А где же получать коды статистики?

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, а если изменился участник коды статистики ведь получать не нужно? А то на сайте написано что надо, но логика в этом какая? Ведь участники в письме не пишутся...
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Подскажите, а если изменился участник коды статистики ведь получать не нужно? А то на сайте написано что надо, но логика в этом какая? Ведь участники в письме не пишутся...

если физик на физика то не нужно
 

Lola*

Пользователь
2 Ноя 2011
43
3
г. Москва
Всех приветствую!

Ситуация такая. ООО зарегистрировали 13 февраля. 6 дней уже прошло. нужно коды получить на Кирпичной, 33. Нам сначала талончик получить надо, а потом в конкретном кабинете получать коды? или сразу получать коды в кабинете (кстати в каком? 205? или что-то изменилось?) с живой очередью?

Помогите, если кто знает.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Всех приветствую!

Ситуация такая. ООО зарегистрировали 13 февраля. 6 дней уже прошло. нужно коды получить на Кирпичной, 33. Нам сначала талончик получить надо, а потом в конкретном кабинете получать коды? или сразу получать коды в кабинете (кстати в каком? 205? или что-то изменилось?) с живой очередью?

Помогите, если кто знает.
сразу идите в 330 каб. и все получите без всяких талончиков
 
  • Мне нравится
Реакции: Lola*

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Нужно получить новые коды после изменения адреса. Если приедем к 9-00, реально в этот же день получить?
 

bay

Пользователь
6 Фев 2012
46
0
Друзья

а какие документы надо, чтоб коды получить. Только что зарегистрировались.

В фонды надо на учет вставать или налоговая сама ставит. В налоговой документов не жали.

спасибо
 

bay

Пользователь
6 Фев 2012
46
0
я правильно понял и коды статистики из Росстата сами пришлют? Письмо из Росстата необходимо для открытия р/c. Как их можно самостоятельно получить.
 

pupulich

Местный
я правильно понял и коды статистики из Росстата сами пришлют? Письмо из Росстата необходимо для открытия р/c. Как их можно самостоятельно получить.

на Кирпичной необходимо получить самостоятельно
 
  • Мне нравится
Реакции: bay

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: bay

bay

Пользователь
6 Фев 2012
46
0
сейчас звонил по номеру 365-39-44 (вроде госкомстат) спросил про шесть дней. сказали завтра завтра приезжать. у нас регистрация 29 февраля.

что-то изменилось? на форуме все про 6 дней пишут.
 

bay

Пользователь
6 Фев 2012
46
0
не подскажите что просят - какие документы? мерси.