Отказы по новым формам и их причины

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
мне в пятницу отказ по адресу выдали в отказе указано что ИНН руководителя не соответствует действительности, но налог. ру выдает именно этот ИНН который я указал....это относить к "левым" отказам?

Вероятно на налог.ру неверно указан ИНН. такое бывало пару раз. был бы адрес, так бы и прописали.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
Сама 46 меняет решение на основании запроса о пере рассмотрении дела(подавать через канцелярию). Выше смысла в принципе нет. т.к. у 46 хватает мозгов признать неправоту. У вас скорее всего отказ не из-за этого....

А что ни у кого не было подобного, что старые формы дойти не успели по почте? Может, есть смысл к ним на прием сходить.. Говорят, там километровые очереди.
 

kolibri

Пользователь
8 Июл 2009
36
7
кто-нибудь менял страницы новых форм с разными штрих\кодами, каковы последствия?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
А что ни у кого не было подобного, что старые формы дойти не успели по почте? Может, есть смысл к ним на прием сходить.. Говорят, там километровые очереди.

у меня не успели дойти, подавали почтой России. приняла 46 после 04.07.2013. и зарегистрировала. по-этому и говорю, не из-за форм отказ... очередей сейчас не больше обычного
 

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
у меня не успели дойти, подавали почтой России. приняла 46 после 04.07.2013. и зарегистрировала. по-этому и говорю, не из-за форм отказ... очередей сейчас не больше обычного
скорее всего у вас пришло до того, как сканы подключили, а у нас уже после.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
Сама 46 меняет решение на основании запроса о пере рассмотрении дела(подавать через канцелярию). Выше смысла в принципе нет. т.к. у 46 хватает мозгов признать неправоту. У вас скорее всего отказ не из-за этого....
Решила прибегнуть к вашему совету. Такой запрос обычно на чье-то конкретное имя пишут, начальника?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Решила прибегнуть к вашему совету. Такой запрос обычно на чье-то конкретное имя пишут, начальника?

В Межрайонную ИФНС России № 46 по г. Москве
ООО «ФИРМА»
(ОГРН
ИНН
КПП
место нахождения: г. Москва)

от Генерального директора​
Город Москва​
14.09.2011г.​


ТРЕБОВАНИЕ О ПЕРЕСМОТРЕ РЕГИСТРАЦИОННОГО ДЕЛА
Общества с ограниченной ответственностью
«ФИРМА».
 
  • Мне нравится
Реакции: IrinaSA

IrinaSA

Пользователь
15 Мар 2013
70
4
Если кто уже проходил на практике, не будет ли проблем/отказа по новым формам, если при смене директора у нового директора иностранного гражданина не указан адрес в РФ, а соответственно только в его стране (заполнен п.3.6.2.2.)?
Согласно требованиям проблем не должно быть, но все же решила спросить на всякий случай.
 

Дашика

Новичок
2 Авг 2013
1
0
Всем, добрый день!
Вчера получили отказ в МИФНС № 15 по Санкт-Петербургу по причине указания недостоверных сведений об адресе места нахождения..В справочном окне получили разъяснение. Территориальная налоговая провела осмотр помещения и, как оказалось, собственником этого помещения является КУГИ, а наша организация "по вопросу аренды к КУГИ не обращалась". А собственник предоставил нам свидетельство о регистрации права собственности и вообще там действительно находится действующий офис :) Может кто-нибудь посоветует как теперь дальше быть? Спасибо!
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
а причем тут отказы, связанные именно с новыми формами? не в той ветке пишете
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
46 вернулась к старым песня о главном. Отказ по причине несоответствия написания адреса в заявлении и уставе.:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
24
Подскажите, пожалуйста, можно ведь на каком-то сайте посмотреть прошла регистрация или нет. На каком? Это только по Москве или по остальным регионам тоже можно?