Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Сегодня заверил 15001-15002 без проблем! В пятницу сдавать буду :)
вооот отсюда подробнее:)... как писал? на обороте? или нотар сам усе сделал? у меня 15003 вот голову ломаю..
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

вооот отсюда подробнее:)... как писал? на обороте? или нотар сам усе сделал? у меня 15003 вот голову ломаю..

Вот такую гадость прилепи к ней и усе, нотар даже и не спросил ни чего, как буд то так и надо :)

Посмотреть вложение 1500х.xls

Мда забыл сказать я такое дело можно к любой из 15 приложить, только нумерацию переделывай, ну 15001 и 15003 можно и так а вот в 15002 на 2 листа больше :)

Ну это я так делаю а уж как там делают другие я не знаю!
 
  • Мне нравится
Реакции: НатВал

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Вот такую гадость прилепи к ней и усе, нотар даже и не спросил ни чего, как буд то так и надо :)

Посмотреть вложение 2240

Мда забыл сказать я такое дело можно к любой из 15 приложить, только нумерацию переделывай, ну 15001 и 15003 можно и так а вот в 15002 на 2 листа больше :)

Ну это я так делаю а уж как там делают другие я не знаю!

спасибо...:) первый раз подаешь или уже получил по такой схеме?
думаю шапка листа Н им не понравится (наименование создаваемого лица на русском языке) и ИНН заявителя полюбому указывать надо ( при наличии);)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Voффka, я получал уже, и все эти примочки я видел, для перестраховки моно и нужно переделать конечно, но времени нет все галопом по европам, там и в Мною подтверждается:............. надо переделывать, но то времени нет то забываю, ты вот лучше подредактируй если время есть и выложи отредактированное думаю многие спасибо скажут, ну или я выложу как отредактирую :)!

Да кстати текстовку можно частично из 16 взять, это я так :) до кучи, ляпов много, но я и не старался их убрать и видел все :)
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Voффka, я получал уже, и все эти примочки я видел, для перестраховки моно и нужно переделать конечно, но времени нет все галопом по европам, там и в Мною подтверждается:............. надо переделывать, но то времени нет то забываю, ты вот лучше подредактируй если время есть и выложи отредактированное думаю многие спасибо скажут, ну или я выложу как отредактирую :)!

Да кстати текстовку можно частично из 16 взять, это я так :) до кучи, ляпов много, но я и не старался их убрать и видел все :)
вот немного упростил (умещается на одном листе. можно на обороте) может пригодиццо кому в наше нелегкое время
 

Вложения

  • заверение 15003.xls
    65.5 KB · Просмотры: 320

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

вот блин у меня исчезла кнопка "спасибо" лимит закончен?:eek:
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

был ли уже успешный опыт заверения 15001-15003?
Был. Читайте предыдущие сообщения. Например, мои. А если вопрос с нотариусом, то я подскажу, если Вам интересно, какой именно нотариус может без шума и пыли удостоверить подлинность подписи... Но только если Ваша локализация - город Москва.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Был. Читайте предыдущие сообщения. Например, мои. А если вопрос с нотариусом, то я подскажу, если Вам интересно, какой именно нотариус может без шума и пыли удостоверить подлинность подписи... Но только если Ваша локализация - город Москва.
весь во внимании...:)
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

получается, что нотариусу Вы приносили документы (выписка из ЕГРЮЛ, свидетельства об ИНН, ОГРН) и на ликвидируемое юр. лицо и на Вашего единственного участника?
Получается, что да... А также апостиль на иностранца...

А вот по поводу удостоверения подлинности подписи заявителя (представителя юридического лица - участника ликвидируемой компании) могу сказать, что мы таким образом перестраховались, заполнив почти целый дополнительный лист формата А4, где указывались основания для проверки полномочий представителя.

Просто я, по своей глупости, ранее подавал эти 15-е формы аж 3 (!!!) раза и планомерно получал отказы... Причём ещё до вступления в законную силу 205-го ФЗ, всё дело в том, что я подаю и получаю всю эту кухню по почте, то есть со значительной задержкой по времени.

Вот что значит возгордиться, постоянно подавая и получая на протяжении ряда лет создания и изменения по обыкновенным помойкам в большом количестве, а как дело дошло до серьёзного мероприятия, то сразу капкан. Теперь приходится развиваться, зато это гораздо интереснее - ликвидации=, нежели простые создания по схеме Участник+директор=одно физическое лицо...
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Указание ИНН обязательно?
Конкретная ситуация. У меня заявитель - крайне пальцастое физическое лицо. Поэтому пришлось, дабы это самое лицо не беспокоить, подавать на свой страх и риск 15-е БЕЗ указания ИНН. Результат - ПРОКОНАЛО, о чём мне сказала женщина на выдаче (результат я узнавал по ОГРН, поскольку входящих нет, подавалось по почте, свидетельств и выписку ждать ещё около недели), за что, кстати, этой женщине, которую зают очень многие, огромное спасибо.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Miheev, я чет в ступоре. Подаю 15003, а вместе с ней:
1. Решение об утв. пром ликв. баланса.
2. Собственно сам баланс.

Вроде как все?? Или может надо опять копию из вестника или еще бумажек каких нить навалить им до кучи :)
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Miheev, я чет в ступоре. Подаю 15003, а вместе с ней:
1. Решение об утв. пром ликв. баланса.
2. Собственно сам баланс.

Вроде как все?? Или может надо опять копию из вестника или еще бумажек каких нить навалить им до кучи :)

Конечно "навалите" - мы всегда это прикладываем - вестник+уведомление кредиторов
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Конечно "навалите" - мы всегда это прикладываем - вестник+уведомление кредиторов
а уведомление кредиторов при сдаче пром ликв баланса мне кажется никчему:dont_know:
 

OKG

Пользователь
27 Июл 2009
74
6
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Неуловимый Джо, спасибо за ответ.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Voффka, 15003+ПЛБ+протокол! Все остальное лишним будем, а уведомлениями кредиторов вообще подстава, там кстати ошибок можно найти больше чем в формах, а вот вестник с 16001 подавать надо, там дата публикации указывается по моему!
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Voффka, 15003+ПЛБ+протокол! Все остальное лишним будем, а уведомлениями кредиторов вообще подстава, там кстати ошибок можно найти больше чем в формах, а вот вестник с 16001 подавать надо, там дата публикации указывается по моему!
спасибо дружище;)
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

Получается, что 15003 (сам лист без паспортных данных и ИНН) и к нему пришить лист Н (заполненный паспортными данными) правильно. Спасибо за ответ.
 
7 Июн 2009
204
7
Ответ: Изменения с 01.07.09 при ликвидации ООО

...15003 и к нему пришить лист Н
Так. Теперь уже я тоже ничего не могу понять. ЧТО ТАКОЕ ЛИСТ "Н"? Я, к примеру, подшивал простой лист формата А4, без таблиц и прочего.