Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

VKA

Новичок
7 Июл 2009
13
0
Уже разобралась сама

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Foxy_007

Пользователь
18 Апр 2011
59
0
Москва
Подскажите, какая форма 13001 подается в 46-ю налоговою?
Старая или новая (в которой есть лист И)?
 

Foxy_007

Пользователь
18 Апр 2011
59
0
Москва
для ООО без разницы

У меня гос учреждение.

И еще если я по старой форме подаю, я так понимаю ни какие доп. листы для п. 2.7. не заполняются?

Повторяюсь, устав в новой редакции... :blush: выяснить сколько именно изменений и куда учредитель внес не совсем ясно :(
 

olganaft

Новичок
8 Фев 2012
2
0
Добрый день!
Помогите пжл, т.к. совершенно нет возможности листать форум постранично...
Я подготовила новую форму Р14001, в связи с изменением ген.директора. Теперь надо по идее идти к нотариусу, так вот не ясна одна мелочь:
сшивать нужно все страницы или какие-то сшивать в общую папку не нужно? (слышала краем уха что лист З- возложение полномочий сшивать не надо...) Подскажите пжл!!!!
 

olganaft

Новичок
8 Фев 2012
2
0
ну, я имела ввиду не папку в прямом смысле слова, а как бы в общий документ...
наверное и правда, я ничего сшивать не буду, а нотариус сам правильно подскажет...
 

dzunov

Новичок
3 Авг 2009
3
0
Екатеринбург

о, спасибо большое

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ну, я имела ввиду не папку в прямом смысле слова, а как бы в общий документ...
наверное и правда, я ничего сшивать не буду, а нотариус сам правильно подскажет...

возьмите с собой нитку и иголку, на всякий случай )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Serjlavrov

Новичок
13 Фев 2012
24
0
Привет, прошу помощи...Сложилась такая ситуация, при которой в результате реорганизации (присоединения 000 к 000) в оставшемся обществе меняется учредитель (в соответствии с договором о присоединении, протоколом), а так же увеличивается уставный капитал оставшегося общества. Подскажите какие формы подавать?
на смену учредителя 14001,
на увеличение уставного капитала - 13001?
в 14001 заполняются лист Г на выход старого и вход нового - правильно?
а в 13001 - только лист В-правильно?

Добавлено через 47 минут 19 секунд
очень прошу ответить в том числе в личку...у меня что то с форумом...не открываются последние сообщения
 

Serjlavrov

Новичок
13 Фев 2012
24
0
как выходит-то и куда девается его доля?
В оставшемся обществе был один участник, в соответствии с договором о присоединении в оставшемся обществе остается один из участников присоединенных обществ. об остальных ни слова. о порядке перехода доли тоже ни слова.
 

BukaW

Пользователь
20 Фев 2012
49
2
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, приобрели 100% акций ОАО. Там был один акционер. В результате к/п акции в ОАО появился еще один участник (акционер). Чтобы привести в должный вид Устав мы решили зарегестрировать Устав в новой редакции. Подскаажите, как правильно оформить форму 13001? нужно ли заполнять форму 14001?
 

BukaW

Пользователь
20 Фев 2012
49
2
не нужно, т.к. в ОАО нет участников. В ОАО акционеры.

не правильно выразился. Извиняюсь. Да, акционеры. :)

Добавлено через 3 часа 2 минуты 59 секунд
BukaW, только 13-ую утвержденную. Галочка в "изменениях иных положений".

подскажите плз. получается нотариусу я должен отнести на визирование только одну страницу заявления и все? а ген. дир где расписывается??