Отказы по новым формам и их причины

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
А у меня в листе где проценты все равно 0 не ставит в пункте 2.1. это нормально?????????????
У меня программа с сайта ИФНС - ноль ставит.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Angelochek_Demonesa

Новичок
27 Фев 2008
20
3
Отказы из-за отсутствия ИНН в форме?
А как же п. 2.9.2 Требований? Заполняется, если физ.лицо ранее обращалось в налоговой орган с заявлением о постановке на учет и им было получено свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
ИНН присвоен всем давно уже, но если нет свидетельства, значит можно и не указывать? Почему тогда отказы лепят?
Как-то все неправильно это ....
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Регистрация 56, ставить то ставит, но при печати его нет
Это почему же нет - как раз таки есть, самый настоящий ноль. У вас какая версия программы. У меня 1.0.5 - прочтите аннотацию к программе (исправлены ошибки.... в том числе выводит ноль при печати). Удачи.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Возник вопрос: неужели могут реально дать отказ если в месте рождения написано "пос. Первомайский Тамбовской обл.", а люди пишут "поселок Первомайский.... области"???:eek:
 

Jonny_niDepp

Новичок
15 Июл 2011
23
0
Добренького денька!
Специалисты, как думаете - реально ли получить отказ в регистрации при следующих обстоятельствах:
изменяют ОКВЭД.
Заявитель - Директор.
Директор менял адрес регистрации по месту жительства, но в форме указываем старый адрес: налог.орган получает ли инфо от фмс? насколько я понимаю регистрирующий орган должен проверять достоверность заявленных сведений?

Спасибо!
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Добренького денька!
Специалисты, как думаете - реально ли получить отказ в регистрации при следующих обстоятельствах:
изменяют ОКВЭД.
Заявитель - Директор.
Директор менял адрес регистрации по месту жительства, но в форме указываем старый адрес: налог.орган получает ли инфо от фмс? насколько я понимаю регистрирующий орган должен проверять достоверность заявленных сведений?

Спасибо!


Возможно все:D Фмс обязаны передавать данные в наложку, а вот как долго они это делают не известно. Поэтому все таки желательно указывать новый адрес директора
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Возник вопрос: неужели могут реально дать отказ если в месте рождения написано "пос. Первомайский Тамбовской обл.", а люди пишут "поселок Первомайский.... области"???:eek:
навряд ли, на чем будет основан отказ? не путать с заполнением юрадреса - п.2.3 Требований - к примеру, 11 форма - в пунктах 2.3 – 2.6 тип адресного объекта указывается с использованием сокращения в соответствии с приложением 2 к настоящим Требованиям. Про место рождения такого обязательного правила нет.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Это почему же нет - как раз таки есть, самый настоящий ноль. У вас какая версия программы. У меня 1.0.5 - прочтите аннотацию к программе (исправлены ошибки.... в том числе выводит ноль при печати). Удачи.

речь уже пошла а нуле в процентах, а он как не печатался так и не печатается:)

ПСы какие новости с фронта? сегодня последнее нулевое получение, столько жаловались на сайте, надеюсь на чудо:rolleyes:
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Регистрация 56, 1.0.5 в процентах 0 не выводит на печать:eek:
в номинальной стоимости - выводит прекрасно, но речь шла как раз о процентах;)
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Регистрация 56, 1.0.5 в процентах 0 не выводит на печать
в номинальной стоимости - выводит прекрасно, но речь шла как раз о процентах
Здесь, да - неправ. Сегодня сдал документы с одним нулем (денежным), посмотрим что будет.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
ребят подскажите как обстоит ситуация с указанием номеров телефона в формах (участников, заявителей). Были ли случаи отказа из за того что номер тел не указали в формах?
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
Подавали документы на смену директора в МИФНС №46. Сегодня получили. Телефон не указывали.

мы тоже на директора подавали без телефона, все получили. А сегодня мне коллеги по цеху сообщили что уже неоднократно отказы из-за этого получали.... вот и думаю теперь....
 

Паленке

Местный
Я в правильной теме пишу?
Скажите, вот есть такой отказ. По-моему он категорически не соответствует Требованиям. Потому у меня и вопрос.Может я что упустил, раз налоговая так поступила.
Фирма - первичка ООО с единственным учредителем.

Сразу скажу - заявитель немассовый и адрес был подтверждён.

Причины отказа по мнению налоговой:

1.В сведениях по ген. директору не все данные проставлены;
(места жительства учредителя и ген. директора не указан город Москва)

2.В юр. адресе надо писать: ул. Рязанское шоссе;

3.В сведениях о заявителе нет стр. № 2 .

Мои комментарии:
1. Указан регион "77" и всё. Дальше идёт ул. Новогиреевская и тд...
2. У меня указано в п. 2.6. ш - где тип, и Рязанское - где наименование.
3. Про заявителя - у меня только цифра 1 и всё. первая страница с ней и 3я страница соответственно с цифрой два. Второй страницы нет.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
мы тоже на директора подавали без телефона, все получили. А сегодня мне коллеги по цеху сообщили что уже неоднократно отказы из-за этого получали.... вот и думаю теперь....

не разу из-за отсутствия телефона в 46ой ещё не получала отказа и даже не слышала о таких
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Паленке, исходя из Вашего текста кто-то пошутил и завернул верное и написал как надо неверное. Скан отказа можно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке