Вход в ООО нового участника с увеличением УК

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Номинальная стоимость имущества 2 500 (две тысячи пятьсот) рублей, что составляет 20 % от Уставного капитала Общества
Настоящее имущество принадлежит Гражданину РФ Скачкову Владиславу Игоревичу на праве собственности и является дополнительным вкладом в Уставной капитал Общества.
этого не надо)

Добавлено через 52 секунды
Гражданин РФ Скачков Владислав Игоревич (.................), оценивает следующее имущество:
являющийся единственным участником ООО "Ромашка", оценивает следующее имущество:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Анжелка, АКТ приема передачи составляется между входящим и Генераьным директором.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
этого не надо)

Добавлено через 52 секунды

являющийся единственным участником ООО "Ромашка", оценивает следующее имущество:

а он еще не участник... он тока жеает пока, значит пишу действуещего пока ед. уч-ка и от его имени оценку. ясненько! Спасибищееее:rose:
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
конечно, новый еще никто для общества и звать его никак))

ой ну вообще! вы прям пролили свет на мой разум! а то как ежик в тумане, че то тыкаюсь не понятно куда))))))
а вот по поводу дат, как вы думаете нормально будет, например:
5.08 - заявление от нового на вход на имя ген дира с его визой, что принято к распотрению
6.08.- решение приянто ед. уч-ком.
6.08.- акт пр-перед с оценочным актом
6.08- опл квитанции и заверенные формы ну там и всякие запросы.
можно ли вообще все одним числом? или как то странно получится,что ед. уч-к какой то семирукий пяти...й, все успел в один день.
я правильно мыслю, сначала принимается заявление к расмотрению, потом принимается решение, устверждается ден. оценка, подписывается акт приема передачи, потом заверяется заявление и оплачивается госпошлина?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
как то странно получится,что ед. уч-к какой то семирукий пяти...й, все успел в один день.
а кого это ипет?)))

я бы сделал 4.08 заявление, 5.08 Решение, 6.08 внесение имущества и все остальное :)
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
ну опять))
как это и 80%, и 10/11?))) это даже неравенство))

это я не убрала, дробей вообще писать не буду, только процентыю а так все ок?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
форумчане! из прочитаного не совсем догнала, если увеличиваем ук путем внесения имущества, надо ли делать оценку? 2. делать акт передачи имущества? 3. сдавать это все в наложку?4. при сдаче доков надо ли подтверждать оплату уставного капитала ( в 13 наложке был отказ, где была формулировка что увеличение ук надо делать после оплаты ук)

и достаточно ли одного протокола?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
из прочитаного не совсем догнала, если увеличиваем ук путем внесения имущества, надо ли делать оценку?
2. делать акт передачи имущества?
3. сдавать это все в наложку?
4. при сдаче доков надо ли подтверждать оплату уставного капитала
1. да
2. да
3. сдавать как минимум АКТ приема передачи, чтобы не было лишних вопросов у налоговой, я перикладываю и АКТ оценки
4. конечно. АКТ приема передачи как раз является таковым документом
 
  • Мне нравится
Реакции: тора_07

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
костя:rose:поделись оценкой и актом))) а про подтверждение уставняка - это я про первичный ук (при образовании)..
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
а про подтверждение уставняка - это я про первичный ук (при образовании)..
при создании?? я подаю тоже самое, но вообще то нет такой обязанности - подтверждать внесение УК
 
  • Мне нравится
Реакции: Karamba

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
эт я согласна что нет. но по химкам в отказняке одним из оснований было именно это..

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
а если у меня входящий участник - будет новым геной, кто подписывает акт приемки передачи ? сам у себя либо старый гена?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
а если у меня входящий участник - будет новым геной, кто подписывает акт приемки передачи ?
он сам и подписывает, с одной стороны он Физик, а со второй - Должностное.

но по химкам в отказняке одним из оснований было именно это..
ну и подайте две лишние бумажки - акт оценки и акт приема передачи)) вам жалко что ли?
 

Похожие темы