Вход в ООО нового участника с увеличением УК

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Добрый день!Подскажите плиз, кто недавно подавал доки в 46 при увеличении Уставного капитала Общества за счет вклада третьего лица..Вопрос:Так какая все-таки форма подается Р13001 старая или новая?И еще все одним протоколом можно оформить?
Р/S: ООО прошло перерегистрацию
Заранее спасибо!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Добрый день!Подскажите плиз, кто недавно подавал доки в 46 при увеличении Уставного капитала Общества за счет вклада третьего лица..Вопрос:Так какая все-таки форма подается Р13001 старая или новая?И еще все одним протоколом можно оформить?
Р/S: ООО прошло перерегистрацию
Заранее спасибо!!

подавала новые формы. У меня оо было в 1 уч-ком второй входил, все одним решением делала
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
а что про старость Р14001 не спрашиваете?

Так Р14001 новая подается))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
подавала новые формы. У меня оо было в 1 уч-ком второй входил, все одним решением делала

46 все зарегистрировала?
 

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
блин чет не могу посчитать... подскажите плиз
есть ООО там 4 участника по 25% УК 10 000, входит 5-й участник по заявлению с увеличением УК, нада распределить так, чтобы у 4-участников было по 15% а у 5-го 40%, помогите посчитать до скольки нада увеличивать УК и сколько нада оплатить в банк 5-му участнику?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
блин чет не могу посчитать... подскажите плиз
есть ООО там 4 участника по 25% УК 10 000, входит 5-й участник по заявлению с увеличением УК, нада распределить так, чтобы у 4-участников было по 15% а у 5-го 40%, помогите посчитать до скольки нада увеличивать УК и сколько нада оплатить в банк 5-му участнику?
если не округляя, внести надо 6,666 р, что и будет 40%
 
  • Мне нравится
Реакции: RIL

RIL

Пользователь
22 Июл 2009
98
0
если не округляя, внести надо 6,666 р, что и будет 40%
понял а как производились расчеты ;)

Добавлено через 23 минуты 44 секунды
и еще вопросик а че там с гос пошлинами скока платить пошлину и за копию устава?
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Antania, а к чему протокол?? Все можно в одном решении написать! В решении пишите про ввод нового, про вносимую им долю, про увеличение УК, и про распределение, а так же про "зарегистрировать изменения"
Если нужно - скину образец!
ой будь те так добры мне тоже скиньте пожалуйста этот протокол. Спасибо. zorm77@yandex.ru :rose:

Добавлено через 23 минуты 13 секунд
Подскажите пож-та.

Если ООО еще не прошло перерегистрацию - при увеличении УК и появлении нового учатсника подавать 13 новую и 14 новую? или 13 старая будет?
я вот всю ветку прочитала глаза уже на комп не смотрят но уверенности нет. Помогите! подскажите кто-нибудь.
делаю: перерегистрацию ООО + вход нового участника с увеличением уставного капитала+ смена ген. дир. на этого участника
1.формы 13 и 14 новые это понятно
2. в 13 на всех старых участников заполняю листы К и на нового лист Л ? а какие доли и номинальную стоимость пишу? новые? или достаточно только лист В заполнить написав новый уставной капитал, ведь в 14 я про всех участников и нового и старых и так расписываю все что изменилось с капиталом.
очень нужно понять как правильно. спасибо :rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
2. в 13 на всех старых участников заполняю листы К и на нового лист Л ? а какие доли и номинальную стоимость пишу?
в 13 на старых и нового участников, стоимости и размеры долей вот так:
или достаточно только лист В заполнить написав новый уставной капитал
недостаточно, вы проходите
перерегистрацию ООО
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
в 13 на старых и нового участников, стоимости и размеры долей вот так:
Цитата:
Сообщение от Feridu Посмотреть сообщение
новые
Спасибо вам большое за быстрый ответ.
А в 14 значит опять все тоже дублирую листы на участников с новыми долями на каждого? Правильно?
1.А лист С нужен и если нужен то какой размер капитала писать тоже новый?
2. Где то вроде тут читала что в какой то форме пишется старый уставной,
ну полная каша в голове.
Подскажите пожалуйста. один раз конечно сделаю и запомню, но сейчас просто ужас. Спасибо
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
А лист С нужен и если нужен то какой размер капитала писать тоже новый?
забудьте вообще про лист С в 14 на УК

Добавлено через 51 секунду
Где то вроде тут читала что в какой то форме пишется старый уставной
наверно путаете со старыми размерами долей в 13 при одновременном увел ук и приведении в соотв312

УК пишется только в 13 и всегда только новый размер
 
  • Мне нравится
Реакции: originalann и Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
lesenok, форма НОВАЯ. Не забудьте приложить также новую 14001 форму, с указанием новых долей участников!!
Можно одним протоколом (если участников до увеличения более двух)! А так же - подтверждение внесения УК, особенно это касается увеличения УК имуществом. Как составите доки - могу посмотреть и сказать все ли нормально)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
вот я тормоз)) отвечаю на старые вопросы)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
lesenok, форма НОВАЯ. Не забудьте приложить также новую 14001 форму, с указанием новых долей участников!!
Можно одним протоколом (если участников до увеличения более двух)! А так же - подтверждение внесения УК, особенно это касается увеличения УК имуществом. Как составите доки - могу посмотреть и сказать все ли нормально)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
вот я тормоз)) отвечаю на старые вопросы)))))
ну очень в тему хоть и старый вопрос
Fiona может мои посмотрите меня протокол волнует никогда не делала. и увеличение у меня имуществом. ПОЖАЛУЙСТА посмотрите в протоколе чувствую чего то не хватает. и еще подскажитееще вроде акт оценки имущества должен прилагаться а кто его подписывает? если есть образец будьте добры помогите
Спасибо :rose:
 

Вложения

  • протокола общего собрания .doc
    42.5 KB · Просмотры: 58
  • АКТ.doc
    29.5 KB · Просмотры: 25

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Feridu, мне не очень нравится первый пункт в протоколе.... Нужно написать: увеличить уставной капитал и утвердить его итоги в сумме 20 000 рублей., а "не при этом сформировать", имхо....можно поспорить)
Feridu, акт подписывает директор. Там у вас ошибеи, кстати, орфографические..напишите мне на почту alis_s@bk.ru, помогу образцом
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Добрый день!А еще такой вопрос по этой же теме: А на имя кого третье лицо, за счет которого будет в перспективе увеличен УК пишет заявление о принятии его в состав участников? На имя участника или Генерального? Если на имя Ген. дира-то встречный вопрос: У меня Генеральный директор, который сейчас в Обществе является и третьим лицом за счет которого, будет увеличен УК...
 

Похожие темы