артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
также здорово когда зарплата белая полностью и ты можешь быть уверен, что в старости ты не будешь по помойкам шастать

вы уверены, что пенсионный фонд РФ дотянет до нашей старости? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
господа! проблема не столь однозначная -- и приезжие разные бывают, и местные тоже не все одинаковые. будете переливать из пустого в порожнее.

по мне, так работать с местными спокойнее -- пусть они и ленивее, зато "свои", местные. а приезжий -- он как волк -- прибежал, покусал, и в любой момент свалил к себе в лес. тут надо быть очень осторожным. приезжие москву в большинстве своем рассматривают как кормушку, не более того. это немного мерзковато -- такое ощущение, что тебя как тюбик пасты хотят выдавить. а когда трудности или отвечать надо, то все гости столицы сразу пропадают, меняют квартиры, вбегут в свои родные пенаты ... и ищи потом их свищи.

нет уж, уж лучше я москвичу буду больше платить, зато спокойнее буду себя чувствовать.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я не говорю, что это плохо, глупо завидовать. Я даже не считаю, что местные хуже работают, это было бы неправдой. Но вот чего у них нет, так желания мобилизоваться в какой-то момент, поднапрячься. Поэтому, по моим наблюдениям, провинциалы чаще обходят местных, например, при повышении.

Конечно, есть и исключения, но такие провинциалы чаще всего и возвращаются обратно, жалуясь на тяжелую жизнь. Вот в этом я согласен: если уж приехал в столицу, изволь работать и не жаловаться на жизнь. Просто большинству приехавших и так не приходится расслабляться

потому что нет реальной цели в жизни - если она будет, то можно некоторых вещей не делать и не надо будет поднапрягаться. Цель у всех одна заработать деньги ради денег, чтобы денег было больше. Но может стоит взглянуть, может есть изъян в этой схеме ?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
вы уверены, что пенсионный фонд РФ дотянет до нашей старости? :D

да вообще в 2012 году будет конец света по календарю майя - нафига вы вообще напрягаетесь работаете в поте лица ?:rolleyes:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
правильно говоришь, но зачем завидовать тем, кто имеет возможность жить избегая трудового рабства ? ну про деньги я говорил, потому что больше шансов. Зачем завидовать тем у кого ситуация лучше они же ничего не делали плохо лично тебе например. Им просто повезло больше чем тебе.

я никому никогда не завидую) если только в хорошем смысле этого слова)))
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
риски более 60% в нынешнее время. Для меня это многовато.
В чем "60%" риск в регерской деятельности? Что клиенты не придут? Затрат-то практически никаких нет. Нужно окупить одно-два рабочих места, одного секретаря и минимум рекламы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я никому никогда не завидую) если только в хорошем смысле этого слова)))

эт хорошо, зависть в плохом смысле, в итоге уничтожает своего хозяина как паразит))

Добавлено через 47 минут 15 секунд
Так вешайся сейчас,чего ждать конца света,напрягаться

кто сказал, что я напрягаюсь ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Playboy из 46, ну ты тоже молодец, помогал Фионе


Мурзик, это ничего не меняет.

Ты мня всё равно ненавидишь, и никакие мои заслуги перед обществом не в состоянии эту ситуацию переломить.

Хотя..., нет, если я пойду работать на стройку, твоё отношение ко мне изменится.:)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
В чем "60%" риск в регерской деятельности? Что клиенты не придут? Затрат-то практически никаких нет. Нужно окупить одно-два рабочих места, одного секретаря и минимум рекламы.
А отказы ? Причем отказы зачастую непрогнозируемые, даже когда и доки нормальные и адрес правильный. Да и клиентов у регеров стало мало, зато появилось много людей готовых работать за еду. Отсюда снижение цен, массовое незакладывание этих рисков в стоимости и когда они наступают, а наступают они как правило массово и одновременно - то как правило следует дефолт у многих
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Да и клиентов у регеров стало мало, зато появилось много людей готовых работать за еду.
Заметил что чаще стали прозванивать, узнавать цены, выбирают у кого дешевле видимо. А мало платят потому что регерство - сфера услуг и не так уж жизненно необходимая. Нету постоянного спроса. И все можно поручить бухгалтеру если что и не платить тысячи или на форум зайти скачать какие надо формы.
 
Андрей из 46, тут у нас есть один, который считает, что любая обезъянка может делать первичную регу.
А потом после таких деланий клиенты исправляют ошибки - 3 участника, суммарная доля 300%, Уставник 0 рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: renkprom и Playboy из 46

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
клиентов у регеров стало мало, зато появилось много людей готовых работать за еду. Отсюда снижение цен,
Аналогично стало и в судебных делах. Это вся экономика в стагнации. Никто толком не судится, а те кто судятся не хотят ни за что платить, потому что вокруг развелась куча врунов и придурков, которые "умеют всё", причем дешево. В действительности не делают ничего, но рынок рушат. Точнее уже разрушили.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
А потом после таких деланий клиенты исправляют ошибки - 3 участника, суммарная доля 300%, Уставник 0 рублей.
У меня было 3 участника с долями 120415.34 +- несколько рублей с копейками, но взаимно не сократимые. А вопросы решается 2/3 голосов общества. Обращалась участница с меньшей долей как и в прямом смысле, так и на голосовании оставшаяся в меньшинстве.