Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Уважаемые, подскажите пожалуйста, мне кажется, что программа не поставила пробел между ГОРОДА МОСКВЫ в последней строчке. Как вы думаете?
По-моему ГОРОДА заканчивается в последней клетке, а МОСКВЫ начинается в первой.
И если это действительно так, то как поступить.
Заранее благодарна!


Главное, что в программе вы этот пробел поставили. Тогда в 2-ШК всё зашьётся правильно. Как оно выглядит на бумаге - всем плевать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Demona

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
bmn77, если Вы не понимаете о чем вообще написано и для чего то лучше не влезайте. Вы вероятно еще на практике не встречали Инспекторов "буквоедов" и слава Богу. Если Вы не много отъедите от Москвы то поймете что все инспекции работают по разному и инспектора, разные, так Уменьшение шрифта может Вас серьезно огорчить, где-нибудь в Московской области, а если посмотреть дальше то огорчат в двойне. Написано в требованиях использовать такой то шрифт, значит он должен быть использован. И в отказе Вам тоже самое напишут, и в Суде возможно Инспекция будет права.

Вот о чем речь была.

Вы же регистрируя в 46 пробуете ответить на всю Россию, это в корне не верно и не правильно, 46-я не эталон.

Разработчик ответил что без увеличения граф в форме изменить ресурс не удастся, вот ему и Спасибо. Теперь письмо будет направлено в ЦА ФНС РФ.

Зачем Вы влезаете Я вообще не понимаю.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А вы забавный! Во-первых, отвечать/реагировать можно не только на вопросы, но и на утвердительные реплики. А во-вторых, разработчик то как раз я, а не k3n. :D
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Ему же лень все читать)))
275 страниц и где почти на каждой подобный переход на личности кому охота будет читать... Если только бабушкам на лавках у подъездов от безделия...
Народ на страницах форума пытаеться найти ответы на свои вопросы, а не читать межсобойчик переходящий на личности:diablo: (если кто забыл Правила форума - освежите в памяти) Ссори если кого то задело....:vediprilichno:
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и Наивный

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я с нетерпением жду когда программа уже будет сохранять все данные, в архиве будут все заявители, все данные по юр лицам, допустим сегодня распечатал 14 форму, через неделю сформировал 13
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
с нетерпением жду когда программа уже будет сохранять все данные, в архиве будут все заявители, все данные по юр лицам
Если это будет ОБЩИЙ архив то это крайне не правильно....В него будут все лезть...
Думаю правильнее предусмотреть возможность формирование ЛИЧНОГО архива, причем не где-то в облаках а на том компе где установлена сама прога
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я с нетерпением жду когда программа уже будет сохранять все данные, в архиве будут все заявители, все данные по юр лицам, допустим сегодня распечатал 14 форму, через неделю сформировал 13

Когда проектировали, на это не заложились. Ибо в ППДРЮЛ/ППДРИП все вместе лежало в одной базе и корректно её обновить при необходимости было ОЧЕНЬ хлопотно. Потому от хранения данных пользователя в базе решили отказаться. Опять таки писать в xml в разы проще, а сроки разработки горели синим пламенем.

Вроде бы критические ошибки потихонечку заканчиваются... но, боюсь, ждать вам еще долго :eek:
 

17111986

Пользователь
26 Авг 2009
60
2
Добрый день! подскажите, когда заполняю форму 13002 в программе ( меняется адрес филиала за пределами РФ) программа настаивает на заполнении в листе А п. 3.2.2.
я правильно понимаю, что в п. 3.2.2. я указываю адрес старый, а в п. 4.2.2. новый?
Заранее спасибо
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А вы забавный! Во-первых, отвечать/реагировать можно не только на вопросы, но и на утвердительные реплики. А во-вторых, разработчик то как раз я, а не k3n.
Ну раз ты разработчик и отвечаешь от имени ГНИВЦа (а не своего), то старайся быть вежливым и корректным. Даже если тебе вопрос или тон не понравился.
А у меня вопросы:
1) возможность загрузки новой версии КЛАДР сделали?
2) возможность повтора сведений о ЮЛ на вкладке с заявителем (например, из листов по учредителю (участнику) в Р11001, Р14001?
3) ввод кодов ОКВЭД изменили? Чтобы люди сразу видели не только какой код выбирают, но и что этому коду соответствует. А также возможность выбора по справочнику? Причем список должен появляться по первым введенным символам?
Если ошибок больше нет - то это в первую очередь исправить.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и dmb

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
обрый день! подскажите, когда заполняю форму 13002 в программе ( меняется адрес филиала за пределами РФ) программа настаивает на заполнении в листе А п. 3.2.2.
я правильно понимаю, что в п. 3.2.2. я указываю адрес старый, а в п. 4.2.2. новый?
Правильно. Просто у некоторых ЮЛ не один филиал/представительство, и чтобы опознать у какого конкретно адрес поменялся необходимо указать старый адрес, который в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: 17111986

17111986

Пользователь
26 Авг 2009
60
2
Правильно. Просто у некоторых ЮЛ не один филиал/представительство, и чтобы опознать у какого конкретно адрес поменялся необходимо указать старый адрес, который в ЕГРЮЛ.
а в каком случае необходимо заполнять 13001, там же тоже есть возможность изменить адрес филиала? или разница между 13001 и 13002 только в том, что при заполнении 13002 не нужно оплачивать г.п.?
заранее спасибо
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Ну раз ты разработчик и отвечаешь от имени ГНИВЦа (а не своего)...
:dash::dash::dash:
Не вижу никакой причин-следственной связи. Ибо её тут нет. Все мои ответы на этом форуме исключительно от моего имени, а от имени ГНИВЦа я отвечаю только по официальным каналам.

Если кому-то что-то не нравится, я могу вообще покинуть данный форум. Денег за ответы на нем я не получаю, а как способ быстро узнавать об ошибках в ПО он всё менее и менее актуален. По причине резкого сокращения последних.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Если кому-то что-то не нравится, я могу вообще покинуть данный форум.

:eek:

а как же мы будем тут без тебя?

так вот это вот

1) возможность загрузки новой версии КЛАДР сделали?
2) возможность повтора сведений о ЮЛ на вкладке с заявителем (например, из листов по учредителю (участнику) в Р11001, Р14001?

моно сделать? было бы неплохо это реализовать
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А у меня вопросы:
1) возможность загрузки новой версии КЛАДР сделали?
2) возможность повтора сведений о ЮЛ на вкладке с заявителем (например, из листов по учредителю (участнику) в Р11001, Р14001?
3) ввод кодов ОКВЭД изменили? Чтобы люди сразу видели не только какой код выбирают, но и что этому коду соответствует. А также возможность выбора по справочнику? Причем список должен появляться по первым введенным символам?

Пошукайте ответы в личных сообщениях. Писал всем, но потом решил, что внутреннюю кухню лучше скрыть и заслал в личку. Они там с полмесяца как валяются. И по телефону раз дцать уже отвечал, по крайней мере, если просуммировать ответы по всем трем вопросам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.