САБУР

Активист
Нетамбовский товарищ, пока Вы сами не были в качестве работадателя, всё что Вы пишите, абсолютная профанация и лукавство. Уверен,что если хотя бы один человек будет от Вас финансово зависим как работник, Вы будете писать посты совсем другого содержания. Моменты Вашей жизни, когда у Вас в подчинении было некое количество людей - не в счёт. Это совсем другие взаимоотношения.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
умный рынок в России?
не надо называть то болото, в которое превратилась страна -- рынком. у нас не рынок, а ментовской обезьянник, где одна питерская шкура с дубинкой решает как поступить с сидящими в обезьяннике.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А как же море молодых и перспективных бездарей-демпингаторов которые мешают нормально зарабатывать опытным специалистам?

А как можно будет им помешать, расскажите, любопытно. Закон же не будет запрещать собирать документы самим. А значит можно будет попросить кого-нибудь. Кто подешевле это сделает. И что? :eek:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А как можно будет им помешать, расскажите, любопытно. Закон же не будет запрещать собирать документы самим. А значит можно будет попросить кого-нибудь. Кто подешевле это сделает. И что? :eek:
Мой вопрос адресован персонально НТ.

Нетамбовский товарищ, вы опять мои вопросы игнорируете?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
vuulkanII, а у нас нет страны - я не считаю страной территорию на которой законы изданные в москве в рязани уже не работают
мелкоудельные княжества где каждый пупок смотрящий в телевизор и слушающий выступление президента страны оборачивается к своим подчиненным и говорит: это х... слушайте меня...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
DIM@N, сам то понял что ... написал?
там хороший юрист тебе посоветует по какой статье в каком штате закрываться чтоб меньше получить (они разные но они РАБОТАЮТ, ДЛЯ ВСЕХ)
там мерлин монро сидела в тюрьме а элвис пресли служил в армии

у нас нет штатов - у нас якобы целая страна и якобы единый закон

слабо представляю себе любовь орлову в тюрьме и газманова младшего в армии

сказали бы честно у нас феодальный строй (кстати на западе многие так и считают)

маленькие князьки должны слать оброк московскому князю

и все по понятиям ответственность перед равными

убил но крутой - ничо страшного

убил но лох - 25 лет каторги

понятнее бы было и честнее
 
Последнее редактирование модератором:

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, сам то понял что ... написал?
Допустим я --- написал, но ты дядь совсем бредишь, если -
а у нас нет страны - я не считаю страной территорию на которой законы изданные в москве в рязани уже не работают
 
Последнее редактирование модератором:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
DIM@N, КОТ прав. Если не вливать деньги в кавказ - он отпадет сам, Дальний восток уже практически весь скуплен японцами и китайцами, Татарстан еще в 90-х отделился бы, но просто окажется в изоляции от мира из-за нас, Калининград - дай волю, уйдут в европу. И тд. и т.п.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
.... Татарстан еще в 90-х отделился бы, но просто окажется в изоляции от мира из-за нас, Калининград - дай волю, уйдут в европу. И тд. и т.п.
поэтому и не дают воли, что уровень сознания низкий. Дай волю свинье-она такого наворотит, но не факт. что вне свинарника найдет себе пищу.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Татарстан еще в 90-х отделился бы, но просто окажется в изоляции от мира из-за нас
Не окажется. Он уйдет вместе со всем нижним Поволжьем, т.е. с историческими татарско-булгарскими территориями и будет иметь свои границы. Собственно так и планировалось и в 1920-х и в 1990-х годах. Это будет т.н. Идель-Уральская Республика.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
поэтому и не дают воли, что уровень сознания низкий.
Против течения истории не попрешь и никакими "не даваними" его не остановишь. Все государства когда-то собираются и когда-то разваливаются. РФ не исключение. Вопрос времени. А понимание низкого и высокого сознания оно для каждого свое. Для кого-то высокое сознание поддерживать имитацию жизни в гнилом трупе империи и удерживать его чтоб не рассыпался, а для кого-то высокое сознание получить независимость. Для каждого своё.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dimanoid, с каждым годом народ все больше недоволен властью. А они все закручивают и закручивают. Никто не хочет содержать продажных чиновников и полицию. Суды не работают. Народ не верит в выборы и свои силы что-то изменить.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Сообщение от Нетамбовский товарищ
alexstrel, я всегда был сторонником того, что не надо чинить то, что и так работает.

Мой вопрос
А как же море молодых и перспективных бездарей-демпингаторов которые мешают нормально зарабатывать опытным специалистам?

Смысл вопроса: А как же тогда очистить рынок регистраторов от непрофессионалов?
Просьба не уходить от ответа, а озвучить ваши предложения, которые будут лучше СРО или лицензирования, а не ругать эти два предложения.
Т.е. от вас хочется услышать не критику чужих мыслей, а ваши предложения по сути вопроса.