ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

evgenmax, Вы посмотрите в Выписке какие ПД светятся? Может их и не поменял никто!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
да вы что? мы сдавали 13001 (приведение) и 14001 (смена паспортных данных) -- и все прошло.

другое дело, что если в 13001 указать новые паспортные данные, тогда отказ, как видится.

все-таки люди поползли на увеличение УК.... ну-ну
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюня

Новичок
1 Июл 2009
14
0
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня получила первичку с одним участником, по новым формам. На УРА.

Подскажите!!!! Если сдали копии гарантийного письма и свидетельства, будет отказ:(?
Морочусь сильно, положили копию гарантийного....
И еще листы на участника п.п.4.2 ( у нас один участник) ( Б ____2___)
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

masha83, очень спорный вопрос!

да нормальная ситуация, я одновременно сдал выход участника из ООО и приведение Устава в соответствии с изменениями... формы 13 и 14 использовал рекомендованные, устав от Альмиры, протоколы правда сам написал))):D ну и заявленьице приложил... всё прошло на ура!!!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

возможно. гарантийное надо в оригинале все-таки сдавать -- время-то какое неспокойное, а Вы -- копию. но может и пройдет
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Вот что сказали сегодня на консультации:
1) Новые формы используются: 14-я - только смена участников ООО, 13-я - только перерегистрация (Привидение :)), 11-я - первичка ООО.
2) Во всех остальных случаях, а именно: первичка ЗАО, изменения ОООшек, например адрес, коды, названия и т. п. - старая 13-я, смена директора везде: старая 14-я.
3) Филиалы 13002 (старая, новой и не существует). В число писать не число листов, а число филиалов, которые остались.
4) Исправление различных косяков: старая 14-я + то, что нужно, в зависимости от конкретного косяка.
5) Некоторые нотариусы не заверяют старые формы. Ответ: не имею права, т. к. старые формы никто не отменял.
На вопросы отвечала Мария, которая такая полная дама и весьма знающая.
PS. Первичка ЗАО: страрая 11-я, ибо Заошечек новый закон не касается. Это я так невнятно написал.
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Сегодня получил смену гены ООО по новой форме.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Я бы рад его там указать (в 17-й форме), но где? Я сегодня в консультации был, мне сказали, что все верно, листы нужны на ВСЕХ участников, а не только на косячного.
P.S. Узнал много нового, о чем написал в ветке, только ссылочку на неё забыл. Это или "результаты" или "о новых формах".
P.P.S. Кто-то спрашивал, как выкладывать на сайт документы. Чтобы что-то выложить на сайт, нужно иметь свой сайт, или, на худой конец, на Народе зарегить сайт, а выкладывать на форум ссылочку. Сайт - это такая же папочка, как и все другие, токмо сетевая. В неё кладут обычным браузером, чем интернет смотрят, только вводят ftp Адрес.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Други, вечер, я тупой, не умный становлюсь!

Подскажите, если заявитель Белорус, ему надо нотар перевод делать или нет? Вроде в паспорте все понятно и без перевода! :dont_know:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Подскажите, если заявитель Белорус, ему надо нотар перевод делать или нет? Вроде в паспорте все понятно и без перевода!
Так в Белорусских паспортах на русском все продублировано.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Други, вечер, я тупой, не умный становлюсь!

Подскажите, если заявитель Белорус, ему надо нотар перевод делать или нет? Вроде в паспорте все понятно и без перевода! :dont_know:
Не надо.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Vishnya, djuba, точно ?????? :(

Vishnya, djuba, спасибо Вам большое, эх..... спасибки кончились!

CNP, этот человек говорит о том, что люди занимаются бестолковой и бесполезной работой, единственную "изюминку" старых юридических лиц "убивают"
 
Последнее редактирование модератором:

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Коллеги!
Надо ли по изменениям прикладавать все листы с прочерками - или только те что соответствуют проставленным галочкам?Ответьте - кто получил уже документы.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

22 и 23.07-3 первички по нов. формам отправлены поштой на адреса местонахождения. Адреса разные 2 в собственности клиентов 1 купленый (у надежных людей). Может это модный тренд 46?

Да. Это у них такое ноу-хау хау-ноу. Первый раз мы стаким столкнулись 3 месяца назад. С 3-х фирм 1 потерялась. Причём, на "налог.ру" её нашли, заказывали дубликаты свидетельств. Наши коллеги все первички (2 штуки) по новым формам ждут на адреса по почте. Хотя сдавал заявитель лично.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Други, вечер, я тупой, не умный становлюсь!

Подскажите, если заявитель Белорус, ему надо нотар перевод делать или нет? Вроде в паспорте все понятно и без перевода! :dont_know:

Если паспорт на 2-х языках (белорусский-русский), не надо. У нас всё всегда проходило. Перевод нужен, если русского языка нет. Но!
У нас у одного Белоруса нотариус (где-то на Таганке) отказалась заверять заявление так как печать в паспорте (у него был белорусский загранпаспорт с видом жительства в РФ) была только на белорусском. Пришлось переводить только печать.

да вы что? мы сдавали 13001 (приведение) и 14001 (смена паспортных данных) -- и все прошло.

другое дело, что если в 13001 указать новые паспортные данные, тогда отказ, как видится.

Я никак не могу понять как нотариус заверяет заявление, если паспортные данные указаны старые, т. е. документа, которого нет? Координаты нотариуса, который заверяет по старым паспортным данным не дадите?
 
Последнее редактирование модератором: