Бизнес поддержал предложение Минфина по страховым взносам

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
если не воспитывать, то да.... точнее если не научить любить.....
да, но вот ты знаешь бывает 2 ребёнка в одной и той же семье вроде одинаково воспитываются, а один вырастает умницей и т.д., а у второго всё не слава богу...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да, но вот ты знаешь бывает 2 ребёнка в одной и той же семье вроде одинаково воспитываются, а один вырастает умницей и т.д., а у второго всё не слава богу...

в жизни может все быть у каждого своя судьба.

Амихай не вижу обоснования по поводу вашего вранья.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да, но вот ты знаешь бывает 2 ребёнка в одной и той же семье вроде одинаково воспитываются, а один вырастает умницей и т.д., а у второго всё не слава богу...

я вообще не понимаю самой сути вопроса, когда человек говорит, что он "тратит деньги, содержит родителей", я не считаю это дело в таких понятих - это не траты и не содержание.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай не вижу обоснования по поводу вашего вранья.....
А какое обоснование вы хотите увидеть? Мою собственную пенсионную программу, что ли? )))
Она, конечно, является обоснованием моих слов, но делиться с вами ей я не буду )
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А какое обоснование вы хотите увидеть? Мою собственную пенсионную программу, что ли? )))
Она, конечно, является обоснованием моих слов, но делиться с вами ей я не буду )

ну понятно, опять балабольство сплошное - не нашли подходящей статейки в интернете по этому вопросу ????:D:D:D:D

в википедии нет ничего по этому поводу ???
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
про пенсии в других странах я в курсе, эмпирическом. вы же в курсе виртуально.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну понятно, опять балабольство сплошное - не нашли подходящей статейки в интернете по этому вопросу ????:D:D:D:D
Да статей этих полно, дело в другом: зачем мне вам что-либо обосновывать, ведь мне все равно, что вы думаете ))))))
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
А я вот ещё не понимаю, когда с голым задом семью создают, да ещё и детей заводят. Крайне безответственно это.))

Парниш, ты подожди немного... Приди к успеху, мозги в кучку собери и тогда уже создавай семью, чтобы обеспечить достойную жизнь, или вообще не женись, что тоже вариант.)

Иначе образуется очередная нищебродская дегенеративная "ячейка общества", где вся жизнь её членов сводится к пошлому существованию среди пошлых проблем.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А я вот ещё не понимаю, когда с голым задом семью создают, да ещё и детей заводят. Крайне безответственно это.))

Парниш, ты подожди немного... Приди к успеху, мозги в кучку собери и тогда уже создавай семью, чтобы обеспечить достойную жизнь, или вообще не женись, что тоже вариант.)

Иначе образуется очередная нищебродская дегенеративная "ячейка общества", где вся жизнь её членов сводится к пошлому существованию среди пошлых проблем.
Да, но в таком случае мы вынуждены скатываться в демографическую яму.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А я вот ещё не понимаю, когда с голым задом семью создают, да ещё и детей заводят. Крайне безответственно это.))

Парниш, ты подожди немного... Приди к успеху, мозги в кучку собери и тогда уже создавай семью, чтобы обеспечить достойную жизнь, или вообще не женись, что тоже вариант.)

Иначе образуется очередная нищебродская дегенеративная "ячейка общества", где вся жизнь её членов сводится к пошлому существованию среди пошлых проблем.

так вот для тех кто с голым задом и существует социалка - чтобы поддерживать их. А в инициативе предлагается - перестать содержать таких голозадых.

есть некоторые люди, которые себе инвалидность покупают, чтобы около ашана иметь всегда бесплатную свободную парковку для своего внедорожника - вот таких надо сечь нещадно
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Иначе образуется очередная нищебродская дегенеративная "ячейка общества", где вся жизнь её членов сводится к пошлому существованию среди пошлых проблем.
Как же хочется вас по известному адресу отправить, но...
Я 80 года рождения и среди моих сверстников подавляющее большинство выросло в нищебродских дегенеративных ячейках общества.
И, что самое интересное, в моем круге общения нет ни одного дегенерата.
Свои слова обратно берете?