Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
/NB/
Выложенный отказ к 13 форме отношения не имеет...

По отказу: я навскидку не смог придумать "иные" изменения по 14 форме. Зачем ставили галку в 3.10?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Может быть из-за этого отказа и пошел слух!? А консультация - БРЕД!!! Это доказывалось много раз.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
как получу отказ по 13001 с галкой в 2.7 и не подшитым письмом выложу обязательно :)
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
По отказу: я навскидку не смог придумать "иные" изменения по 14 форме. Зачем ставили галку в 3.10?
вот в том то и дело..может нечаянно сами люди ошиблись поставив там галочку без причины, а сейчас паника....
Много несоответствий....в первую очередь по формам..
 

Паленке

Местный
Я! Сто лет так делаю! И прочерки всегда ставила! :p
Прочерки я тоже всегда ставил.
А вот про лист в свободной форме прошляпил. :dont_know:
Теперь будем делать как полагается.
Инфа верная. Хорошо, что сами ещё не попались.
А Мурзик пусть ждёт. Как говорится дураки на своих ошибках учатся.
Фирмодел - респект как грится и уважуха. Оперативная инфа!!!
Просто я сначала пропустил мимо ушей. А тут свои достоверные источники подтвердили.
Фирмодел, спасибо!:rose:
 

/NB/

Новичок
7 Май 2007
5
0
Москва
Да Ангелочек 13001 была, могу также вывесить, но там полный бред типа ла-ла несоответсвие содержащихся сведений в егрюл по причене отказа по 14й форме.. изменения были смена адреса, учреда и директора.. это я к тому что к какой форме не прищивай доп. листы и даже если будут везде стоять прочерки и ИНН физиков.. все равно нариуют отказ.. инфо из проверенного источника, что если идет уход в другой регион, то автоматом идет запрос в территорию об отсутствии задолженности и даже если предположим задолженность 10 а переплата 15, то по любым основаниям пищется отказ ну и не знаю насколько это правда то инициируется проверка данного юр. лица.. по крайней мере думаю это предусмотрено но насколько это будет работать.. Так ли это?? ЗНАЮЩИЕ люди, подтвердите???
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
/NB/, вот Вы нагородили. Как земля слухами полнится... Сначала одно, потом второе и т.д. Кто может дать скан конкретного отказа по причине отсутствия листа с прописанными изменениями, а также из-за задолженности перед бюджетом без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ причин для отказа!?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
А Мурзик пусть ждёт. Как говорится дураки на своих ошибках учатся.
Фирмодел - респект как грится и уважуха. Оперативная инфа!!!
Просто я сначала пропустил мимо ушей. А тут свои достоверные источники подтвердили.

ты почитай что человек написал можно хоть сто листов подшить, надо будет 46 все равно отказ схаваешь и ничего не поможет
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Да Ангелочек 13001 была, могу также вывесить, но там полный бред типа ла-ла несоответсвие содержащихся сведений в егрюл по причене отказа по 14й форме.. изменения были смена адреса, учреда и директора..
тогда откуда галочка в п. 3.10????
 

Паленке

Местный
ты почитай что человек написал можно хоть сто листов подшить, надо будет 46 все равно отказ схаваешь и ничего не поможет
Мурз - это всё теория.
Хочешь отказа - жди, твоё дело. Я предпочитаю выполнять работу качественно, а не тяп-ляп.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

/NB/

Новичок
7 Май 2007
5
0
Москва
вот в том то и дело..может нечаянно сами люди ошиблись поставив там галочку без причины, а сейчас паника....
Много несоответствий....в первую очередь по формам..

во первых, паники никакой конечно же нет, это уже тенденция по отказам и надо просто вырабатывать иные пути по решению данных проблем... в п.3.10 14й формы всегда ставим галку когда хотим поменять телефоны в ЕГРЮЛ.. если галка там не стоим налоговая эти сведения не меняют, даже если указаваем на это..
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
/NB/
Не в Вашем случае искать заговор... Как раз Ваш отказ обоснован. по 14 форме вносятся конкретные изменения в ЕГРЮЛ, и подтверждаются они конкретными сведениями. Поставив галку в п.3.10, надо было подумать, к чему это при ведет. Отказы из-за неправильно поставленных галок - давняя практика.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
/NB/
Про изменение телефона не подумал, сорри... А раньше с помощью этой галки меняли его в реестре?
 

/NB/

Новичок
7 Май 2007
5
0
Москва
/NB/
Про изменение телефона не подумал, сорри... А раньше с помощью этой галки меняли его в реестре?
Поэтому и пишу... именно таким образом тел. всегда и меняли.. и если галку там не ставить, а вы в приложениях указыв. уже новые тел. или даже пишете сопроводительное письмо с просьбой их поменять, то налоговая эти изменения в ЕГРЮЛ не внесет.. проверено..
 

Timon80

Местный
4 Дек 2008
182
12
Сегодня получил доки из 46 по смене участников, подавал без сопроводительного письма к 13 форме. Всё нормально зарегистрировали. Скорее всего вышеупомянутые отказы единичные.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Получил только что документы по 13-й с галочкой в 2.7. - менялись данные участника в уставе. Дополнительный лист с разъяснениями не прикладывался. Все гладко и чисто.
Однако принято решение впредь прикладывать дополнительный лист к 13-й форме.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вообщем тоже принял решение прикладывать данный лист, т.к. методичка указывает и есть такой опыт по области (лишним не будет).
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мурзик, береженного Бог бережет!!! Не надо давать даже шанса налоговикам.