Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
РИКШАЙ внесли в графу фамилия, а ТИ ТИ в графу имя.
Про что я и говорил.)))) Или, например, Т-имя, а ИТИ-отчество))))
Единственное, что тревожит, если все пройдет успешно, потом могут возникнуть проблемы. Например при сделке купли-продажи доли у нотариуса.
Визу гляньте. Впрочем, на момент продажи доли виза может измениться. У нас такое было. Написали иначе. Потом Вася Пупкин продавал долю Васе Пубкину и назначал его директором. Тогда правда не нужно было обоих к нотариусу.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Тортилла, Идите от визы. Это первичный документ, который выдан Россией и по которому он тут находится. Все остальное, либо производные от него, либо вовсе самодеятельность. Ошибся переводчик или нотариус Вам сказать могут, а ошиблась ФМС или консульство, нет. Доктор сказал, в морг, значит, в морг! © Написали в визе, ТИТИ, значит таков ты и есть.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Подскажите пожалуйста заполняю форму 15001, в листе Б выбираю 4, но он не дает распечатать и не выгружает файл, требует заполнить данные на заявителя. Что делать?
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Благодарю за ответ. Я правильно понимаю - достаточно найти этот файл, скопировать на место старого файла и все должно заработать ?

Не обязательно. Попробуйте заново зарегистрировать эту библиотеку в командной строке (от имени администратора):

cd %windir%\system32
regsvr32 vbscript.dll

Или так:

cd %windir%\syswow64
regsvr32 vbscript.dll
- если 64-битная винда.
 

rus

Новичок
5 Авг 2009
4
0
Комрады, как сохраняется набранное заявление по форме Р14001?? можно ли сохранить на рабочем столе? итд..или киньте ссылку, где обсуждалось
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Что и требовалось доказать. Теперь требует имя.:diablo:
Неужели в новой программе никто не не заполнял данные на учредителей малайцев или бирманцев или сингапурских индийцев? Это чего, я одна такая "счастливая"?
Программа тут вообще не причем. Есть требования по заполнению форм...
А проблема старая... Ее пытаются решить, но ... все дело сейчас за ФМС. При обмене данными с госорганами у них поля с фамилией и именем - обязательные. И если вопрос с отсутствием в дате рождения конкретной даты или даже и месяца рождения решен, то с ФИО пока никак. Вот и приходится часть имени писать в фамилию (имя в этих случаях из нескольких слов состоит).
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

rus

Новичок
5 Авг 2009
4
0
снеговик, может у меня что то не то, файл то сохраняет, но расширение .dgr... и соответственно при открытии файла абра-кадабра какая то....
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
rus, это собственный формат хранения данных для программы. В таком виде можно сохранить с целью потом в программе же открыть.

Если же Вы хотите сохранить так, чтобы открывать без программы, сохраняйте печатайте в PDF. Для этого установите виртуальный pdf-принтер. Например, из самого простого и бесплатного -- doPDF.
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
заполняю 11001,ставлю в листе Н 1 - учредитель юр.лица - физлицо,п.4 заполнять не собираюсь,так как у меня учредитель/гендиректор - одно лицо.Программа не дает сформировать файл,ругается,что не заполнен п.4?Что делать? версия 1.0.10
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Menor, щелкаете другую кактегори, например 2 или 3 этого же пункта и после - снова 1.
После этого - формируется

Танцы с бубном, епст
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t и RusReg

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Menor, щелкаете другую кактегори, например 2 или 3 этого же пункта и после - снова 1.
После этого - формируется

Танцы с бубном, епст

Хотел поправить, но наиграть не смог... У меня и без танцев с бубном работает.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Подскажите пожалуйста заполняю форму 15001, в листе Б выбираю 4, но он не дает распечатать и не выгружает файл, требует заполнить данные на заявителя. Что делать?

Это в 1.0.11 будет работать правильно.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В версии 1.0.10 осталась проблема, описанная здесь в посте 573.
Чтобы распечатать форму Р11001 программа требует полностью заполнить Лист Н на заявителя (заявителей), т.е. паспортные данные, прописку и пр. Но в Требованиях сказано, что в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется ТОЛЬКО пункт 4.1.
Кроме того, программа не воспринимает ситуацию, предусмотренную Требованиями: «если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3». В такой ситуации программа воспринимает сведения о двух заявителях, как сведения об одном заявителе и соответственно сведения о втором заявителе не распечатываются.

Похимичил немножко с этим. Боюсь, даже перестарался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.