Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Да ладно, мы уже привыкли. Есть в этот определённый колорит и изюминка =)
 

ЭдуардR

Пользователь
20 Авг 2009
44
0
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Это точно. В налоговой работают такие-же люди как мы и им так-же хочется заработать. Главное нам в их катабарахте разобраться и регистрировать без отказов:D:D:D
 

ЭдуардR

Пользователь
20 Авг 2009
44
0
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Надеюсь не я курьер:new_russian:
 

ЭдуардR

Пользователь
20 Авг 2009
44
0
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Потому, что здесь бизнес:cool:
 

ЭдуардR

Пользователь
20 Авг 2009
44
0
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

Короче я за серьезные темы сейчас возмусь, так как я для этого на Форум и зарегестрировался. Встретимся надеюсь еще в форумах)))
 
Ответ: Почему регеры мало платят сотрудникам ???

В Германии есть Идиотен тестен на сдачу водительских прав. Приходит человек к психологу, а тот ему задает вопросы, на которые есть только один ответ. Задумался - на полное психологическое освидетельствование.

Может, в Москве тоже такой Идиотен тестен устроить. Правила очень просты.
При регистрации фирмы Учредитель (Заявитель) должен с первого раза попасть в нужный подъезд ИФНС №46.
Промахнулся, зашел в главный, проигнорировал огромный плакат "Подача документов осуществляется в зале №1 ----->", подошел к охраннику с вопросом "Куда тут сдавать документы?" - все, тест не прошел, к бизнесу не пригоден.
Народу отсеется ... :D
 
Есть стойкое желание плюнуть на регу и бросить ее раз и навсегда.
Работать с людьми стало уже небезопасно, причем как с клиентами, так и с теми, через кого делаешь какую-то работу, которую сам сделать не можешь в силу разных причин.
Очень много развелось "кидал", да и просто людей, которым их обещания до фени - захотел дал, захотел обратно взял.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
я так и знал. вопрос некорректный ибо мало вводных данных: стол на земле или в невесомости, можно ли использовать дополнительные предметы.

кто идиот? я идиот? да я щас как дам....больно))))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А те, кто кроме реги ничему не научился, уходят с рынка и идут рулить маршрутками, на которых нынче мигрантскую квоту урезали.
У меня лучше идея есть. Сделать из двух запорожцев лимузин и свадьбы можно катать. Только с оформлением трудно будет в ГИБДД, кучу бумаг надо оформить. И еще не знаю оформить можно ли, хочу туда еще жигулевский движок поставить.

590703f.jpg
 

Pathfinder

Активист
Ибо не бизнес она, а навроде строгания шаурмы
Строгание шаурмы - тоже бизнес. И очень прибыльный.
А те, кто кроме реги ничему не научился, уходят с рынка и идут рулить маршрутками, на которых нынче мигрантскую квоту урезали.
Знаю нескольких человек, которые, как вы говорите, ничему кроме реги не научился, они по образаванию и не юристы даже, и знаете, чего-то они не уходят с рынка и все у них оки-доки. Нормально так даже, не жалуются. Потому что организовать нужно правильно свое дело, не важно, рега это или не рега. А то, что кто-то там уходит, вы эти байки другим рассказывайте.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Знаю нескольких человек, которые, как вы говорите, ничему кроме реги не научился, они по образаванию и не юристы даже, и знаете, чего-то они не уходят с рынка и все у них оки-доки. Нормально так даже, не жалуются. Потому что организовать нужно правильно свое дело, не важно, рега это или не рега. А то, что кто-то там уходит, вы эти байки другим рассказывайте.

Pathfinder, дело в том, что стоимость реги как товара падает... Как бизнес отрасль рега не развивается, а выходит на более профессиональный уровень. Или на менее профессиональный, демпинговый. Сравни цены на регу 2009 и регу 2001 - очень удивишься:rofl:

Стоимость товара и услуги очень важная вещь при определении з/п.
 
Неее. Нахрен. :(

В регерском бизнесе можно надеяться только на себя плюс на пару-тройку своих партнеров, с которыми пуд соли съел.
Все работники, которых пытаешься нанимать, потом начинают ставить явный приоритет своим делам перед рабочими.

И потом ты оказываешься один на один с разъяренным клиентом, которому обещал поход к нотариусу, потому что все урулили "ну на часок буквально, ведь знаешь, как мне надо" и придут в лучшем случае завтра вечером.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrey "GrAf"
Побеседовал :)

Звонок.
- Это Вы нам отправляли резюме?
- Я.
- А это точно наша вакансия?
- Да.
- И кто же нам требуется?
- Юрист-регистратор.
- Дааа??? Точно-точно наша?
- Точно.
- Ну мы сейчас уточним требования, но вы нам не подходите.
- Почему?
- Потому что у меня самой есть кого на эту должность устроить.

Хмм ... Да ...
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
У меня лучше идея есть. Сделать из двух запорожцев лимузин и свадьбы можно катать. Только с оформлением трудно будет в ГИБДД, кучу бумаг надо оформить. И еще не знаю оформить можно ли, хочу туда еще жигулевский движок поставить.

590703f.jpg
:D вот это авто
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Нетамбовский товарищ, обижают опять, да? ....может уже пора самому дело открыть? офисов в 5 кв. м - -пруд пруди. поставь комп, дай рекламу и руби капусту!

переметнешься на нашу сторону, потом перечитаешь свои посты -- посмеешься )))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex