Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Является ли приостановка РЕО форс-мажором? (при отсутсвии договора)


  • Всего проголосовало
    146

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, Серёг, настойчивый ты парень, ладно, тебе бы я вернул деньги, а то не слез бы с меня наверное
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, Серёг, настойчивый ты парень, ладно, тебе бы я вернул деньги, а то не слез бы с меня наверное

Да Я бы и не спросил, Я же знаю что ты по первой возможности додалбил бы это рео или предложил бы иной вариант, с альтернативкой к примеру. :D


Ты же серьезный парень!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Естественно. Но это те же яйца только вид сбоку. Тут дело репутации, а в нашем деле это куда серьезней договора.:)



Тоже верно)). Но это вопрос изначальных договоренностей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, согласно Твоей логике, начиная с 12.02 все исполнители до единого должны были снять рекламу в отношении рео и перестать принимать деньги за новые заказы. Тем более, никто не должен был обещать ничего клиентам относительно сроков.

На деле оказалось другое: в одну и ту же дуду дудели: "У нас всё хорошо, клятвенно завершим за 4 месяца!"

Логично, что о возврате тогда никто не помышлял, хотя подсознательно у всех исполнителей было понимание необратимости приостановок! А теперь, когда все ушли в лютый минус, думаешь найдутся охотники что-либо возвращать?:D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Тоже верно)). Но это вопрос изначальных договоренностей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну ты прям как будто не знаешь как договариваются?

-Сделаешь?
-Да че ты паришься, Я их в месяц 100-ми хороню.
-Точно?
- Да 100%


"Мы русские, друг друга не обманываем" (с):D:D:D
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, согласно Твоей логике, начиная с 12.02 все исполнители до единого должны были снять рекламу в отношении рео и перестать принимать деньги за новые заказы. Тем более, никто не должен был обещать ничего клиентам относительно сроков.

На деле оказалось другое: в одну и ту же дуду дудели: "У нас всё хорошо, клятвенно завершим за 4 месяца!"

Логично, что о возврате тогда никто не помышлял, хотя подсознательно у всех исполнителей было понимание необратимости приостановок! А теперь, когда все ушли в лютый минус, думаешь найдутся охотники что-либо возвращать?:D



Некоторые до сих пор принимают. Я не понимаю как и зачем. Наверное есть возможности)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, согласно Твоей логике, начиная с 12.02 все исполнители до единого должны были снять рекламу в отношении рео и перестать принимать деньги за новые заказы. Тем более, никто не должен был обещать ничего клиентам относительно сроков.

На деле оказалось другое: в одну и ту же дуду дудели: "У нас всё хорошо, клятвенно завершим за 4 месяца!"

Логично, что о возврате тогда никто не помышлял, хотя подсознательно у всех исполнителей было понимание необратимости приостановок! А теперь, когда все ушли в лютый минус, думаешь найдутся охотники что-либо возвращать?:D

Я знаю одного исполнителя который и сейчас делает рео, и все у него идет. И он делает для меня РЕО, и только сегодня разговаривали об этом. И Я на 100% уверен что он либо завершит, либо читай выше, потому как для него репутация очень очень важна.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Я знаю одного исполнителя который и сейчас делает рео, и все у него идет. И он делает для меня РЕО, и только сегодня разговаривали об этом. И Я на 100% уверен что он либо завершит, либо читай выше, потому как для него репутация очень очень важна.



Наме лидера нашего стада в студию! Кто этот святой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Некоторые до сих пор принимают. Я не понимаю как и зачем. Наверное есть возможности)))
:D:D:D А они больше ни чего и не умеют, на что жить?

Весь бизнес был в том что бы принять заказ, прикрутить Пятачок и занести в соседний офис.

Им что есть перестать? Нет.

А потом, через 3 месяца, читай выше "Я то тут причем, меня самого кинули, Я деньги передал, у меня их нет" :D:D:D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Я знаю одного исполнителя который и сейчас делает рео, и все у него идет

с 14 июня прошло ШЕСТЬ рабочих дней!

У меня тоже всё идёт. Видимо потому, что ещё на последний этап не подавал ни фига:D
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Miheev, ну только не 5 рублей, а минимум 25. и у этого посредника тоже все давно потрачено
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Весь бизнес был в том что бы принять заказ, прикрутить Пятачок и занести в соседний офис.

Именно так работают подавляющее большинство наших с Тобой коллег.

Есть иные варианты?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

с 14 июня прошло ШЕСТЬ рабочих дней!

У меня тоже всё идёт. Видимо потому, что ещё на последний этап не подавал ни фига:D

А мне за эти 6 дней прислали 2 листа записи о прекращении :D.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Именно так работают подавляющее большинство наших с Тобой коллег.

Есть иные варианты?

Конечно есть. Мы с тобой работаем дальше, а этих природа накажет, нам же потом дышать легче будет.:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Ну некоторые регионы еще работают, но там тоже всё зависит от управлений :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Им что есть перестать? Нет.

А потом, через 3 месяца, читай выше "Я то тут причем, меня самого кинули, Я деньги передал, у меня их нет"

Им теперь почку продать предлагаешь? Или из профессии насовсем уйти с диким криком отчаяния "Я подвёл хороших людей, оставил их детей голодными!"?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: UrAdres - очень долгая реорганизация

Мы с тобой работаем дальше, а этих природа накажет, нам же потом дышать легче будет

Никакая природа их не накажет, так и будут работать в нашем сообществе.

Дай Бог им всякого здоровья!