Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
По причине резкого сокращения последних.

Человек добровольно выслушал наши пожелания и честно и бескорыстно отработал на общественных началах на пользу общества.

Форумчане присоединяйтесь к благодарностям!
За это Вам наше и моё личное СПАСИБО
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
:dash::dash::dash:
Не вижу никакой причин-следственной связи. Ибо её тут нет. Все мои ответы на этом форуме исключительно от моего имени, а от имени ГНИВЦа я отвечаю только по официальным каналам.

Если кому-то что-то не нравится, я могу вообще покинуть данный форум. Денег за ответы на нем я не получаю, а как способ быстро узнавать об ошибках в ПО он всё менее и менее актуален. По причине резкого сокращения последних.


:eek: как так? Не уходите от нас, я буду скучать:girl_cry:
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Человек добровольно выслушал наши пожелания и честно и бескорыстно отработал на общественных началах на пользу общества.

Форумчане присоединяйтесь к благодарностям
А сегодня ПРАЗДНИК у ПРОГРАМЕРОВ...
256 день года - День програмиста ВО КАК...
ВСЕХ ПРОГРАМЕРОВ с хнем Днем..:rose::beer:
По таком с предлагаю на них не наежать..
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Пошукайте ответы в личных сообщениях. Писал всем, но потом решил, что внутреннюю кухню лучше скрыть и заслал в личку. Они там с полмесяца как валяются. И по телефону раз дцать уже отвечал, по крайней мере, если просуммировать ответы по всем трем вопросам.
А ничего, что я 3-ю неделю в отпуске и предупреждала об этом? Пока мне доступна только личка на форуме и на e-mail и конечно телефон. Но за это время ничего не было. И не помню что по телефону раз 20-ть эти вопросы обсуждали. Один раз было (еще в июле-начале августа) - и решили это править после исправления всех ошибок, а поскольку все критические ошибки исправлены, то и спрашиваю.
PS Нельзя делать новый продукт хуже старого - это аксиома. И если в старом была возможность и удобного выбора ОКВЭД и загрузка КЛАДР (кстати новая версия раз в неделю выходит) и возможность повтора данных, то и в новом ПО это должно быть. Я знаю, что не твоя вина, что так получилось, но теперь-то можно и этим заняться.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А ничего, что я 3-ю неделю в отпуске и предупреждала об этом? Пока мне доступна только личка на форуме и на e-mail и конечно телефон. Но за это время ничего не было. И не помню что по телефону раз 20-ть эти вопросы обсуждали.
Т.е. я еще и врун? :diablo: Склерозом не страдаю, в личку ФОРУМА и писал. Не Лотус же я личкой назвал в самом то деле! :D

Личное сообщение: ёклмн!
Получатели: k3n
28.08.2013, 11:38

Этого достаточно для признания поклёпа или скриншот всего ответа сюда кидать? :cool:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Т.е. я еще и врун? Склерозом не страдаю, в личку ФОРУМА и писал. Не Лотус же я личкой назвал в самом то деле!

Личное сообщение: ёклмн!
Получатели: k3n
28.08.2013, 11:38
ОК. Это сообщение признаю, пропустила. Но это было 2-е общение на эту тему. В июле я сказала сама - сначала исправление ошибок.
Я ответила в личку..
Не, точно уйду, так и знайте! Еще и во враках обвиняют
А ты не шантажируй. Я шантажу не поддаюсь. ;) Даже в 90-х это не получилось у очень высокопоставленных начальников.
Но вот про 20 раз и 11+ - признайся, что преувеличил? Разговоров и переписки было много, но не на эти темы.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
при формировании 11001 если несколько учредителей
копируя из Истории ввода программа выводит на листах заявителей пустые пункты 4.2, 4.3, 4.3.1, 4.3.2
 

seckret

Новичок
23 Июн 2011
26
1
При выводе на печать у иностранных учредителей пропадают дата и место рождения что делать????
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Доброе утро форумчане. Наверняка уже обсуждалось, но я не нашел, а нужно срочно. Можно ли каким то образом файл заявления сформированный программой преобразовать в pdf? Заранее спасибо и еще раз извините.
 

Светлая Лада

Местный
19 Сен 2010
312
38
Москва
Возможно, уже задавали такой вопрос - не нашла.
Почему-то не устанавливается программа, то есть сам установочный файл и КЛАДР скачала, при запуске, указываю место нахождения КЛАДРА, выдает, что путь не найден.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и уже решал ее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.