Вход в ООО нового участника с увеличением УК

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Надо прикрутить на форуме калькулятор. :rolleyes:

калькулятор есть у всех, спрашивают как посчитать)) что на что надо делить))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
это арифметика уже, скажите, что не фига было так рано (во 2-м классе ср. школы) мозги водкой портить))).

нее, может это от того, что не дано человеку понимать :dont_know:
тем более, что я разделил за 1 мин. 30 сек. на калькуляторе, сказал что к чему и сказал что на что надо сложить и разделить при увеличении УК :D
 

vitara

Новичок
14 Сен 2010
1
0
Сообщение от IOPUCT
Всем привет!!!
Очень срочно нужна ваша помощь!!!
Поделитесь образцом протокола (решения) об увеличение УК за счёт входа 3-го лица и дополнительных вкладов участников и перераспределение долей + заявление, от того, кто входит. Огромное спасибо.

И мне вышлите такой же протокол и заявление, пожалуйста!!!

извиняюсь, parhomenko05@mail.ru
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Сообщение от IOPUCT
Всем привет!!!
Очень срочно нужна ваша помощь!!!
Поделитесь образцом протокола (решения) об увеличение УК за счёт входа 3-го лица и дополнительных вкладов участников и перераспределение долей + заявление, от того, кто входит. Огромное спасибо.

И мне вышлите такой же протокол и заявление, пожалуйста!!!
а чего так мало изменений-то?:D
Начните с закона об ООО, чего-нибудь, да прояснится).
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Доброе утро!
хотелось бы уточнить у вас кое какие моменты)))))
ситуация следующая ООО с ед уч-ком он же гена. конечная задача- вывести его как уч-ка и как гену. ООО в соответствии с 312 приведено. Делаем в 2 этапа.
1 этап (вводим второго, увеличиваем ук, и здесь же хотим поменять гену. подаю
1)13001 новую с листом В (увеличение ук)
2) 14001 новую с 2 листами Г и 2 листами З (изм свед. об уч-ках и меняем гену)
3) заявление от третьего лица на имя гены
4) запрос в налоговую на выдачу копии устава (от нового гены????)
5) решение ед уч-ка (старого) об увел ук за счет вклада 3 лица (вносим деньгами, как быть с денежной оценкой или в этом случае просто прописываем доли, которые будут после гос регистрации у каждого уч-ка и все) + в том же решении пункт о смене генерального
6) устав (новый с другим ук)
7) копию?? расходника из банка
8) квитанции 400+800.
хотим,что б ходил везде новый (будующий уч-к и гена) возможно ли это?
подскажите плизззз
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
заверенную геной, а так всё верно

огромное спасибо!!!!:rose:
то есть просто подписть и печать общества поставить на нем, так?
меня просто смущает ,что как то все нагромождено получится. вдруг налоговая не поймет такого маневра им не зарегит.....)))) ну, бум надеятся на лучшее, еще раз спасибищееее
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
да, копию с банка о том, что денежные средства увеличины.
ходить может как старый, так и новый гена.
а в решении надо еще указать, что: увеличить, принять, изменить размеры долей, внести изменения в устав, приянть новую редакцию устава (изменения к уставу)
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
то есть просто подписть и печать общества поставить на нем, так?
именно, а по количеству изменений не заморачивайтесь, это "классические" изменения в 46-й, и никто там не запутается

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
да, копию с банка о том, что денежные средства увеличины.
ходить может как старый, так и новый гена.
а в решении надо еще указать, что: увеличить, принять, изменить размеры долей, внести изменения в устав, приянть новую редакцию устава (изменения к уставу)

спасибо большое, а не посмотрите, мое решение....:)
 

Вложения

  • Копия решение № 5.doc
    37.5 KB · Просмотры: 96
  • Мне нравится
Реакции: Стас82

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Анжелка,п.4 лучше изложить не "..изменить долю", а итоговое распределение долей участников такое-то... иванов столько-то, петров столько-то
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Анжелка,п.4 лучше изложить не "..изменить долю", а итоговое распределение долей участников такое-то... иванов столько-то, петров столько-то

Спасибо!
а вот эта фраза в последнем пункте как вам? :"Обязанность по государственной регистрации изменений в Обществе возложить на Генерального директора Чебодаева Михаила Серафимовича." он же еще не генеральный директор... мож вообще этот пункт не писать?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Спасибо!
а вот эта фраза в последнем пункте как вам? :"Обязанность по государственной регистрации изменений в Обществе возложить на Генерального директора Чебодаева Михаила Серафимовича." он же еще не генеральный директор... мож вообще этот пункт не писать?
ну напишите просто "возложить на такого-то", без слов "Ген директора", я в таких случаях так и делаю, а вообще особой принципиальности здесь нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
ну напишите просто "возложить на такого-то", без слов "Ген директора", я в таких случаях так и делаю, а вообще особой принципиальности здесь нет

а вот еще по поводу заявления, у меня вот такое и хотелось бы уточнить, ведь при увеличении ук 3-е лицо обязано внести в течение 20 дней как эт прописать то...
 

Вложения

  • заявление от третьего лица.doc
    24.5 KB · Просмотры: 94

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
это где такое написано? не понял в чем вопрос "Как это прописать". У вас всё правильно

че т где то в фз об ооо читала..... мож не 20 дней, а в теч 6 мес.... наверно напутала что то
у меня написано "Указанное ИМУЩЕСТВО передается Обществу в течение 20 (двадцати) дней с момента принятия меня в Общество", а мы ден средствами вносим. Или эт не ринципиально:dont_know:
 

Похожие темы