Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Так сделайте себе такой "шаблон", сохраните, и потом открывайте, да заполняйте остальное и сохраняйте с другим именем. Правда для каждой формы отдельно делать придётся.
Или я совсем не понял, что имеется ввиду?

а, ну да, все верно!
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
Народ, подскажите, не могу распечатать форму из программы, она мне пишет, что некоторые введенные мною коды ОКВЭД некорректные, а именно 74.60.1 и 74.60.2, почему? Они есть в классификаторе,кто знает,в чем дело?
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
Ничего не пойму. У меня консультант пишет "На период с 1 января 2008 года до 1 января 2011 года введен в действие Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1) без отмены Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1), принятого данным документом. Приказом Росстандарта от 24.12.2012 N 1961-ст срок действия Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1) продлен до 1 января 2015 года. О целях использования Классификаторов см. Введения к ним." Что в первом,что во втором эти коды есть... Не пойму,в чем дело...
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
ksana1988, ну вы же сами подтвердили, что для целей регистрации используется именно редакция 1 , а не 1.1.
В шапке указанного это документа есть примечание большими буквами
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
но в обоих есть. 74.60.1 Оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и
транспортных средств от актов незаконного вмешательства
Эта группировка включает:
- оценку уязвимости объектов транспортной инфраструктуры
и транспортных средств от актов незаконного
вмешательства, проводимых специализированными
организациями в области обеспечения транспортной
безопасности
(введен Изменением 2/2011 ОКВЭД, утв. Приказом Росстандарта
от 17.06.2011 N 134-ст)
74.60.2 Проведение расследований и обеспечение безопасности,
кроме оценки уязвимости объектов транспортной
инфраструктуры и транспортных средств от актов
незаконного вмешательства
Эта группировка не включает:
- оценку уязвимости объектов транспортной
инфраструктуры и транспортных средств от актов
незаконного вмешательства, проводимых
специализированными организациями в области
обеспечения транспортной безопасности, см. 74.60.1
(введен Изменением 2/2011 ОКВЭД, утв. Приказом Росстандарта
от 17.06.2011 N 134-ст)
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Либо потому,что это лицензируемая деятельность
Либо потому что 74.60.1 некошерный оквэд/не угодный Б-гу.))

ksana1988, если открыть документ, по указанной вами ссылке, то в самом верху открывшегося дока (на желтом фоне) будет приписка от консультанта насчет классификатора, используемого для регистрации.
Там же можно перейти по ссылке и этот классификатор увидеть, и вот в нем уже не будет оквэда, о котором вы говорите
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
Блин. Пришлось их удалить. Руководителю придется что-н говорить) а еще у меня вопрос,может вы подскажите,программа печатает все большими буквами. у меня в ЕГРЮЛ общество записано как "Аксиома". а сейчас я буду подавать заявление,где в титульном листе написано "АКСИОМА". это никак ни на что не повлияет?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
неужели деревьев в лесу не жалко на бумагу то лишнюю изводить? Почти всегда при подготовке заявления перекладывали листы до похода к нотару, то то не так то это не эдак. А так каждый раз по новой придется перепечатывать все заявление вместо одного листа. а бывает, что в заявлении по 20 листов

Теоретически, с разработчиками модуля печати вполне можно обсудить вопрос отсутствия штрих-кода на последней странице. Практически уверен, что вся кодированная информация уместится на остальных страницах.
Вот только сомневаюсь, что согласятся методологи. Ибо возникнет вопрос, то ли самое заявление нотариус заверил? Оно, конечно, наказуемо... да и на формах без 2-ШК можно провернуть подобную аферу, но... отказываться от дополнительной пользы от 2-ШК тоже как-то странно.
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
bmn77, вобщем вы подозреваете что 2-ШК на последней странице все-таки несет в себе какую либо инфу, кроме параметров выдать на руки заявителю/по доверенности/отправить Порчей России?

Просто если распечатать заявление есчо раз, из сформированного ранее файла, то 2 ШК будет (по крайней мере на этой странице тот же - я сравнивал!!), так что с заменой листа, мейби проблемы-то и нет...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Есть такой вопрос.
Мне надо снять залог. Как известно, там должно быть 2 страницы заявителя - от залогодателя и залогодержателя.
Форму подумываю заполнить в программе, а на второго заявителя - в экселе.
Можно ли так скомбинировать?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Кстати, пожелания разработчикам программы - чтобы было указание, как заполнять номер телефона.
Т.е. либо шаблон, либо чтобы программа автоматически преобразовывала номер телефона в нужный формат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.