Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
bmn77, спасибо, канешн за вашу работу, но вы же не на голом энтузиазме эту прогу создали?
Видимо и материальн заинтересованность присутствует
Он же сотрудник ГНИВЦ, это бесплатная программа которую делает налоговая.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,893
Санкт-Петербург
Может кто из АДМИНОВ поддержит предложение и займется этим...
предложений разработчикам в ветке прозвучало много но их бы систематизировать по проблематичности, очередности реализации...

займись

если тебе это так надо

по проблематичности, очередности реализации...
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
если разрабы возьмутся за комм. вариант проги, то почему бы и не поучаствовать в этом материально, думаю, многие могли бы поучаствовать в этом проекте материально...
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
если разрабы возьмутся за комм. вариант проги, то почему бы и не поучаствовать в этом материально, думаю, многие могли бы поучаствовать в этом проекте материально...
Эх, Вы просто даже близко не представляете себе, что такое ГУП...
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
комм. вариант проги
а смысл за него браться?
ФДГР на сегодняшний день лучшее ПО, которое помогает заполнять формы (по крайней мере из протестированных мной).
Дело за малым - шлифануть мелкие недоработки и усе.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
снеговик, может энтузиасты :D

С определённого момента - да. Ибо кнут есть, а редкие пряники практически не коррелируют с качеством софта. Т.е. после устранения всех ошибок, любые улучшения - чистой воды энтузиазм. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Кстати, из пожеланий разработчикам :)
Было бы круто сделать возможность один раз заполнить данные на юр.лицо (ОГРН, наименование, его заявитель), и чтобы потом когда нужно сделать что-то выбираешь форму, и первая страница и страница заявителя автоматически заполнялись)))
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Было бы круто сделать возможность один раз заполнить данные на юр.лицо (ОГРН, наименование, его заявитель), и чтобы потом когда нужно сделать что-то выбираешь форму, и первая страница и страница заявителя автоматически заполнялись)))
Так сделайте себе такой "шаблон", сохраните, и потом открывайте, да заполняйте остальное и сохраняйте с другим именем. Правда для каждой формы отдельно делать придётся.
Или я совсем не понял, что имеется ввиду?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Интересная ситуация: в форме 16003 был некорректно заполнен последний лист на заявителя.. Можно ли использовать этот лист из другого файла (разумеется, тоже 16003, просто по другой компании)?
Или в таком случае произойдет сбой информации в 2ШК?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Интересная ситуация: в форме 16003 был некорректно заполнен последний лист на заявителя.. Можно ли использовать этот лист из другого файла (разумеется, тоже 16003, просто по другой компании)?
Или в таком случае произойдет сбой информации в 2ШК?
Пока аппаратов, которые считывают 2ШК, нет - наверно можно, но когда они появятся я бы так делать не стал. Кто знает, что в этом 2ШК зашифровано?! Возможно шифруются не только сведения о заявителе, но и о ЮЛ (ОГРН, ИНН, наименование) от которого действует заявитель.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Кто знает, что в этом 2ШК зашифровано
код да винчи, епрст!

с другой стороны всегда можно будет прикинуться шлангом и сказать что все данные на этом листе - достоверные, а что уж там ФДГР в 2ШК зашила - не мое дело!
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.