Абхазия

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Отдыхали с семьей в Гаграх
На обратном пути общался с Женщиной и дочкой которые возвращались из Гарг, по их словам они отравились в 1-й же день и весь отдых дристали дальше чем видели), жили тоже в пансионате и питались там же. Сказали, что цены выше чем в Крыму, а сервис хуже.
Море в гаграх грязное, после шторма можно наблюдать куски туалетной бумаги у берега)
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
На обратном пути общался с Женщиной и дочкой которые возвращались из Гарг, по их словам они отравились в 1-й же день и весь отдых дристали дальше чем видели), жили тоже в пансионате и питались там же. Сказали, что цены выше чем в Крыму, а сервис хуже.
Море в гаграх грязное, после шторма можно наблюдать куски туалетной бумаги у берега)

Умеешь ты Сережа желание отбить)))
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
На обратном пути общался с Женщиной и дочкой которые возвращались из Гарг, по их словам они отравились в 1-й же день и весь отдых дристали дальше чем видели), жили тоже в пансионате и питались там же. Сказали, что цены выше чем в Крыму, а сервис хуже.
Море в гаграх грязное, после шторма можно наблюдать куски туалетной бумаги у берега)
жуть... и народ этот гимр ещё за свои деньги покупает....
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
В том году ездил летом в Адлер, очень понравилось. облазили все местные достопримечательности + небольшая поездка в Абхазию. Как пляжный отдых конечно не очень, пляж галька. Из всех пляжей больше всего понравился пляж Бургас и пляж около олимпийских объектов, все очень чисто и красиво.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Жили в гостевом доме на Медовой улице, сервис очень понравился, чисто и никто не беспокоил. Если будет интересно, могу найти контакты.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
я как раз думаю, что именно детям это не критично, я сама советский ребенок, отдыхавший каждое лето у бабушки на море
понятно, что на песочке приятнее попрыгать, но и галька, которая рассыпана по всему черноморскому побережью, тоже очень даже подходит)) это скорее мамы и папы хотят на песочек))

выковыривай его потом со всех мест
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

ann_prokopeva

Новичок
17 Сен 2014
4
0
Добрый день)
Я была в Приморском, 2 года подряд только туда и ездим)
Прелесть этого поселка в том, что море-чистейшее, вода-прозрачная, только там почти как и везде-галька. И ещё, в этом поселке расположены сероводородные источники+прокат лошадей)))Мы брали лошадей на 2 часа-прогулка была в горах, безумно красиво!
Поселок-тихий, советую остановиться в небольшом частном доме)