Отказы по новым формам и их причины

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Цитата:
Сообщение от PravoVed12
Человек не знает номера ИНН и утверждает,что не получал,да и ему он не нужен
Еще как вариант: если у клиента есть недвижимость или автомобиль, ему наверняка приходять налоги. Так в квитанции всегда пишут ИНН, даже если он не получал свидетельство, но присвоен налоговой.
Так на сайте ИФНС по каждому человеку можно посмотреть присвоен ему ИНН или нет, и даже можно узнать какой. Я всегда данной функцией пользуюсь когда клиенты не приносят ИНН.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Так на сайте ИФНС по каждому человеку можно посмотреть присвоен ему ИНН или нет, и даже можно узнать какой. Я всегда данной функцией пользуюсь когда клиенты не приносят ИНН.
Не все ИНН пробиваются по сайту.
Схатили отказ. Клиент из другого региона, живет в М очень давно, не был уверен что ИНН получал, на сайте не пробился.
Вопрос в другом. А зачем отказы то лепить? Если все равно каждого проверяют на получение, значит могут и сами добавить? Да и при смене паспортных данных теперь сами из ФМС берут данные и меняют.
Если указаны персональные данные, ФИО, дата и место рождения личность можно идентифицировать, (паспорт) паспортные данные больше для нотариуса личность идентифицировать.
Просто дурь и блажь налоговиков регистраторов. Налоговый кодек кстати тоже никто не отменял, там четко говорится указал физик данные персональные ИНН указывать не обязательно.
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Не все ИНН пробиваются по сайту.
Схатили отказ. Клиент из другого региона, живет в М очень давно, не был уверен что ИНН получал, на сайте не пробился.
Вопрос в другом. А зачем отказы то лепить? Если все равно каждого проверяют на получение, значит могут и сами добавить? Да и при смене паспортных данных теперь сами из ФМС берут данные и меняют.
Если указаны персональные данные, ФИО, дата и место рождения личность можно идентифицировать, (паспорт) паспортные данные больше для нотариуса личность идентифицировать.
Просто дурь и блажь налоговиков регистраторов. Налоговый кодек кстати тоже никто не отменял, там четко говорится указал физик данные персональные ИНН указывать не обязательно.

Я о том же. Я всегда пользуюсь сайтом и смотрю ИНН, но не всегда они есть,а оказывается,что есть, а человек может и не знать его или не знать,что вообще он у него есть. Сказали, узнавайте в территориальной. Вот теперь и думайте,прежде чем что-нибудь делать-первым делом про ИНН пробивать у Заказчиков. Дурь,бред..
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Народ у кого был отказ по 14 форме при распределении доли от общества единственному участнику из-за того, что ноль не поставлен в листе З?????????????
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Народ у кого был отказ по 14 форме при распределении доли от общества единственному участнику из-за того, что ноль не поставлен в листе З

Очень многие отписываются об отказе по этому основанию.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Очень многие отписываются об отказе по этому основанию.

У меня просто формулировка, странная, и я переживаю что не из-за этого, хотела бы найти тех, у кого конкретно есть этот отказ чтобы сверить:)
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
У меня просто формулировка, странная, и я переживаю что не из-за этого, хотела бы найти тех, у кого конкретно есть этот отказ чтобы сверить:)

- в регистрирующий орган представлен лист З "Сведение о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу" несоответствующий порядку заполнения, а именно не заполнен п. 2 заявления
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
- в регистрирующий орган представлен лист З "Сведение о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу" несоответствующий порядку заполнения, а именно не заполнен п. 2 заявления

Взорвем их??:D
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А у меня в листе где проценты все равно 0 не ставит в пункте 2.1. это нормально?????????????

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Так я переживаю что мне опять дадут отказ и напишут что п.2. не заполнен:( ааа что же делать

тогда мы снова все получим охапки отказов смиренно попросим программистов позволить ставить ещё одни нули и опустив голову скажем "ладно":(
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
тогда мы снова все получим охапки отказов смиренно попросим программистов позволить ставить ещё одни нули и опустив голову скажем "ладно":(


Я думаю тогда пойдем искать программистов и бить их:cool:
 

Shane83

Пользователь
23 Ноя 2010
56
34
Москва
Скажите мне пожалуйста, нормально ли это что отказ влепили по ИП, из-за того что в форме в прописке указали слово "Район" полностью, а не сокращенно???
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Скажите мне пожалуйста, нормально ли это что отказ влепили по ИП, из-за того что в форме в прописке указали слово "Район" полностью, а не сокращенно???
Нормально. В Требованиях все четко прописано и не раз на форуме уже обсуждалось.