Почему цены снижаются

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
интересно кто ссылку дай
Jinn,
по поиску поищи про демпингаторов, тем полно, не раз этот вопрос уже поднимался.
И не стоит забывать, что форум больше под реализацию адресов создавался, а не под удалённую подготовку документов для первичек))) поэтому на услуги не связанные с юр. адресами пофиг, так что вряд ли кто-то будет этим заниматься, тут уже лично от каждого исполнителя зависит.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,
по поиску поищи про демпингаторов, тем полно, не раз этот вопрос уже поднимался.
И не стоит забывать, что форум больше под реализацию адресов создавался, а не под удалённую подготовку документов для первичек))) поэтому на услуги не связанные с юр. адресами пофиг, так что вряд ли кто-то будет этим заниматься, тут уже лично от каждого исполнителя зависит.

ссылки я так и не дождусь.....все ясно....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не вопрос, будешь платить - буду отслеживать :)

Мурзик, тут все просто, пользователь видит пост в теме, жалуется на него и вы его стираете. Рекламные объявления у вас перед публикацией проходят обязательное модерирование. Так что ты цену себе не набивай:D:D:D

рекламу у вас нормально получается отслеживать)

причем не связанную с адресами:)
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Думаю личное дело каждого, по какой цене пользоваться услугой, могут и за 200 сделать лучше чем за 2000, нравится челу за кусок хлеба работать, пусть работает, долго не продержится, и заказчик тоже должен свои риски оценивать исходя из предложенной за услугу цены. Но по мне так и 30 000 за альтернативку это дёшево, а 20 000 совсем копейки.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Думаю личное дело каждого, по какой цене пользоваться услугой
ну вот личное дело в личке может делаться, а когда такие объявления выставляются в публичное обозрение, они уже задевают не только личные интересы ТС
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну вот личное дело в личке может делаться, а когда такие объявления выставляются в публичное обозрение, они уже задевают не только личные интересы ТС

суть в том, что один за кусок хлеба поработал, разорился, второй поработал, разорился, 100 человек поработали, разорились, а в целом страдает бизнес-сообщество, так как клиент начинает показывать пальцем и говорить, что за углом в 5 раз дешевле делается.... т.е. формируется условный рефлекс у клиента на этой почве, в том числе падает стоимость интеллектуального труда, да собственно даже если труд неинтеллектуальный, на него тратится время, за время надо платить, так как время-деньги.
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
perpetuous dreamer, за спам в личку, бан. Какая разница, какая цена, я вот за дешёвкой не пойду, для меня важнее репутация исполнителя, а если и репутация и цена приемлемая, вообще супер. А скупой платит дважды.