DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Давай сюда его телефончик
 
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Короче, свои попытки трудоустроиться регером я оставляю до лучших времен.

Все эти перекосы в рассмотрении кандидатур порядком надоели.
Фактически никого не интересует реальный опыт.
Из того десятка контор, в которые я пытался трудоустроиться, никто не поинтересовался, что я реально могу, а все сразу утыкались в рассмотрение резюме и/или трудовой.
После чего я выслушивал претензии, что мол за последние 4 года вы ж в юрфирмах не работали, значит, свежего опыта у Вас нет и Вы нам не подходите.
Все предложения проверить меня на реальные знания натыкались на глухую стену непонимания - мол, зачем, у нас и так кандидатов полно с "теми" записями.

Это не нытье и не жалобы. Это констатация факта. Вот так сейчас отбирают регеров почти все юридические конторы.
 
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Скорее первое. Иногда работодателям, видимо, кажется, что поскольку кризис и "толпы людей ищут работу" (цитата от работодателя), то можно найти на любую должность уж такого специалиста, уж такого ...
Который будет все знать, все уметь плюс у него будут "правильные" записи в трудовой.
Причем правильные записи в этом почему-то являются приоритетом ... Хотя в принципе должно быть наоборот.
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Как увлекательный роман, прочитала всю переписку по данному вопросу, и с большим интересом открыла последнюю страницу, что бы все-таки выяснить, нашел ли наш герой, достойную его работу или нет, и не очень удивилась, когда выяснилось, что работу он не нашел, все к тому шло.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

mama, просто нет достойных работодателей для Нетамбовского:D
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

"Ну шо? Опять?" (с)
Нетамбовский, чем сейчас на жизнь зарабатываете?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Вобщем вы теперь "частный предприниматель"
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Уважаемый Нетамбовский товарищ, я сужу как работодатель, а изучение Ваших перипетий с поиском работы, не скрываю, увлекательное занятие, что я даже свое единственное сообщение, как Вы, верно заметили, посвятила этой теме.
 
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

mama, и где же Ваши предложения работы, которыми завален весь Форум?

Евген Partizan, ну не совсем ...
Частные клиенты + работа по свободному графику дают некоторые возможности для маневра ....
Хотя велика вероятность, что я перейду на обычный рабочий день.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Евген Partizan, ну не совсем ...
Частные клиенты + работа по свободному графику дают некоторые возможности для маневра ....
Хотя велика вероятность, что я перейду на обычный рабочий день.[/quote]

думаем вероятность не велика :rolleyes:
 
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

ИАЦПУ, это желание поддеть или оскорбить?
И почему "думаем"? "Мы, Николай Второй"?
Кстати, где обещанная цитата о том, что я писал, мол якобы все работодатели сволочи?
В шестой раз прошу ее предоставить.
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

В данный момент штат полностью укомплектован, к тому же «текучесть» кадров мала, но если и появляется вакансия, как например, в прошлом месяце, в связи с расширением, то на 2-3 дня, так как, найти сейчас грамотного работника с не завышенной самооценкой не трудно.
 

mama

Новичок
22 Июн 2009
22
14
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Спасибо!
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Евген Partizan, ну не совсем ...
Частные клиенты + работа по свободному графику дают некоторые возможности для маневра ....
Хотя велика вероятность, что я перейду на обычный рабочий день.
Бу го го!!! Поздравляю!
Смотри втянешься!!! Понравится, бизнес в руказ заспорится! А там глядишь и на развитие пойдёшь! А может и кусок рынка откусишь! Станешь мастодонтом!
А потом может и темку новую создашь, мол почему так тяжело найти нормального работника, и какого рожна они просят так много денег. =)))
:D:D:D
Вобщем искренне желаю удачи в этом ничинании, пусть все будет пучком =)