А где же получать коды статистики?

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
167
106
какие сейчас в Москве нужны документы для повторного получения кодов статистики?
Какой размер госпошлины? Какой срок выдачи у них?
Если не сложно,напишите пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины для повторного получения кодов.
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
При добавлении оквэдов ООО:
1. На какой день после получения из 46-й получаем новое письмо из статистики?
2. До которого часа?
3. По талонам или просто в порядке очереди?
4. Какой кабинет?
Спасибо )
 

Lola*

Пользователь
2 Ноя 2011
43
3
г. Москва
какие сейчас в Москве нужны документы для повторного получения кодов статистики?
Какой размер госпошлины? Какой срок выдачи у них?
Если не сложно,напишите пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины для повторного получения кодов.

На все вопросы не отвечу, но все таки. Опираясь на собственный опыт сообщаю:

1) приходим в Мосгорстат, берем талончик, заходим в кабинет, указанный в талоне (как правило их несколько).
2) при себе доверенность, выписку (можно копию, заверенную печатью организации).
3) в кабинете вам дают квитанцию на оплату госпошлины (в ней есть уже все необходимые реквизиты)
4) с этой квитанцией идем в ближайший Сбербанк, оплачиваем (сумма платежа 390р. + 30 р. комиссия)
5) после возвращаемся в тот же кабинет, где получали квитанцию, и получаем повторно коды статистики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Замкадыш

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
KlioL, а адресок не подскажете? И получить в этот же день можно (в смысле в день получения документов в налоговой)?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Latica, сомневаюсь, что день в день сделаете. Хотя, за коробку конфет и милую улыбку могут пойти Вам навстречу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Скажите пжл-та а доверенность без печати подойдет?или нет?

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Такая же как для 46?
 

gorod-1

Местный
20 Фев 2010
269
6
Всем доброго дня. Поменяли в ООО юридический адрес. Позвонила в статистику (желя приехать за инф. письмом), а там говорят: "Писем в вашем случае не выдаем". Посмотрела, действительно есть Приказ Федерльной службы государтсвенной статистики, что в опред. случаях статистика повторно писем теперь не выдает. Кто-нибудь сталкивался...Действительно не выдают?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
Всем доброго дня. Поменяли в ООО юридический адрес. Позвонила в статистику (желя приехать за инф. письмом), а там говорят: "Писем в вашем случае не выдаем". Посмотрела, действительно есть Приказ Федерльной службы государтсвенной статистики, что в опред. случаях статистика повторно писем теперь не выдает. Кто-нибудь сталкивался...Действительно не выдают?

по телефону так говорят, а на самом деле выдают
 

gorod-1

Местный
20 Фев 2010
269
6
Спасибо, большое! Поеду возьму талончик, попробую получить.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,821
95
г.Москва
На все вопросы не отвечу, но все таки. Опираясь на собственный опыт сообщаю:

1) приходим в Мосгорстат, берем талончик, заходим в кабинет, указанный в талоне (как правило их несколько).
2) при себе доверенность, выписку (можно копию, заверенную печатью организации).
3) в кабинете вам дают квитанцию на оплату госпошлины (в ней есть уже все необходимые реквизиты)
4) с этой квитанцией идем в ближайший Сбербанк, оплачиваем (сумма платежа 390р. + 30 р. комиссия)
5) после возвращаемся в тот же кабинет, где получали квитанцию, и получаем повторно коды статистики.

получается (при смене адреса, получить новые коды нужно платить гос. пошлину, ???
 

MDG

Пользователь
27 Июн 2012
51
3
Москва
Утром был в Мосгорстате, чтоб получить новые коды статистики (смена адреса), так дали Уведомление. я конечно опешил, т.к. не этот документ желал увидеть. Но мне сказали, что все это такие коды теперь, я говорю, так написано - Уведомление. Пошел с этой бумажкой в банк, где мне сказали "До Свидания" увидев эту бумажку для туалета, которая называется Уведомление. И смотрю выше что уже платить надо пошлину. не вопрос, но какого черта, женщины что там работают информируют неверно?! и умолчали что можно все получить заплатя гос пошлину! Почему в нашем любимом государстве такой вот бардак?! талончики придумали! все нововведения не то что упрощают, а усложняют процесс получения документов. так же сказали, что мол турник в сентябре поставят, чтоб нельзя было пройти "всем кому попало" цитируя женщину. Пусть сначала стены покрасят и здание отреставрируют!!! Да и еще, так же мне сказали, что можно будет через интеренете получить коды, каким образом - ответ не получил. Вот такой бардак царит у нас.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
В каком кабинете дают квитанцию? Сам же был в 324 кабинете. Очень хочу сейчас поехать поорать на них, но эмоции тут не очень хороший советчик. Да и толку то от того что им выскажу? им все равно и плевать по сути. За все свое время, что работаю юристом, ну единицы людей госслужащих, кто подсказывал в том или ином вопросе..в той же налоговой, фондах..статистике...единицы. а остальная масса находится в летаргическом сне. биороботы, в глазах которых сознания нет, лишь выполняют механические движения.