Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agakrd

Новичок
21 Сен 2013
4
0
agakrd, Их не нужно печатать, если один учредитель - в листе Н данные не нужны, если несколько учредителей - только ФИО

Читайте методичку!

Читаю!
"Заполнение заявления — Лист Н стр. 1–3

Сведения о заявителе
Количество листов должно соответствовать количеству учредителей (физических и/или юридических лиц).

Если в разделе 1 проставлено значение:
1 — учредитель юридического лица — физическое лицо (заполняются разделы 4,5); раздел 6 заполняет нотариус;
2 — руководитель юридического лица — учредителя (заполняются разделы 2,4,5); раздел 6 заполняет нотариус;
3 — лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления (заполняются разделы 2–5); раздел 6 заполняет нотариус.

Если в компании единственный учредитель-физическое лицо (в разделе 1 проставлено обозначение 1), заполняются разделы 4,5, а именно:
п. 4.6.1. Телефон (стр. 009) в формате 8(495)1234567 или +7(903)1234567
раздел 5

Таким образом,
на Листе Н стр. 1, кроме обозначения 1 в разделе 1 ни чего не заполняется;
на Листе Н стр. 2, кроме п. 4.6.1. Телефон ни чего не заполняем (искл. если учредитель — физическое лицо подает документы через интернет, дополнительно заполняется п. 4.6.2. E-mail);"
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Где это вы такую методичку раздобыли и кем она писана?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
agakrd, в отношении 11001 в Требованиях прописано:

2.20.4. В разделе 4 "Сведения о заявителе" пункты 4.1 - 4.5 заполняются с учетом положений подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований.
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Чегооо? Там Требования, а
agakrd цитирует какую-то "методичку". Цитата не похожа на цитату Требований.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В случае заполнения строки 1 листа А самостоятельно, программа удаляет текст.
Хоть и не поверил, но не поленился проверить. Ничего не удаляет.

Если настаиваете, что удаляет, то подробно расскажите, как вам это удается:
1. версия ПО.
2. что в какой последовательности делаете. (уходите с листа ли, на просмотр идете ли, сохраняете-считываете ли, заглядываете ли в комбобокс с выбором ОФП)....
...но сдается мне, вы просто забыли сохранить свой файл после ввода ОФП и прочитали его заново.
 
  • Мне нравится
Реакции: MadMolo4nik

MadMolo4nik

Пользователь
21 Авг 2009
51
2
Подольск МО
Хоть и не поверил, но не поленился проверить. Ничего не удаляет.

Если настаиваете, что удаляет, то подробно расскажите, как вам это удается:
1. версия ПО.
2. что в какой последовательности делаете. (уходите с листа ли, на просмотр идете ли, сохраняете-считываете ли, заглядываете ли в комбобокс с выбором ОФП)....
...но сдается мне, вы просто забыли сохранить свой файл после ввода ОФП и прочитали его заново.
Версия ФДГР 1.0.7.
Форма 13001
Лист А
Заполняю строку ОПФ «Объединение юридических лиц (ассоциация и союз)» (как написано в выписке из ЕГРЮЛ)
Перехожу на строку - Полное наименованию юридического лица на русском языке и строка ОПФ очищается (если перехожу на другой лист, происходит тоже самое).
Если я выбираю ОПФ из выпадающего списка всё нормально, но в нем нет Ассоциации (союза).
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Вот теперь понятно. Просто строка (пункт) 1 то там как раз полное наименование, а строка с ОФП вообще без номера, потому и не понял, что к чему. В принципе, voffka уже объяснил, что надо делать. :)

С другой стороны, раз теперь нет такой ОПФ, то я бы на вашем месте расспросил в инспекции на предмет переименования. Мало ли в какую проблему в будущем выльется то, что полное наименование вашей организации начинается с названия отмененной ОПФ.
 
  • Мне нравится
Реакции: MadMolo4nik

Марита

Местный
6 Сен 2007
219
12
Москва
господа регистраторы, подскажите! В программе вбиваю адрес местонахождения ЮЛ, в свид. на собственность указано строение, а программа выдает корпус... Никто не сталкивался?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
В программе вбиваю адрес местонахождения ЮЛ, в свид. на собственность указано строение, а программа выдает корпус
Хоть бы писали в какой форме на каком листе?
Но я не знаю где программа вообще "выдаёт" что-либо касательно дома/строения/квартиры! Везде во всех адресах сами пишите что это, хоть ПРИСТРОЙКА, если так по документам.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Хоть бы писали в какой форме на каком листе?
Но я не знаю где программа вообще "выдаёт" что-либо касательно дома/строения/квартиры! Везде во всех адресах сами пишите что это, хоть ПРИСТРОЙКА, если так по документам.

У проги есть небольшая фича, она умеет сама подставлять слова ДОМ, КОРПУС и КВАРТИРА. Вы вводите номер в правую колонку и покидаете поле (но не лист!!) - происходит подстановка в ПУСТУЮ левую. Конечно, если корпус или дом не нужно, а нужно небоскреб, строение, офис или что угодно еще, отличное от трех слов по умолчанию, то надо вводить самостоятельно.
От формы и листа не зависит - в любом месте, где вводится адрес так.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
У проги есть небольшая фича, она умеет сама подставлять слова ДОМ, КОРПУС и КВАРТИРА. Вы вводите номер в правую колонку и покидаете поле (но не лист!!) - происходит подстановка в ПУСТУЮ левую. Конечно, если корпус или дом не нужно, а нужно небоскреб, строение, офис или что угодно еще, отличное от трех слов по умолчанию, то надо вводить самостоятельно.
От формы и листа не зависит - в любом месте, где вводится адрес так.
Ого! Не знал! Просто в таком порядке никогда не вводил :eek:
За фичу респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.