Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
А пока за 10 идут работать, зачем платить больше????? :yahoo:

1. Чтобы за место держались и дорожили им :cool:.

2. А будут держаться и дорожить -след. работать будут лучше:).

3. Чтобы был респект и уважуха :new_russian::D. (что также благоприятно сказывается на рабочем климате).
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Ой, я ж тебе еще двадцатку должен... :blush:

Мой человек тебя сегодня уже ограбил :aggressive::cool:.

ПЫС:
А-а-а-а-а-а-ааааа, люди-и-и-и-и, грабьте скорее Куратора, он тормозит и не знает что творится в его офисах :D.

Пользуйтесь неразберихой и разгильдяйством пока есть возможность :D:D:rofl:.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Фигасе! Видать профи! Я и не заметил! :eek::D

Не, ну ты конкретно тормозишь :). Он был ещё вчера. Вчера денег в офисе не хватило. Поэтому он приехал сегодня :cool:.

И ва-а-а-а-ащееее, денег в офисе нема :dont_know::D, грабят только на второй день -а хозяин даже к вечеру не в курсах :D.
 
23 Апр 2009
2,024
739
1. Чтобы за место держались и дорожили им :cool:.

2. А будут держаться и дорожить -след. работать будут лучше:).

3. Чтобы был респект и уважуха :new_russian::D. (что также благоприятно сказывается на рабочем климате).


Ну, сначала надо посмотреть - что за человек.

Если хорошо работает - можно премии выплачивать.

Со вторым пунктом не согласна. Скорее борзеть начнут. :cool:

3. Я вообще не понимаю - что имеется ввиду под респектом и уважухой ???? :eek:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Ну, сначала надо посмотреть - что за человек.

Если хорошо работает - можно премии выплачивать.

Со вторым пунктом не согласна. Скорее борзеть начнут. :cool:

3. Я вообще не понимаю - что имеется ввиду под респектом и уважухой ???? :eek:

1. Ну вот положил нормальную з/п -и смотри на человека сколько влезет :D. А смотрим мы для того, чтобы...(см. п.№2)

2. В том и хитрость ;). Нормальный чел будет работать на совесть (т.е. пытаться оправдать возложенные на него надежды и доверие)а гнилой будет борзеть. Тем самым отделяем "зерны от плевел" и со врменем создаем нормальный рабочий коллектив.

3. Это когда в глубоком сознании/подсознании работник думает про работодателя примерно так: "...нормальный чувак, конкретный, не гамно, сам толковый, многое что умеет, но и чужие (наше/моё) умение ценит, я к нему не только на работу, но и в разведку с ним пойду.." -это и есть респект и уважуха, ведущая к здоровому рабочему климату:).

А когда работник думает: "...ну и жлоб этот начальник, за копейку сцуко удавится, а ведь без нас он ноль, гамно на палке, а работу нашу на халяву вообще получить хочет, ну ничего, я тебе когда-нибудь заподло какое-нибудь закину, гнида, или пиВВдану чего..." -вот это не есть респект и уважуха, и это не ведет к здоровому рабочему климату и хорошим результатам в работе :(.

И вообще есть золотое правило. "Поступай с другими так, как хочешь чтобы другие поступали с тобой (с)" (прим от Мауса: к отношениям с гавнюками не относится). И всё наладится :)
 
23 Апр 2009
2,024
739
1. Ну вот положил нормальную з/п -и смотри на человека сколько влезет :D. А смотрим мы для того, чтобы...(см. п.№2)

2. В том и хитрость ;). Нормальный чел будет работать на совесть (т.е. пытаться оправдать возложенные на него надежды и доверие)а гнилой будет борзеть. Тем самым отделяем "зерны от плевел" и со врменем создаем нормальный рабочий коллектив.

3. Это когда в глубоком сознании/подсознании работник думает про работодателя примерно так: "...нормальный чувак, конкретный, не гамно, сам толковый, многое что умеет, но и чужие (наше/моё) умение ценит, я к нему не только на работу, но и в разведку с ним пойду.." -это и есть респект и уважуха, ведущая к здоровому рабочему климату:).

А когда работник думает: "...ну и жлоб этот начальник, за копейку сцуко удавится, а ведь без нас он ноль, гамно на палке, а работу нашу на халяву вообще получить хочет, ну ничего, я тебе когда-нибудь заподло какое-нибудь закину, гнида, или пиВВдану чего..." -вот это не есть респект и уважуха, и это не ведет к здоровому рабочему климату и хорошим результатам в работе :(.

И вообще есть золотое правило. "Поступай с другими так, как хочешь чтобы другие поступали с тобой (с)" (прим от Мауса: к отношениям с гавнюками не относится). И всё наладится :)


Удачи Вам в наборе сотрудников. Но я не первый день работаю :(

По поводу Поступай с другими так, как хочешь чтобы другие поступали с тобой (с)" - это не относится к сотрудникам.

Сотрудники есть для того, чтобы приносить доход компании.

И только.

Если переплачивать в з/п, то повысится себестоимость услуг:dont_know:
 
Если переплачивать в з/п, то повысится себестоимость услуг:dont_know:
в отличном коллективе переплата лишней никогда не будет, это вусе окупится в возникшей (ни дай бог) экстремальной ситуации! :)
там сбережешь, тут потеряешь! :)
 
Переплата она всегда окупится, если сотрудник хороший и работодатель заинтересован его удержать.
А если действует по принципу "денег плачу мало, не нравится - уходи, другого найдем, ты мне пофиг" - то хорошего сотрудника на такое отношение найти сложно.
Какого-то - можно. Но с какими-то и фирма живет сколько-то как-то где-то, пытаясь в конце жизни разгрести кучу долгов и негативных отзывов.

"Тому в истории мы тьму примеров слышим...".