Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Требуются добровольцы протестировать новую версию БД. Прямая ссылка для скачивания: http://gnivc.ru/html/gnivcsoft/fdgr/test/dbPPDR.exe

Там чуточку поменялись коды, а потому есть риск (правда мизерный) что из ваших ранее созданных файлов перестанут читаться адреса (на этот предмет и надо протестировать, что всё в порядке!). Меняли коды по двум причинам (если не ошибаюсь, тут про них не упоминал ни кто)
1. У регионов с кодами 01-09 из сохраненных адресов не читались улицы.
2. Из-за совпадения кодов путались актуальные и неактуальные адреса. Например, Екатеринбург превращался в Свердловск, а Питер в Ленинград.
Обе напасти устранены. (тоже можно проверить, если не в лом)

Из побочных эффектов - если у кого-то есть сохраненные неактуальные адреса, они не прочитаются. Точнее, прочитается их актуальный двойник (если таковой есть). Из положительных - в базу закачен последний КЛАДР. Из нейтральных - всё равно рано или поздно будете обновлять базу. Почему бы не сейчас.

Заранее спасибо.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
bmn77, скажите, в нвой версии ФДГР появится возможность указывать телефон и электропочту в 11001, лист Н, п.4.6?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77, что-то я не нашел ничего нового...:dont_know:

А что искали? )) Если на новой базе работает без изменений, то всё нормально. Да, если из-под проги меняли путь, а не по старому пути подменяли файл... то прогу надо перезапустить. А то не подхватить новую базу. :blush:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77, скажите, в нвой версии ФДГР появится возможность указывать телефон и электропочту в 11001, лист Н, п.4.6?
Я же уже это говорил. :) Однако вскрылись некоторые обстоятельства, а именно необходимость чуток изменить формат. Это не самая быстрая процедура. Потому забираю слова обратно и в 1.0.8 не обещаю.
Вы лучше ФНС третируйте, чтобы Требования переписали по-человечески.
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
bmn77, спасибо за обновленный КЛАДР!
Часто встречаются адреса, которых нет в старой версии КЛАДР.
И приходится заполнять заявления в Excel.
А это не правильно!
Версия ФДГР с возможностью самостоятельного обновления КЛАДР крайне необходима.
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Пыталась внести адрес: 142784, 77, Московский п., Московский г., , Радужная ул.
Не смогла сделать это ни в версии 1.0.7, ни в тестируемой.
/Возможно, я делала что-то неправильно, т.к. кто-то отметил новый КЛАДР в тестируемой версии/
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Извиняюсь!
Все получилось. Но пришлось заново заполнять заявление. В старом заявлении адрес не правился, а при заполнении нового все заполнилось без проблем.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Я правильно понимаю, что на новой базе у вас без проблем открываются старые dgr? Тогда для всех обновим по основной ссылке.

И еще, никто случайно не в курсе, о какой форме и листе (а то вдруг лист заявителей) пишет товарисч?
При выводе на печать у иностранных учредителей пропадают дата и место рождения что делать????
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
И еще, никто случайно не в курсе, о какой форме и листе (а то вдруг лист заявителей) пишет товарисч?
Цитата:
Сообщение от seckret Посмотреть сообщение
При выводе на печать у иностранных учредителей пропадают дата и место рождения что делать????
У меня версия фДГР 1.0.7, попробовал сделать формы Р11001, Р13001 и Р14001 с иностранным учредителем-ФЛ, дата и место рождения не пропадают.
Но выявил вот, что: если иностранный гражданин проживает за пределами РФ, то кнопка "история ввода" не переносит адрес места жительства за пределами РФ.
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик и bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Но выявил вот, что: если иностранный гражданин проживает за пределами РФ, то кнопка "история ввода" не переносит адрес места жительства за пределами РФ.

Этот-то косячок давно известен. Не хотел я в чужой код лезть, но вроде поправил. :) В 1.0.8. должно работать правильно.
 

MadMolo4nik

Пользователь
21 Авг 2009
51
2
Подольск МО
Столкнулся с проблемой по новой форме, хочу изменить наименование Ассоциации, в выписке из ЕГРЮЛ ОПФ значится "объединение юридических лиц (ассоциация и союз)", а в форме 13001 такой ОПФ нету.
 

agakrd

Новичок
21 Сен 2013
4
0
Господа, я уже все перепробовал, может кто поможет:mad:
Поставил ФДГР 1.0.7 от 21.08.2013, отказывается печатать! Ни на принтер не идет не в doPDF, висит окно Формирование документа, в нем - "Начало печати" и все больше ничего не происходит! Перепробовал уже и короткие пути на латинице и переустановку самой программы и модулей печати.
Система Windows 8 Корпоративная х64.
Кто решал эту проблему?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Столкнулся с проблемой по новой форме, хочу изменить наименование Ассоциации, в выписке из ЕГРЮЛ ОПФ значится "объединение юридических лиц (ассоциация и союз)", а в форме 13001 такой ОПФ нету.

В 13 форму вы можете указать любую опф, из списка необязательно выбирать
 
  • Мне нравится
Реакции: MadMolo4nik

agakrd

Новичок
21 Сен 2013
4
0
Господа, я уже все перепробовал, может кто поможет:mad:
Поставил ФДГР 1.0.7 от 21.08.2013, отказывается печатать! Ни на принтер не идет не в doPDF, висит окно Формирование документа, в нем - "Начало печати" и все больше ничего не происходит! Перепробовал уже и короткие пути на латинице и переустановку самой программы и модулей печати.
Система Windows 8 Корпоративная х64.
Кто решал эту проблему?
Всем спасибо, пока Вы мне усиленно помагали:D, сам решил проблему.
Возник следующий вопрос в Листе Н на печать не выходят пункты 4.3 и 4.6, кто сталкивался, что делали?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
agakrd, Их не нужно печатать, если один учредитель - в листе Н данные не нужны, если несколько учредителей - только ФИО

Читайте методичку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.