Новое в регистрации с 01.09.2014

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,719
2,414
Москва
То есть до этого должен был быть протокол, в котором все за такое проголосуют? Его получается тоже нужно подавать в 15?
все в одном протоколе прописать, главное что бы единогласно все за это проголосовали

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

miss_n

Местный
23 Дек 2009
261
56
Санкт-Петербург
все в одном протоколе прописать, главное что бы единогласно все за это проголосовали

Проголосовать то проголосуют)) Только ведь ничего кроме фразы "проголосовали "ЗА" единогласно" это ничем не будет подкреплено.

Просто мне одного юрика-участника с подписью и печатью достать нереально.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,895
Санкт-Петербург
Проголосовать то проголосуют)) Только ведь ничего кроме фразы "проголосовали "ЗА" единогласно" это ничем не будет подкреплено.

Просто мне одного юрика-участника с подписью и печатью достать нереально.

насколько я понимаю - пятнашку ваш протокол не шибко возбудит

но, я бы не стал мухлевать

хотя, возможно, это - возрастное :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: boywlad

miss_n

Местный
23 Дек 2009
261
56
Санкт-Петербург
насколько я понимаю - пятнашку ваш протокол не шибко возбудит

но, я бы не стал мухлевать

хотя, возможно, это - возрастное :eek:

Юр. лицо кипрское, печати нет... Захочешь - не намухлуешь))

Вот поэтому мне и принципиально знать, что пятнашку устроит протокол где все "проголосуют", что подписи председателя и секретаря достаточно.
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
А мы отказ полулучили за то,что на титульном листе не подписи того,кто утверждал устав. Хотя года два уже подаем без подписей :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,895
Санкт-Петербург
А мы отказ полулучили за то,что на титульном листе не подписи того,кто утверждал устав. Хотя года два уже подаем без подписей :eek:

"Не верю!" (с) Станиславский

отказ - в Студию
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
А мы отказ полулучили за то,что на титульном листе не подписи того,кто утверждал устав. Хотя года два уже подаем без подписей :eek:
из-за отсутствия/неверных реквизитов утверждающего решения

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
А мы отказ полулучили за то,что на титульном листе не подписи того,кто утверждал устав. Хотя года два уже подаем без подписей :eek:

Если так - то достаточно забавный был бы отказ с учетом способа подтверждения "подписание всеми участниками". Т.е. весь толпешник в количестве, допустим, 11 (15? 25?) щей этот титульный лист должен подписывать ? :) Забавное мероприятие с учетом того, что таинство сшивания этого самого Устава теперь перешло из канона в разряд апокрифов.
 

Irina_Lexburg

Пользователь
20 Фев 2012
77
24
Народ кто что слышал : если название такое уже есть в реестре отказ не выкатят?
 

Organizator

Местный
4 Июн 2009
174
10
Санкт-Петербург
Вот отказ. Правда погорячилась немного, т.к. инфо была по телефону озвучена, а на деле главным аргументом стало отсутствие даты. Но в отказе есть ссылка на отсутствие подписей и пр.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 51
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Organizator, фигасе. Т.е. если у меня "УТВЕРЖДЕНО" в кавычках - то формально мне могут отказать ?
Воистину: Всемилостлива и Великодушна наша Пятнашка, т.к. у меня и у многих из этих реквизитов только "УТВЕРЖДЕНО" в кавычках, дата и номер решения (протокола) об утверждении и всё.... Без подписЕй и фамилий....
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Organizator, фигасе. Т.е. если у меня "УТВЕРЖДЕНО" в кавычках - то формально мне могут отказать ?
Воистину: Всемилостлива и Великодушна наша Пятнашка, т.к. у меня и у многих из этих реквизитов только "УТВЕРЖДЕНО" в кавычках, дата и номер решения (протокола) об утверждении и всё.... Без подписЕй и фамилий....

может просто надо было план по отказам выполнить? конец года как ни как...