Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Продолжение...
Сегодня звонил мне, спрашивал, какой код налоговой писать в заявлении и сколько видов деятельности указывать - как в уставе? )
Чувствую, никуда он от меня не денется, получит пару отказов и прибежит )))
"послеотказники" частенько в фирмы рядом с 46 обращаются, стресс дальше уйти не даёт)
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dimanoid, очень просто: они таращат глаза в отказ и понять не могут. Подходит человечек и объясняет истинную причину и предлагает свои услуги.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
там листовки есть где получают - 500-1500 за переподготовку
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Когда были окошки, где объясняли отказы, тусовались люди и предлагали услуги отказникам. Хороший объем был.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Когда были окошки, где объясняли отказы, тусовались люди и предлагали услуги отказникам. Хороший объем был.
Так эту шантропу оттуда давно выгнали охранники. С охранниками теперь дружат пара-тройка регеров-самоучек, предлагающих на месте оформить документы на ИП.

А те, которые окучивали "отказников" переместились в консультацию. Там теперь впаривают свои услуги.
 

Pathfinder

Активист
Так эту шантропу оттуда давно выгнали охранники. С охранниками теперь дружат пара-тройка регеров-самоучек, предлагающих на месте оформить документы на ИП.
Недавно ходил какой-то парень и на столики в зале получения, 5 зале, раскладывал такие криво распечатанные мятые листочки с услугой регистрации ООО по цене 1 500 рублей. Некрасиво ребята поступают.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да ладно нормально, зато на рекламу и офис не надо тратится - отсюда и цена такая тем более нотариус через дорогу.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
да ладно нормально, зато на рекламу и офис не надо тратится - отсюда и цена такая тем более нотариус через дорогу.
Шаурму и чебуреки тоже на каждом углу продают. Но некоторые берегут желудок, чтобы потом на ферментативные и противодиарейные средства не тратиться.

В налоговой заказчиков хотят накормить регистрационной "шаурмой", те, кто сам питается в забегаловках.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Недавно ходил какой-то парень и на столики в зале получения, 5 зале, раскладывал такие криво распечатанные мятые листочки с услугой регистрации ООО по цене 1 500 рублей. Некрасиво ребята поступают.
Таких ходоков там много. Их тоже периодически охранники за жопу берут.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и alexstrel

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а что делать если суперпрофессионалы косячат в трех бумажках и люди отказ получают потом ?

Добавлено через 30 секунд
приходится самоучкам регерам на месте решать их проблемы))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
а что делать если суперпрофессионалы косячат в трех бумажках и люди отказ получают потом ?
приходится самоучкам регерам на месте решать их проблемы))
Конечно, тем кто работает за бутерброд с килькой, жить легче. Но это вы им льстите, что они переделывают работу за профессионалами. Хорошие профессионалы не могут косячить. У них грамотные сотрудники и многоуровневая проверка документов на ошибки.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и alexstrel

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Конечно, тем кто работает за бутерброд с килькой, жить легче. Но это вы им льстите, что они переделывают работу за профессионалами. Хорошие профессионалы не могут косячить. У них грамотные сотрудники и многоуровневая проверка документов на ошибки.
легенды и мифы Древней Греции. Хорошие профессионалы тоже, случается, косячат, но умеют это признать и исправить с наименьшими потерями для клиента.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и CCCP

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
легенды и мифы Древней Греции. Хорошие профессионалы тоже, случается, косячат, но умеют это признать и исправить с наименьшими потерями для клиента.
Не могу не согласиться с вашей мыслью. Но процент отказов у профессионалов все-таки минимально низкий.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
тогда не стояли бы около выдачи регеры самоучки)) значит есть спрос)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Конечно, тем кто работает за бутерброд с килькой, жить легче. Но это вы им льстите, что они переделывают работу за профессионалами. Хорошие профессионалы не могут косячить. У них грамотные сотрудники и многоуровневая проверка документов на ошибки.


ну может им хватает денег, чтобы удовлетворить все свои потребности)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
тогда не стояли бы около выдачи регеры самоучки)) значит есть спрос)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды



ну может им хватает денег, чтобы удовлетворить все свои потребности)

А вы знаете, по скольку они предлагают ИП? За 500 рублей. Но я бы не сказала, что они бедствуют.