Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
всегда можно будет прикинуться шлангом
До поры, до времени, а потом будут лепить отказ за отказом, а это либо в сад суд или подавать снова, как не крути лучше сразу сделать/переделать правильно, день потерять, а потом быстро долететь:)
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
шк код для каждой страницы заявления свой, иначе зачем его лепить на каждой странице, поэтому вряд ли будет большой ошибкой, если последнюю страницу взять с другого такого же заявления. А вообще-то хотелось бы услышать мнение разработчиков на сей счет, может они нам и поведают тайну сего кода
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
zzz131, хочется приобщится к Избранным и познать таинственное?
Хотя чо уж там скрывать - мне тож интересно
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Пока аппаратов, которые считывают 2ШК, нет
В 46 на прошлой неделе у нас приняли 4 фирмы - 6 заявлений меньше чем за 10 минут. Директор реально не успевал расписки подписывать, инспектор ждал. И никакой нумерации карандашиком. Но это не во всех окнах, видимо пока тестируют только в нескольких. Но факт -- уже всё есть.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
таким макаром скоро и сотруднекоф упразднят, и поставят ковейр с андроидами и наконец-то наступит БУДУЩЕЕ, которого все так долго ждали
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Ага, и юристов-регистраторов тоже не станет - в каждом населенном пункте будет, что-то типа терминала или еще какая штука, достаточно будет поднести паспорт или часть тела в которую будет встроен/вшит чип, выбрать вид деятельности и т.п. и нажать кнопку "отправить на регистрацию" :D Бурная у меня фантазия, правда:D
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Заодно и вообще всю регу отменят. И людишки под шумок исчезнут.
Роботы будут договариваться с роботами.
А Нео с Морфиусом на пару будут мешать БЧР работать с ЕГРЮЛом))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если в 46 на приеме во всех окнах будут сканеры это будет очень хорошо, тогда не будет очередей
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
dmb, ну это же пока первый шаг.
Матрицца в Этой стране без бумаги пока не может, в ней (матрице) же тоже есть бюрократия
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
zzz131 написал(а):
шк код для каждой страницы заявления свой, иначе зачем его лепить на каждой странице, поэтому вряд ли будет большой ошибкой, если последнюю страницу взять с другого такого же заявления. А вообще-то хотелось бы услышать мнение разработчиков на сей счет, может они нам и поведают тайну сего кода
zzz131, хочется приобщится к Избранным и познать таинственное?
Хотя чо уж там скрывать - мне тож интересно

И мне хочется, чтобы вы уже приобщились! И не спрашивали, а отвечали другим по мере сил. Я на вопрос, что содержится в 2ШК и можно ли подменять листы уже раз 5 как минимум отвечал и больше не буду, извините.

Это же ваш бизнес. Вам, а не мне нужно внимательно отчитывать всю полезную информацию так или иначе с ним связанную...
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb, RusReg и almira

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Интересная ситуация: в форме 16003 был некорректно заполнен последний лист на заявителя.. Можно ли использовать этот лист из другого файла (разумеется, тоже 16003, просто по другой компании)?
Или в таком случае произойдет сбой информации в 2ШК?

По вине ПО некорректно или сами набедокурили? Если первое - поподробнее, пожалуйста.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Вопрос. На сайте обновилась программа формирования документов, используемых при государственной регистрации, версия 1.0.7 от 21.08.2013.
сделали заявление в старой версии программы, когда новая уже висела на сайте. может ли быть из-за этого отказ?
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Но я думаю, что шансы на считывание полученного безобразия примерно такие же, как осколок от одной вазы вставить в другую и чтоб он идеально подошел
я имел ввиду самую последнюю страницу любого заявления, где нотар удостоверяет и заявитель собственноручно пишет свои ФИО, ведь бывает (и очень часто) сам нотар накосячит или заявитель в ФИО неправильно буквочку напишет
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
https://regforum.ru/showpost.php?p=1478773&postcount=1441

Но я думаю, что шансы на считывание полученного безобразия примерно такие же, как осколок от одной вазы вставить в другую и чтоб он идеально подошел.
неужели деревьев в лесу не жалко на бумагу то лишнюю изводить? Почти всегда при подготовке заявления перекладывали листы до похода к нотару, то то не так то это не эдак. А так каждый раз по новой придется перепечатывать все заявление вместо одного листа. а бывает, что в заявлении по 20 листов
 
  • Мне нравится
Реакции: malta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.