Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
Народ, а как мне адрес регистрации физ.лица указать в проге? У физика Мос.область, городской округ Реутов. Выбираю "Мос. область", перехожу в город, там нет Реутова.
Уже и через районы Мос.области проверила. Не могу найти((

В 11-ой, например, есть.

di-YZ7KTH.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: light_reg

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Народ, а как мне адрес регистрации физ.лица указать в проге
Прога большая, форм много, а листов ещё больше :dont_know:
Выбираю "Мос. область", перехожу в город, там нет Реутова.
Где это Вы такое выбираете? Если уж выбирать, то там не "Мос. область", а "Московская обл.", а по-хорошему надо писать регион (код) "50" и будет Вам "Реутов г" в поле "Город".
 

light_reg

Местный
23 Июн 2011
114
40
Казань
Заполняю форму 16003.


RusReg, просто сокращенно написала про мос.область.

Хорошо, Выбираю "Московская обл.", и в поле город ищу Реутов. Там нет(((
Посмотрите, пожалуйста.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
просто сокращенно написала про мос.область.
В адресных делах как раз и вся фишка в написании и тут от перемены мест сумма ой как меняется ;-)

Заполняю форму 16003
Так в каком месте (Листе и пункте) конкретно?
Покажите, что у Вас там?
attachment.php
 

Вложения

  • 16003 - Лист А - Московская обл - Реутов г.png
    16003 - Лист А - Московская обл - Реутов г.png
    12.2 KB · Просмотры: 127
  • Мне нравится
Реакции: light_reg

light_reg

Местный
23 Июн 2011
114
40
Казань
RusReg, лист А, п.3.5.1.

Сейчас попробовала 11 форму создать, там тоже нет. Похоже, дело в моей программе,да?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Сейчас попробовала 11 форму создать, там тоже нет. Похоже, дело в моей программе,да?
Похоже что-то не так с КЛАДРом. В настройках пут к нему прописан реально тот где лежит файл dbPPDR.mdb?

attachment.php


А другие города в списке есть?
 

Вложения

  • Настройки.png
    Настройки.png
    49.7 KB · Просмотры: 129

light_reg

Местный
23 Июн 2011
114
40
Казань
RusReg, сейчас установила новую версию программы. Все получилось) Реутов появился)
Спасибо за участие :rose:
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Народ, а как мне адрес регистрации физ.лица указать в проге? У физика Мос.область, городской округ Реутов. Выбираю "Мос. область", перехожу в город, там нет Реутова.
Уже и через районы Мос.области проверила. Не могу найти((
Обновите КЛАДР. Все есть.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    75 KB · Просмотры: 6

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Ну не может такого быть, чтобы в одной форме адрес был, а в другой его не было. Уточнять, с какой формой работает мученик - бессмысленно. Дело только в базе. Правда, я не представляю, чтобы хоть в какой-то версии базы Реутов испарился. Мог только вместе со всей Московской областью после загрузки КЛАДРа по регионам или в результате акта вандализма "ручками" напрямую в базе.
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
bmn77, ну может быть был старый КЛАДР, а может и не был корректно указан путь... При не знании все плохо, как и при не умении.
 

light_reg

Местный
23 Июн 2011
114
40
Казань
bmn77, была самая первая версия программы.



Княжа, слова "незнание" и "неумение" пишутся слитно ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez

OLVINq

Новичок
23 Фев 2014
2
0
Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема - при попытке сформировать пакет выдаёт ошибку:
Не найден личный сертификат по отпечатку
Хотя в настройках выбран. В 1С работает, в личном кабинете на сайте фнс работает.... Выписку заказывал....
Снятие галки не помогло....
Скрин не приложить рейтинг не позволяет...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема - при попытке сформировать пакет выдаёт ошибку:
Не найден личный сертификат по отпечатку
Хотя в настройках выбран. В 1С работает, в личном кабинете на сайте фнс работает.... Выписку заказывал....
Снятие галки не помогло....
Скрин не приложить рейтинг не позволяет...

Не надо прикладывать. В нём даже я не разберусь. ) Но какую-то ошибку с криптомодулем уже выловили, исправили и скоро будет новая рабочая версия. Ждите.
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Прошло уже почти 2 месяца с выхода этой версии программы.
А проблемы с обновлением КЛАДР, о которых я писал еще 31 декабря 2013 г. остались.
У меня после очередного обновления КЛАДР (КЛАДР от 24.02.2014) пропали некоторые адреса, например пропал Шатурский район в Московской области (его нельзя выбрать, его нет). При обновлении КЛАДР было выдано сообщение, что обновление прошло успешно, и программа была перезапущена.
От bmn77 внятного ответа до сих пор так и нет.
Что делать?
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
Прошло уже почти 2 месяца с выхода этой версии программы.
А проблемы с обновлением КЛАДР, о которых я писал еще 31 декабря 2013 г. остались.
У меня после очередного обновления КЛАДР (КЛАДР от 24.02.2014) пропали некоторые адреса, например пропал Шатурский район в Московской области (его нельзя выбрать, его нет). При обновлении КЛАДР было выдано сообщение, что обновление прошло успешно, и программа была перезапущена.
От bmn77 внятного ответа до сих пор так и нет.
Что делать?

Если не секрет, скажите с какой целью обновляли КЛАДР?
Не было нужных адресов?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Прошло уже почти 2 месяца с выхода этой версии программы.
А проблемы с обновлением КЛАДР, о которых я писал еще 31 декабря 2013 г. остались.
У меня после очередного обновления КЛАДР (КЛАДР от 24.02.2014) пропали некоторые адреса, например пропал Шатурский район в Московской области (его нельзя выбрать, его нет). При обновлении КЛАДР было выдано сообщение, что обновление прошло успешно, и программа была перезапущена.
От bmn77 внятного ответа до сих пор так и нет.
Что делать?

Ну что делать... архивируйте получившуюся базу и выкладывайте куда-нибудь. Будем посмотреть и поискать причина.
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Ну что делать... архивируйте получившуюся базу и выкладывайте куда-нибудь. Будем посмотреть и поискать причина.

Выложить базу размером 314 Мб проблематично.
Еще я заметил на предыдущих версиях программы, если программа сама скачивает КЛАДР из Интернета, то сбоев при обновлении КЛАДР практически не бывает. Если я скачиваю КЛАДР с сайта ГНИВЦ, сбой обновления КЛАДР практически 100%. Просто мистика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.