Новое в регистрации с 01.09.2014

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
metatron, литеру сократить до лит. вполне допустимо. В прошлом году был Сбер, всё окей. Не прицепились к такой мелочи.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
metatron, литеру сократить до лит. вполне допустимо. В прошлом году был Сбер, всё окей. Не прицепились к такой мелочи.

Тем в более в свидетельствах о праве собственности в подавляющем большинстве пишут "Лит."
А что за этим скрывается (литер, литера или литр) поди разбери :)
Иногда такое ощущение что "лит." и "пом." выросли в каких самостоятельных субъектов :nuda:
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
Товарищи
Сегодня, совершенно случайно обнаружил, что в середине октября у меня прошла первичка с данными паспорта в сокращенном виде :eek:
В паспорте "управлением внутренних дел", в заявлении "УВД".
Более того, место рождения в паспорте "п.Железнодорожный", в заявлении "поселок железнодорожный"

Это дуракам везет, или так всегда?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
metatron, проходило несколько первичек с сокращением УВД. Думаю, причина в том, что налоговая не видит, что у Вас написано в паспорте, и верит заявлению.... А проверять до буквы каждые паспортные данные с базой ФМС - очень большие трудозатраты. Однако теперь предпочитаю не рисковать и не сокращаю.
 

Залина812

Новичок
1 Дек 2011
29
2
Коллеги, подскажите, сдавали сегодня 14 форму (смена ГД) -мобильный телефон указан с 8, а не +7, как это необходимо указывать в соответствии с Требованиями, и в листе Р забыли указать ИНН заявителя (лист К со сведениями о новом директоре ИНН содержит) -дописали на приеме черной ручкой. Ждать отказа или надеяться на лучшее? Спасибо
 

StanislavSpb

Местный
17 Сен 2014
100
49
Санкт-Петербург
Коллеги, подскажите, сдавали сегодня 14 форму (смена ГД) -мобильный телефон указан с 8, а не +7, как это необходимо указывать в соответствии с Требованиями, и в листе Р забыли указать ИНН заявителя (лист К со сведениями о новом директоре ИНН содержит) -дописали на приеме черной ручкой. Ждать отказа или надеяться на лучшее? Спасибо
c "8, а не +7" у меня проходило. А вот на счёт ИНН это вопрос. Результат действительно хотелось бы узнать.
Ждать всегда надо хорошее))
 
  • Мне нравится
Реакции: Залина812

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
Очень быстро стал работать сервис проверки, Только начался третий день с подачи первички, уже известно решение.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
238
42
Санкт-Петербург
Напомните мне, пожалуйста! Меняю адрес. В Уставе пишу Санкт-Петербург - без подробнотей (заодно всякое прочее привожу в соответствие).
Надо подать:
Р13001 БЕЗ галки в п.2 титульного листа, на Листе Б полный адрес - с улицей-домом-офисом
Р14001 на Листе Б тоже полный адрес.
Так?