Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
неужели деревьев в лесу не жалко на бумагу то лишнюю изводить? Почти всегда при подготовке заявления перекладывали листы до похода к нотару, то то не так то это не эдак. А так каждый раз по новой придется перепечатывать все заявление вместо одного листа. а бывает, что в заявлении по 20 листов
Не надо все. Надо только исправленные. Если конечно нумерация не нарушена
 

Марита

Местный
6 Сен 2007
219
12
Москва
товарищи! подскажите!!!! впервые заполнила форму 14001, скачала с сайта налоговой программу. при распечатке нет никаких квадратиков.... просто напечатанные буквы. как это???
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Марита, нет, установите новую версию и откройте файл в новой версии
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Не надо все. Надо только исправленные. Если конечно нумерация не нарушена
не совсем так
я провел независимое расследование и выяснил, что даже если взять последние стр. одного и того же заявления, то 2шк в каждом случае свой.
также я написал письмо разработчикам модуля, привожу переписку:

ПИШУ Я:
Добрый вечер, поясните, пожалуйста, такой вопрос:
На заявлениях, используемых при регистрации ЮЛ в программе ФДГР, на каждой странице заявления формируется 2ШК.

ВОПРОСЫ:
1. Если при распечатке заявления обнаружилась ошибка, нужно ли распечатывать все заявление целиком, или достаточно распечатать исправленную страницу?

2. Можно ли использовать самую последнюю страницу заявления от другого такого же заявления, где нотариус удостоверяет подпись заявителя и где заявитель собственноручно пишет свои ФИО, ведь бывает (и очень часто) то сам нотариус ошибется при заполнении или заявитель в ФИО неправильно буквочку напишет ?

3. Как расшифровать 2ШК на заявлении (символы) ?

С уважением.

ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКА:
[FONT=&quot]Здравствуйте![/FONT]
[FONT=&quot] Программа ГНИВЦ (ФДГР) по заявлениям по регистрации не формирует отдельные листы.[/FONT]
[FONT=&quot]Следовательно нужно распечатывать все заявление целиком. В том числе и по последней странице.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Нужно распечатывать заявление целиком.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Нельзя.[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT][FONT=&quot]Способ кодирования 2ШК – техническая информация, не подлежащая публикации на текущий момент.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Куликов Владимир[/FONT]
[FONT=&quot]Печать НД с PDF417[/FONT]
[FONT=&quot]http[/FONT][FONT=&quot]://[/FONT][FONT=&quot]y[/FONT][FONT=&quot]007.[/FONT][FONT=&quot]ru[/FONT][FONT=&quot]/1[/FONT]

ПОГУГЛИВ, я нашел сайт, который читает и расшифровывает данные 2шк (код PDG_417), если вы сфоктаете последнюю страницу заполненного одного и того же заявления (к примеру формы 14 на смену дира), и воспользуетесь этим сайтом, то увидите, что расшифрованный код последней страницы сильно отличается, привожу ссылку сайта:
http://zxing.org/w/decode.jspx
с уважением ко всем форумянам.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Ну шаблоны наверное можно, а вот с преобразованием... Вы можете дать алгоритм по всей стране КАК определить сотовый это телефон или стационарный?

Хм, я думаю, можно сделать проще - просто в форме сделать что-то типа кнопки-переключателя. И там два варианта - сотовый или городской. Без выбора переключателя форма выдает сообщение.
Ну а если заполняющий выбрал сотовый, а указал городской - это он сам себе злобный чебуран.:D
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКА:
Здравствуйте!
Программа ГНИВЦ (ФДГР) по заявлениям по регистрации не формирует отдельные листы.
Следовательно нужно распечатывать все заявление целиком. В том числе и по последней странице.

1. Нужно распечатывать заявление целиком.
2. Нельзя.
3. Способ кодирования 2ШК – техническая информация, не подлежащая публикации на текущий момент.
Ответ только о том, что ПО не предусматривает печать отдельных листов. Но если сформировать pdf файл (с виртуальным принтером) можно распечатать отдельные страницы.


ПОГУГЛИВ, я нашел сайт, который читает и расшифровывает данные 2шк (код PDG_417), если вы сфоктаете последнюю страницу заполненного одного и того же заявления (к примеру формы 14 на смену дира), и воспользуетесь этим сайтом, то увидите, что расшифрованный код последней страницы сильно отличается, привожу ссылку сайта:
http://zxing.org/w/decode.jspx
А вот давайте и проверим (вопрос-просьба к тем, кто формирует не одно заявление).
По моей информации - в 2ШК информация только об одной странице, на которой этот 2ШК печатается. Только не помню - номер страницы по порядку попадает в этот 2ШК или нет.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
k3n, почему не позволяет? Можно любую страницу печатать, там выбирать можно
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, почему не позволяет? Можно любую страницу печатать, там выбирать можно
Понимаешь - при вызове модуля необходимо передать ему информацию в виде хмл файла, где есть куча обязательных реквизитов (для каждой формы свои). И НЕ возможно передать информацию только для одной любой страницы. Я об этом. Возможно потом и можно распечатать одну выбранную страницу (я просто пока никак не установлю у себя прогу, чтобы проверить), но передать придется больше.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
не совсем так
я провел независимое расследование и выяснил, что даже если взять последние стр. одного и того же заявления, то 2шк в каждом случае свой.
также я написал письмо разработчикам модуля, привожу переписку:

ПИШУ Я:
Добрый вечер, поясните, пожалуйста, такой вопрос:
На заявлениях, используемых при регистрации ЮЛ в программе ФДГР, на каждой странице заявления формируется 2ШК.

ВОПРОСЫ:
1. Если при распечатке заявления обнаружилась ошибка, нужно ли распечатывать все заявление целиком, или достаточно распечатать исправленную страницу?

2. Можно ли использовать самую последнюю страницу заявления от другого такого же заявления, где нотариус удостоверяет подпись заявителя и где заявитель собственноручно пишет свои ФИО, ведь бывает (и очень часто) то сам нотариус ошибется при заполнении или заявитель в ФИО неправильно буквочку напишет ?

3. Как расшифровать 2ШК на заявлении (символы) ?

С уважением.

ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКА:
[FONT=&quot]Здравствуйте![/FONT]
[FONT=&quot] Программа ГНИВЦ (ФДГР) по заявлениям по регистрации не формирует отдельные листы.[/FONT]
[FONT=&quot]Следовательно нужно распечатывать все заявление целиком. В том числе и по последней странице.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Нужно распечатывать заявление целиком.[/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Нельзя.[/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT][FONT=&quot]Способ кодирования 2ШК – техническая информация, не подлежащая публикации на текущий момент.[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Куликов Владимир[/FONT]
[FONT=&quot]Печать НД с PDF417[/FONT]
[FONT=&quot]http[/FONT][FONT=&quot]://[/FONT][FONT=&quot]y[/FONT][FONT=&quot]007.[/FONT][FONT=&quot]ru[/FONT][FONT=&quot]/1[/FONT]

ПОГУГЛИВ, я нашел сайт, который читает и расшифровывает данные 2шк (код PDG_417), если вы сфоктаете последнюю страницу заполненного одного и того же заявления (к примеру формы 14 на смену дира), и воспользуетесь этим сайтом, то увидите, что расшифрованный код последней страницы сильно отличается, привожу ссылку сайта:
http://zxing.org/w/decode.jspx
с уважением ко всем форумянам.

Вот давно бы так! :thumbs_up: Всё узнали из первоисточника, а не из моих домыслов.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Модуль печати понятия не имеет с какой страницы какой кусок информации, которую он получает на входе.

:rofl: Вот это я сморозил так сморозил! И как бы он текстовые поля то заполнял, если бы не знал, что с какой страницы... :eek: :D :eek:

Но при формировании 2ШК и раскидыванию блоков ШК по страницам, модуль (если верить опубликованному тут письму разработчиков модуля) уже этим моментом не заморачивается.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Но при формировании 2ШК и раскидыванию блоков ШК по страницам, модуль (если верить опубликованному тут письму разработчиков модуля) уже этим моментом не заморачивается.
Не совсем поняла.
Вообще-то очень многое прописывается в шаблонах: есть прочерки, нет прочерков, как центрируется, с какой позиции формируется текст, какие именно данные из хмл-файла в каком месте выводятся и т.д.
Но опять же из разговоров с ними - 2ШК на одной странице - это только информация с этой страницы (что в принципе косвенно подтверждается шаблонами считывания информации)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
При смене директора заменили все страницы кроме последней, где была подпись нотариуса. Все прошло.
Вывод: по штрихкоду пока данные не снимают...
 

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
Приветствую. Извиняюсь за повтор :)

При заполнении формы 14001
лист Д пункт 4
не сохраняется чекбокс, хотя на печать данные выводятся :)

по поводу 2шк на последней странице -
бывает, что люди "портят" ее - не так расписались, либо ошиблись,
просто загружаем сохраненные данные и перепечатываем последнюю страницу.
пока всё принимается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.