UrAdres - очень долгая реорганизация

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

У некоторых исполнителей, которые сейчас предлагают РЕО на форуме, ценник вырос РОВНО на 5 тысяч рублей.

Вероятно, природа такой цены - занос в регорган. Ничего другого на ум не приходит, хоть режьте
кстати на 5тр он вырастал за последнее время ДВА раза итого получается уже 10 тр

первый раз с 20 июня и второй с 1 июля

и тоже у всех одновременно что интересно
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

NorthStar, ну, сдаётся мне, 1 раз в месяц будет расти поступательно по пятачку, до достижения зрелой суммы, дабы сразу народ не шокировать.

Всё правильно мостырят ребята.
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Это как? А Р12003 (если реорганизация) или Р15001 (если ликвидация)? А публикации в Вестнике новые? Что-то мне кажется Вы сроки не реальные в нынешнее время указываете.

С ликвидациями все ок, их не трогаем.
Вестник не переподается, 12ая не переподается. Т.е. это вариант переехать и закончить, а не начинать заново.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
82
Москва
Мне тоже интересно, что такое причесывание схемы.
приведение схемы в соответствие с новой ситуацией: адреса получше, директора почище т.д.
все чтобы соответствовать в том числе и приказу № N ММВ-7-14/72@
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
urist-urist2014, на адресе две фирмы - моя старая и моя новая.
Генеральный директор я, соответственно, тоже в двух фирмах.
Это много?
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
urist-urist2014, на адресе две фирмы - моя старая и моя новая.
Генеральный директор я, соответственно, тоже в двух фирмах.
Это много?

Человек говорит про адрес и директора правопреемника.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а зачем разбираться кто такой правопреемник, чем от предшественника отличается и что это вообще за зверь такой...я деньги заплатил вот теперь вынь мне и положь законченное рео 😂

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я вот одного не могу понять, в чём тут вина исполнителя? разве исполнитель собственноручно подписывает решение о приостановке и отказы? Если налоговая решила прикрыть все эти схемы, вины исполнителя тут нет и если с Серафима просят доплату, он обязан доплатить, если он не хочет доплачивать исполнителю, пусть платит в налоговую, тут сумму, которую ему доначислят по его компании :)
 
  • Мне нравится
Реакции: UrAdres и Playboy из 46

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Я вот одного не могу понять, в чём тут вина исполнителя? разве исполнитель собственноручно подписывает решение о приостановке и отказы? Если налоговая решила прикрыть все эти схемы, вины исполнителя тут нет и если с Серафима просят доплату, он обязан доплатить, если он не хочет доплачивать исполнителю, пусть платит в налоговую, тут сумму, которую ему доначислят по его компании :)
так все таки прикрыть или просто сумму заноса приподнять? разные вещи то
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Придется опять поднимать тему.
Ни за 5, ни за 6, ни за 7 недель никто никуда не переехал. Очевидно, что не переедут и за 8.
Единственное, что сделали - это подали форму на переезд в домашнем регионе.
И все.
Видимо, это настолько сложная процедура для сотрудников, что они никак не могут ее осилить.
Про подачу в Самаре пока и речи нет. То есть когда-нибудь ближе к осени, но они не гарантируют ...

Поскольку опять началась сказка про белого бычка, то у меня есть предложение:
тут есть человек под ником Роман Абрамович. Он доделывает именно Самару.
Я его не знаю. Но отзывы про его работу только положительные.

Горе-исполнитель передает ему на исполнение все зависшие фирмы с Самарой, а также выплачивает часть денег за каждую (допустим - за каждого преемника - 20 тысяч).
Остальные деньги (10-15 тысяч) мы, заказчики, собираем между собой. Сумма получится не запредельная, особенно если поделить на шестерых.

Доделывает все Роман Абрамович. Ему веры как-то больше. Совершенно нет веры этим красноярским лихачам, которым откровенно лень даже по телефону поговорить.

От себя прошу запретить UrAdres любую рекламу, даже в подписи, пока работа не будет доделана.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Playboy из 46

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Playboy из 46, в свое время со-исполнитель мне предлагал развернуть рео лицом к людям и отдать фирму ему. Но я не решился.
Теперь жалею очень - через полгода эти клоуны, видимо, опять начнут сказку про белого бычка - про трудности с очередным переездом, про то, что время они упустили, возможности они просрали (извините за грубое слово, но его не заменить) и теперь им нужно уже 100 тысяч :(
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
serafim777, Вам нужно было изначально обращаться к исполнителю с рекомендациями и отличной репутацией, например к Роману Абрамовичу.
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Совершенно нет веры этим красноярским лихачам, которым откровенно лень даже по телефону поговорить.

Самого бесит такое головотяпство и безответственность.
Как ни странно, но вот с такого банального отсутствия обратной связи исполнители сами себе и начинают портить карму. А еще потом удивляются, что про них возникают вот такие темы.

От себя прошу запретить UrAdres любую рекламу, даже в подписи, пока работа не будет доделана.

Вопрос вынесен на общее обсуждение в модераторской.
В ближайшее время мы сообщим о принятом нами решении.
 
Последнее редактирование:

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Придется опять поднимать тему.
Ни за 5, ни за 6, ни за 7 недель никто никуда не переехал. Очевидно, что не переедут и за 8.
Единственное, что сделали - это подали форму на переезд в домашнем регионе.
И все.
Видимо, это настолько сложная процедура для сотрудников, что они никак не могут ее осилить.
Про подачу в Самаре пока и речи нет. То есть когда-нибудь ближе к осени, но они не гарантируют ...

Поскольку опять началась сказка про белого бычка, то у меня есть предложение:
тут есть человек под ником Роман Абрамович. Он доделывает именно Самару.
Я его не знаю. Но отзывы про его работу только положительные.

Горе-исполнитель передает ему на исполнение все зависшие фирмы с Самарой, а также выплачивает часть денег за каждую (допустим - за каждого преемника - 20 тысяч).
Остальные деньги (10-15 тысяч) мы, заказчики, собираем между собой. Сумма получится не запредельная, особенно если поделить на шестерых.

Доделывает все Роман Абрамович. Ему веры как-то больше. Совершенно нет веры этим красноярским лихачам, которым откровенно лень даже по телефону поговорить.

От себя прошу запретить UrAdres любую рекламу, даже в подписи, пока работа не будет доделана.

Здравствуйте,
Офис у нас работает в обычном режиме, телефон доступен, номер по запросу в личку скину, так же все почты, которые указаны в темах в подписи рабочие.

По переезду - никаких сложностей с нашей стороны нет в этом, подать форму по ЭЦП сейчас вообще не проблема.
Не у одних у нас проблемы. Если Руслан не сможет обеспечить нам переезд, то нет смысла подавать эти конторы. Сейчас у нас по двум конторам приостановки, подавать 13ые по остальным? как бы смысла нет, пока с места не сдвинется хоть одна.

С Абрамовичем и работаем, собственно примерно по той же схеме, что выше описано. Если Вы вместо истерии начнете с нами работать нормально напрямую, то не придется здесь всем остальным ахинею эту читать.

Насчет Вашего предложения вернуть Вам оплату и отдать правопреемника и самим дать возможность завершить рео: нам это сильно все упростит. Будем только рады этому варианту.
Можно устроить многосторонние переговоры между всеми заказчиками по группе, почему нет.

Не в первый раз в подобной ситуации. В свое время закрывался Красноярск, Иркутск, Ярославль, Вологда, Уфа, Дальний восток. Мы умудрились получить по башке почти в каждом регионе, но тем не менее всегда старались идти на встречу заказчику и либо пусть с задержками до конца доделывать, либо возвращать произведенную оплату и отменять рео за свой счет. Никогда ни от кого не прячемся, своих заказчиков, пусть и многих в глаза-то не видели ни разу, не кидаем.

Можете истерить дальше - можете пытаться решать проблему. Смотрите сами. Конкретно от Вас обратная связь получена, сохранить Вас, как потенциального партнера или заказчика ни возможности, ни смысла нет. Так что задача как можно скорее закончить все подвисшие рео и не работать больше с Вами.