГР! Хочу вас предостеречь от ошибки: при регистрации АО в форме 11001 не надо указывать размер доли акционера. На этом листе внизу стоит сноска - указывается только для ООО, но при заполнении формы в программе, естественно, сноски не видно, только если перевести в формат ПДФ.
Будьте внимательны!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77, Так, а есть возможность что бы двойные оквэды красным выделялись например?
а это вот очередное пожелание разработчикам

Вы бы попробовали ввести так сперва, что ли... ;)

Красным они, правда, не выделятся, но повторный не сохранится и на печать не попадёт.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А вообщето есть предложение все пожелания РАЗРАБОТЧИКАМ проги выделить в отдельную тему.
Может кто из АДМИНОВ поддержит предложение и займется этим...
предложений разработчикам в ветке прозвучало много но их бы систематизировать по проблематичности, очередности реализации...

Ага, хорошо придумали. :D Только у меня встречное предложение. От каждой сделки 2% процента на вебмани разработчикам. :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131, almira и БуКа

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
bmn77, спасибо, канешн за вашу работу, но вы же не на голом энтузиазме эту прогу создали?
Видимо и материальн заинтересованность присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.