Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Ну шаблоны наверное можно, а вот с преобразованием... Вы можете дать алгоритм по всей стране КАК определить сотовый это телефон или стационарный?
Алгоритмом: если не это (перечисление кодов), то так.
Я других вариантов не вижу, хотя и в принципе считаю глупым это вводить в программу, лучше по требованиям сверяться.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Разработчики, нельзя ли там в программе что нибудь дохимичить что Адреса можно было забивать по больше чем они щас есть, а то если за рамки заходишь шрифт уменьшает!
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
У меня прошли первые изменения, сделанные при помощи программы.
Делал изменения ОКВЭДов
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, вы хотя бы читали тему? :eek: Это нормально, что символы уменьшаются...

Это не нормально! Совсем не нормально! Тему читать не вижу смысла, тут мусолят вещи не относящиеся вообще ни к чему, я прошу удлинить графы, так что шрифт не уменьшался!

В окне отказов потом будете говорить "ЭТо нормально, не обращайте внимание на требования, 13 шрифт это то что надо"!:D
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Miheev, твой вопрос повторяется на каждой второй странице. А первый раз он появился страниц 130 тому назад.
Плюс еще по сто раз в разных темах он появляется.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
В окне отказов потом будете говорить "ЭТо нормально, не обращайте внимание на требования, 13 шрифт это то что надо"!
Будете пользоваться ФДГР - не дадут по этой причине отказа.
Крайне хамски выглядит Ваш вброс.

А так солидарна.
В таком случае и отвечать на ваш вопрос нет смысла.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Будете пользоваться ФДГР - не дадут по этой причине отказа.
Крайне хамски выглядит Ваш вброс.

А так солидарна.

а отказ тем кто пользовался фдгр и отказали из отсутствия нуля после распределения доли общества - это не хамство?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
а отказ тем кто пользовался фдгр и отказали из отсутствия нуля после распределения доли общества - это не хамство?
Сейчас вопрос был по шрифту. Касаемо нулей не могу не согласиться, хотя у нас не было отказов.
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
Подскажите,что за нововведение такое сегодня в программе. Печатала два дня назад два заявления Р11001, два учредителя по которым, раздел 4 "сведения о заявителе" листа Н печатались (ФИО). А сегодня у меня по заявлению учредитель один,он же ген директор, он же заявитель и вот в п.4 листа Н теперь вообще пусто. Или это так и должно быть?
 

ksana1988

Пользователь
31 Июл 2013
51
0
г. Ростов-на-Дону
уже прочла,что так и должно быть. но вы знаете, когда нужно делать срочно и/или когда уже ни глаза не могут смотреть в компьютер и голова устала, то порой легче прочесть быстрый ответ, чем перечитывать все. да и ответить - это минута дела.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Княжа, Уважаемая Я не спрашивал, Я констатировал факт! Я просил разработчиков увеличить графу и все. То что рега проходит и так Я знаю и без подсказчиков.

У меня не было вопроса. Читайте внимательно.

Где Вы увидели хамство?

Хамство было с Вашей стороны. Вы разработчик? Нет? Тогда кто Вас за клавиатуру тянул?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Это не нормально! Совсем не нормально! Тему читать не вижу смысла, тут мусолят вещи не относящиеся вообще ни к чему, я прошу удлинить графы, так что шрифт не уменьшался!
Это будет возможно только тогда, когда в формах увеличат количество клеточек. По другому - только уменьшение шрифта, что при наличии 2ШК не помешает считать данные с форм.
Об этом изначально была договоренность с ФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Miheev

Demona

Новичок
11 Сен 2013
8
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, мне кажется, что программа не поставила пробел между ГОРОДА МОСКВЫ в последней строчке. Как вы думаете?
По-моему ГОРОДА заканчивается в последней клетке, а МОСКВЫ начинается в первой.
И если это действительно так, то как поступить.
Заранее благодарна!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.