Хочу поделиться идеей по смене участников

Мария83

Новичок
21 Сен 2007
16
0
Мария83, извините, что смеялся, но ПО закону УК должен быть не менее 10 000 рублей. По размеру Вашего УК мне показалось, что перерегистрация не пройдена.



это значит перерегистрировал неопытный, юридически безграмотный человек.

Можно я не стану оправдываться и объясняться, потому что не считаю это нужным! Также не считаю уместным здесь обсуждать чьи-то профессиональные качества, ок? Есть проблема, которую нужно решить! Замечу, что этот форум как раз и создан для того, чтобы обмениваться опытом и решать проблемы, касающиеся регистрации и жизнидеятельности юридических лиц. Если у вас есть профессиональное решение конкретной проблемы, а самое главное желание и необходимый опыт, то с нетерпением ожидаю. А обсуждать с вами чьи-то качества мне не интересно!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Можно я не стану оправдываться и объясняться, потому что не считаю это нужным! Также не считаю уместным здесь обсуждать чьи-то профессиональные качества, ок?
ок
Есть проблема, которую нужно решить!
это же Ваша проблема
Замечу, что этот форум как раз и создан для того, чтобы обмениваться опытом и решать проблемы, касающиеся регистрации и жизнидеятельности юридических лиц.
каким опытом предложите обменяться с Вами?

https://regforum.ru/showthread.php?t=22584&page=92

https://regforum.ru/showthread.php?t=4546

https://regforum.ru/showthread.php?t=18799

https://regforum.ru/showthread.php?t=25800

https://regforum.ru/showthread.php?t=23840

ваш вопрос - типой клон, это Вам лень полистать регфорум. почитайте эти ветки на здоровье ;)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Мария83, извините, что смеялся, но ПО закону УК должен быть не менее 10 000 рублей. По размеру Вашего УК мне показалось, что перерегистрация не пройдена.
hot8mail любите ссылки давать
Ну тогда и вы прочтите
https://regforum.ru/showthread.php?t=16749
это значит перерегистрировал неопытный, юридически безграмотный человек.
А сколько вы в реге опытный и грамотный человек?
 

Мария83

Новичок
21 Сен 2007
16
0

Вы МЕГА вежливы!!! Можно вы больше не станете в таком тоне и манере отвечать на мои вопросы? Лучше вообще их проигнорировать! Спасибо!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Мария83, получается, что всё по-новой, тоже самое, кроме листа С в 14.
Елена, спасибо Вам огромное!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
что из этого можно почерпнуть? :dont_know:
Опыт, мля, откуда берется? Полно клиентов которые отказывались увеличивать уставник. Да и сейчас не собираются. Получили свидетельство о приведение и забыли.
Вопросов к вам я более не имею.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Опыт, мля, откуда берется? Полно клиентов которые отказывались увеличивать уставник. Да и сейчас не собираются. Получили свидетельство о приведение и забыли.
Вопросов к вам я более не имею.

мне как с высокой колокольни кто и как приводит в соответствие. Вы чем руководствовались, когда приводили в соответствие, не увеличивая УК? есть такой законодательный акт? или что-то?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ну и что подумаешь, я тоже в некоторых случаях приводил с ук 8400 и не трогал его (да это сейчас такие умные а что было по тем перерегам чтобы в июле начале августа, когда многие вообще не знали как ее делать, а в некоторых изменял до нужного, значит так захотели в Москве к этому не придираются для регистрации, мне кажется лишним протокол об утверждении итогов, поскольку устав у вас все равно должен был утверждаться первым протоколом поскольку у вас похоже увеличение ук по заявлением третьих лиц о принятии в об-во см. т. 19 п.2 ФЗ об ооо. В суете этой не заметил долго листать, а какую собственного говоря Р13001 вы подавали новую или старую. Поскольку вы уже все привели в соответствие с 312-фз во всяком случае об этом есть запись в ЕГРюл и св-во то Р13001 нужно подавать старую. Это тоже могло быть завуалированной причиной отказа. И наконец желательно проверить на всякий случай доля вашего первоначального уч-ля в ЕГРЮЛ по выписке и величина в ЕГРЮЛ по выписке соответствует ли тем величинам которые могли быть приведены в протоклах, иногда бывают ошибочки в ЕГРЮЛ от давних пор или не очень давних.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
DIM@N, тоесть если у фирмы было 8400 при приведение в соответствие можно до 10000 не увеличивать?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Это спорный вопрос, на форуме об этом месяцами спорили, но в 46-й спокойно регят по факту УК имеющегося в ЕГРЮл хоть у вас будет 40 рублей УК или вообще 10 рублей УК. А вот как дальше жить будет это дело заказчика, только надо его предупреждать о так сказать неполном соответствии ФЗ, там ведь теперь сказано что УК 10 тыс. рублей в твердой сумме без всяких минимальных окладов и указаний на первоначальную дату его гос. регистрации.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да конечно в 46-й можешь делать если хочешь в два таких этапа, может второй этап придется делать завтра, может никогда, может через год
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да все просто, это к посту № 450. Предупреждаем клиента о последствиях, хочет оставляет тот УК который был (многие и осталяли как был), не хочет не оставляем. Потом захочет или где напрягать будут с УК (может например в банке) вот и будет второй этап, может придет с этим, может никогда не придет. Ну придет потом тоже хорошо, еще поработаем еще заработаем.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
мне кажется лишним протокол об утверждении итогов, поскольку устав у вас все равно должен был утверждаться первым протоколом поскольку у вас похоже увеличение ук по заявлением третьих лиц о принятии в об-во см. т. 19 п.2 ФЗ об ооо.

Уважаемый Сашасан, делаю увеличение за счет принятия в Об-во 3-го лица, тоже сделала 1 протокол, т.к считаю, что в соотв. со ст. 19 п.2 ФЗ об ООО в данном случае Протокол о подведении итогов не требуется. Он нужен, когда увел-ся УК между Участниками.
А сомнения возникают в связи с тем, что в форуме регулярно звучит то, что в данном случае (вход 3-го лица, увел-е УК) надо делать 2 протокола.
Ведь это не верно, да? :dont_know: Жду ответа!:rose: